Форум RcLand Осторожно

ScreamSS

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Добрый вечер.

Хочу вам поведать интересную сказку о чудном форуме RcLand.

Так как ищу работу отправщиком были предложения одного магазина , мне всё подходило и было решено работать через гаранта этого форума .

После того как была создана переписка между мной , админом и магазином , админ он же гарант создал кошелёк изипей , переписка была создана в субботу , и так как у меня случилась не запланированная проблема я деньги скинул в воскресенье о чём магазин был предупреждён.

После того как я ответил в переписке что деньги на месте ответ от гаранта я получил только сегодня в обед , хоть и его контакт его телеграмма был указан на форуме но его найти не реально по нему.

Сказать что я был в шоке вообще ничего не сказать от ответа , оказывается кошелёк временный и мои деньги были подарены хрен знает кому , хотя ни гарантом ни в правилах работы не было указано что кошельки временные
После того как я создал тему в разделе арбитраж я был забанен на форуме и этот Гарант удалил свой юзернейм в телеграм.

Вот такая чудная история
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    95.9 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    91.4 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    87.9 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    92.4 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    69.7 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    69.1 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    107.9 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    73.9 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    121.7 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    13.1 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:
ScreamSS, судя по скриншотам, их местный Гарант действительно не предупредил вас о том, что кошелек временный. Но и вы тоже могли бы уточнить актуальность реквизитов, раз совершали перевод с таким большим запозданием. Да и вообще, какое может быть доверие к Гаранту форума, на котором нулевой онлайн, 10 посетителей за сутки и зарегистрировано чуть более двух сотен пользователей?!
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    3.7 KB · Просмотры: 34
А вы ожидали другого исхода?) Соглашусь с админом, форум с такой статистикой доверия не внушает. Много денег потеряли? Если все еще ищите работу, пишите в лс.
 
Я всё конечно понимаю , но просто предупредить заранее ведь можно .
2000 грн было подарено человеку .
 
  • Like
Реакции: BLOK
Предупредить типо: вы на тот кошелек деньги не переводите и вообще нам ничего не переводите мы хотим вас кинуть :cool: бо с этого и живем. :cool:
 
Ну для начала что кошельки временные , а про то что кинут сразу не нужно , лучше потом )
 
Администратор форума RcLand, жёсткий наркоман , он открывает ветки за стаф! И на самом форуме всего 200 человек он создан на бесплатной платформе , осторожно ваши данные и местоположение могут идти не в то русло.
 
Доков нет одни выводы но не без основательные!!!грам рц сколько там фейком обнаружил тьма
Сообщения автоматически объединены,
Доков нет одни выводы но не без основательные!!!грам рц сколько там фейком обнаружил тьма в доверенных причем
 
  • Like
Реакции: BLOK
Ужас , оказывается я не один такой
 
Назад
Сверху