Каким вы видите наш форум? Что хотели бы поменять или добавить?

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Уважаемые форумчане и гости нашего Rcclub. Очень хочется услышать Ваше мнение каким вы хотите видеть форум? Что вы хотели бы изменить или добавить? Какие "раздел" вам были бы самыми интересными ? Высказаться может каждый .И я думаю что это наш с вами долг как пользователей данного ресурса. Кто знает , может чьё то предложение понравится Стивену и он это воплотит в жизнь:)
 
Было бы круто сделать телеграм бота, где можно найти магазин по городу\товару и т.д
Потому что многие сейчас пользуются именно телеграмом и часто нет времени изучать форум.

Еще было бы круто добавить возможность изменять тему форума (например ночная тема\синяя тема), потому что от белого цвета устают и болят глаза, особенно ночью.
 
IkuraRC как по мне телеграм в скором времени умрет. Скоро там будет очень много спец служб. Не помню где читал но вроде как его хотят продать
Сообщения автоматически объединены,

Еще было бы круто добавить возможность изменять тему форума (например ночная тема\синяя тема), потому что от белого цвета устают и болят глаза, особенно ночью.
Вот это было бы круто:)
 
Скоро там будет очень много спец служб.
Неправда. Телеграм самая либеральная и свободолюбивая площадка. Это небольшой даркнет в мире мессенджеров. Есть еще сигнал, тоже неплохой.

А спецслужбы они есть везде
 
Неправда. Телеграм самая либеральная и свободолюбивая площадка. Это небольшой даркнет в мире мессенджеров. Есть еще сигнал, тоже неплохой.

А спецслужбы они есть везде
Сигнал сегодня это самый надёжный как по мне месенджер. Я им пользуюсь
 
Dory Осмелюсь поинтересоваться. А каким ты как новичёк хочешь видеть форум?
 
Dory Осмелюсь поинтересоваться. А каким ты как новичёк хочешь видеть форум?
Мне сложно пока ответить, правда) Я никогда нигде в подобном и не сидела, (только инста и ТГ) а это для меня что-то новенькое, сдесь много разделов и я ещё много не понимаю как и что..сори )) А меня уже в сообщениях спрашивают как и что тут, реби я сама не знаю :ROFLMAO:
Но насчёт темного интерфейса прям в точку, у меня все в темном. И эмодзи мало и не качественны.
 
Мне сложно пока ответить, правда) Я никогда нигде в подобном и не сидела, (только инста и ТГ) а это для меня что-то новенькое, сдесь много разделов и я ещё много не понимаю как и что..сори )) А меня уже в сообщениях спрашивают как и что тут, реби я сама не знаю :ROFLMAO:
Но насчёт темного интерфейса прям в точку, у меня все в темном. И эмодзи мало и не качественны.
Ну ты подумай. Тебе как новому человеку виднее что тебе понравилось бы
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху