Трип-репорт на OG Kush от <PRiKOP24>

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Одна большая шишка покрытая кристаллами с характерным запахом, весом 0.5-08
:cool: Клад: Спрятано хорошо, но упаковка хромает немного.
:cool: Способ употребления: Бонг


ОЧЕРЕДНОЙ ТРИП-РЕПОРТ ОТ МЕНЯ СО СТОРОНЫ ВКУСА И НАСЛАЖДЕНИЯ, А НЕ ПРОСТО СЕЛ ПОКУРИЛ -УБИЛСЯ

Ммм, наконец-то ко мне в руки попало то, что я действительно люблю.
OG Kush... Когда я увидел, что в моем городе открывается магазин с такими шишками, то не удержался и моментально записался )
Словил адрес, снял как говориться "в одно касание". Но подрастроила упаковка. Зиз+зип+шиха. Думаю изоленты там не хватает!)
Приехал домой, скинул шиху на гриндер и начал ловить "микро оргазмы" от одного только запаха.
Запах у шишки едкий, с доминирующими нотками цитруса. Вкусняха одним словом )
Забиваю в один напас два, что-б наверняка. ) На вкус очень приятный земляной вкус с сладковатым послевкусием. Шишки в смолах, липкие. С характерно выделяющимися трихомами.
Заходит легко, горло не дерет. Кашля не было. Опускаю 4 раза. Все.

Буквально на втором напасе начал чувствовать глубокую мышечную релаксацию, прошла моя головная боль.
Наменяло хорошо очень. Стоун эффект прям не встать. ) Впрочем, что скрывать - УБИЛО!
Сидя на своем диване и попивая чай, я чувствовал полную расслабленность, гармонию с самим собой.
Через время пришел друг и мы с ним еще по напасику дали.
Знакомого пробило не плохо на "ха-ха", а меня конкретно залепило. Я чувствую, как сливаюсь с диваном воедино.
Мы одно целое с ним!
Полость рта сухая, что после микса "Дагестан", глаза тоже немного подсушивает и из-за этого клонит на сон.
Вообщем не трип, а сплошной реллакс. По убойности шишки вышка!


Подведу свои классические итоги:

Данный фенотип держал плотно и не отпускал на протяжении трех часов.
Показывает себя хорошо с седативной стороны.
Всем любителям индики советую!
Могу посоветовать данный сорт гангстерам, ну или лютым стонерам)

Качество: 666/10
Оператор: 10/10
Клад: 7/10
Оперативность: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху