Трип-репорт по шишкам от "SOVAUA"

slender_holod

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
138
Тестер: Slender_holod
Толлер: выше среднего
Вещество: Шишки АК КУШ
Клад: надежный 10/10

Ждать долго не пришлось и буквально в тот же день когда записался на данные шихи я уже получил адрес. Трудности с находом не было и отлучившись с место сбора урожая к хорошо знакомому приятелю мы решили преступить к тестированию. Зип с шишкой надежно укомплектованы, запах не особо яркий а сама шишка была плотной и легко крошилась.

Способ употребления через старый добрый водный аппарат. Надежно и проверено временами
t139005.gif
! Слегка растабачил общий вес я распределил на два подхода(для себя и друга). Банульки
t139002.gif
вышли довольно плотными, дым был ядовито желтого цвета. Закончив водные процедуры мы решили перекурить по сигарете
t4345.gif
.


Мы курили сигарету и ждали того самого эффекта так как по началу не особо чувствуется что меняет. Просидели мы 10 минут или 15 точно уже не помню да даже не вспомню когда ту сигарету докурили
t4309.gif
. В один момент начинаю дико смеяться с того что мы не хило так завтыкали в окно, ну место там и в правду красивое есть куда подзалипнуть. До этого каждый думал о своем и честно под этой шмалью поразмышлять о чем у себя в голове самое то!) Настроение стало куда ярче как и краски вокруг нас.) Через минут 30 мы решили пройтись и хоть тяжесть в ногах да что там - во всем теле ощущалась заметно но мы на это подзабили. Веселиться и угорать можно абсолютно с каждого слова или фразы, моментами мы просто расходились в разные стороны дабы успокоиться и хотя бы минуту не смеяться!)))


Общие впечатления от стаффа и магазина конечно же положительные, после пробника уже не раз брал у данного селлера! Отличный оператор и его курьер.) Опер как-то будил куру для нас (что очень приятно) и честно он тогда спас нашу ночь). Пару раз делал не плохие скидки что конечно же очень приятно). Клады очень надежные, не переживайте что ваш товар подмутят чайки. Советую всем данный магазин! Я уверен что еще не раз буду обращаться к нему за его чудо товаром! Благодарю за предоставленный пробник и за то что в нашем городе есть такой хороший магазин - SovaUA
t4338.gif
 
Назад
Сверху