Трип-репорт по амфетамину от BLACK&WHITE SHOP

silent_twilight

Пробы не давать
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
168
Реакции
222
Спасибо организации "Black&White" за выделенную пробу и за доверие.

Вещество: α-метилфенилэтиламин (амфетамин) фосфат

Выдан: Black&White Shop

Тестер:
  • Возраст: 32 года

  • Пол: мужской

  • Рост:170 см

  • Вес: 81 кг

Толерантность: 2 недели без амфетамина

Дозировка:65 мг

Способ употребления: перорально

Клад: По указаной информации клад я нашел очень легко. Место не людное. Фотография к описанию клада прилагалась.

Органолептика данного вещества:Белый, пушистый порошок с характерным запахом. Остается на поверхности как мел.


IMG_20180112_0811128532.jpg




0:00 Глотнул капсулу, запил газированной водой(предварительно покушал).

0:50 Начинают проявляться первые эффекты. Ладони потеют. Чувствую прилив сил и тепло разливается по всему телу. Мысли четки и сосредоточенные. Параллельно чувствую невероятное удовольствие от чего угодно. Это блаженство. В это время я смотрел разного рода видео(обзоры гаджетов и так далее), и моя голова наполнилась всякими инициативными идеями.

1:20 Мне стало жарко и я начал потихоньку потеть. Поэтому решаю прогуляться, и заодно выгулять собаку. Иду, и ходьба приносит невероятное удовольствие. Звоню другу чтобы узнать что происходит с уровнем эмпатии. А эмпатия на отличном уровне .:) Разговор по телефону идет не принужденный и живой(я не тараторю как бывает после употребления альфы) — осознано и по делу. Ну и конечно это всё невероятно приятно.

3:00 Эйфория ощущается меньшее, стимуляция присутствует. Тут я узнал что(дома) надо «закрыть виноград от мороза» с помощью полиэтиленовой пленки. Чем я и начинаю заниматься, время летит, работать действительно по кайфу и я не замечаю как за 2 часа сделал всю работу.

5:10 Зайдя в дом, залипаю в компьютер. Всё происходящее по прежнему кайфово, но уже не так. Желания догнаться нет. Стимулирует стабильно и ровно.

7:00 Осталась только стимуляциия.

9:00 Все эффекты сошлись на нет.


Вывод:Хороший амфетамин, который не перегружает тело, весьма эйфоричный и стабильный в действии. Побочных эффектов замечено не было.



Стимуляция: 7/10

Эйфория: 7/10

Эмпатия: 8/10

Нагрузка на тело:2/5

Общая: 7/10






Спасибо за внимание.



P.S. Данные эффекты от данного вещества — сугубо мой опыт(так как мы все разные то и эффекты могут отличаться). Оценки тоже основаны сугубо на моих впечатлениях и не могут гарантировать точно такой же эффект у вас.

 
Назад
Сверху