репорт по альфе!Деметре от души!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую дорогих почитателей(дизелистов) и не только, а так же ровных жителей сиего ресурса!
1527122239054.jpg

1527122239054.jpg

Был выдан пробник белой альфы даным магазином за что выражаю искреннюю благодарность в проведении теста!
Деметра
Минируем для вас!
Рады предоставить ассортимент нашей продукции, которая отвечает стандартам качества!

КИЕВ-ХАРЬКОВ-ОДЕССА
:checkeredflag:

Кристалл A-PVP .


Контакты:


Telegram @demetraukr

тестер: я,
толер: средний к даному стафу,
кросстолер: солевой двухдневный забег,
стаф: А-ПВП(белая 0,25)
способ: курение


Хочу сперва отметить что после получения клада от Деметры, он простоял в режиме хатико-ожидания 4 суток, снял я его на 5 день после получения, так как сразу неполучилось в связи с работой!Эти вышеизложенным говорится о том что клад очень надёжный!
непосредственно:
после снятия клада и отойдя на безопасное расстояние был скручен сухарик, стаф передроблен в пыль(криссталы белые, довольно таки твёрдые, и крошились со хрустом от которого бежали мурахи по телу),
засыпав в колпак сверху на табак, где-то с две спичечные головки даного стафа, начинаю поджигать,....
00,00-зделав добротную хапулю и придержав дым, аж потемнело в глазах,
00,01-на выходе ощутил приятный и даже очень приход, сопровождающий с потением тела,
00,03-через пару минут, начинает бить в голову стим, с классными мыслями,
00,05-дотянув остаток из сухаря, прибило я скажу не по детски,
00,10-стим идёт жосткий, выступая на лбу капельками пота,
00,15-на месте прям не усидеть,
00,20-накрутил черепной коробке, приятную тему, и погнал, аж пятки засверкали,
01,00-стим уже не агрессивный, но бодряка немеренно,
02,00-вопросы накрученые самому себе решаются приятно и на легке,
03,00-стим активно спал, но бодрость ещё немножко чувствуется,
03,30-даже захотелось сильно кушать, что и было зделано,...а потом

Итог:
марафон-2-суток.


Вывод:
добротный стаф этого магазина всегда радовал своим качеством, время действия методом курения, 3-5часов, в зависимости от толера и организма, выхода характерны свойствам даного продукта, качество-ОГОНЬ! СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ магазин в общем и в частности!


:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество):5+
клад (место):5+
магазину в общем:5+


Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник, и пожелать удачного биза, а так же клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!

всем спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху