1000 км/час или trip-report по Tesla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poyui

Гость
Доброго времени суток,сектанты и сектантки
К Вашему вниманию мой Трип-Репорт по Tesla
Селлер:
Ветка магазина:
Благодарю магазин за оказанное мне доверие, а также, предоставленную пробу
Информация о тестере:
М/20/180+/60кг+
Вещество: таблеточка «Tesla»
Толерантность: ниже среднего
Кростолер: шш за сутки до Теслы
Дозировка: целая таблетка,продавцом заявлено 240 мг MDMA
Способ употребления: перорально
PHOTO
Предыстория:
Увидел тему с раздачей,выдвинул свою кандидатуру на пробу товара,после чего продавец отписал мне. Я получил адрес,выдвинулся по-быстрому, времени мало было. Прилетев на адрес клада обнаружено не было,зашел на форум,увидел новое сообщение от селлера,что клад в земле,но у меня на телефоне 1% заряда батареи ;`[ Начал археологические раскопки,но клада опять не обнаружил. Успел сделать фотки, сразу скинул селлеру,и двинул к сестре в гости. Приехав к сестре, поставил телефон на зарядку,включил,опять сообщение от селлера,что клад находиться не по метке,а рядом с меткой, двигаем с сестрой на адрес. Приехав, всё по новой,опять раскопки,но достаточно быстрые,секунд 5-10 где-то,нахожу заветную ёмкость.
З А Е Б И С Ь
Trip-Report:
00:00-05
Опять у сестры,но приехал я не с пустыми руками,привёз ей шишек трошки,договорились,что когда начнёт крыть меня, она опустит баночку,чтобы быть хоть на какой-то волне вместе. Закидываю содержимое сей ёмкости в рот, по вкусу: сплошная горечь,беее. Сразу же запиваю это дело чашечкой бананового сока,вкуснота,бля. Сидим,чилим, жду первых эффектов.
00:30-40
Ощущаю первые изменения в своём организме,бурчит животик,ладони начинают потеть,жар/холод,по-стандартам всё,как положено. Идём на балкон,напаливаю сестре баночку,она присаживается на кресло-качалку, я стою,смотрю в окно,закуриваю сижку. Важно отметить,что круглые напирают меня с огромным паровозом,типо,уже пиздует,но я ещё это не особо выкупаю. Поэтому, я придумал для себя некий «индикатор», очень уж развито самовнушение у меня под этим замечательным веществом. Перед тем,как сделать очередную тягу, настраиваю себя,говоря самому себе: «- Сейчас будет ахуенная тяга,очень приятная,вкусная сигаретная затяжка.» Затягиваюсь. Даааааа,это оно,вдыхаю дым,чувствую,как он расплывается по моим лёгким,нет,не только по лёгким,будто, распространяется по всему телу,от пяток до мозга,я весь в сладком дыму, а сознания в густейшем,беспросветным туманом . Это было настолько приятно и эйфорично, что по телу пустились бежать мурашки,блять,какой же кайф. Докуриваю сигаретку,кидаю взгляд на сестру,расплылась по креслу,зевает,двигаем в комнату.
Стоит отметить,что докурив сигарету, я вернулся вновь в себя,будто, ничего не ощущал,обычная,ежедневная сигарета.
01:00
Сидели,отдыхали,разговаривали,от меня поступает предложение разбавить атмосферку, навалив приличное техно,сестра одобряет моё предложение,встаю,двигаюсь в направлении кудахтера,чуть пошатнулся,координация нарушается. Присаживаюсь,включаю техно,делаю погромче. Еееееебааааать,как же это пиздато,я ощущаю всё,что слышу,касательно музыки. Всё звучит настолько гармонично,идеально дополняя друг друга,что в моей голове образуется гифка под техно,словно, линии какие-то двигаются в бит,пересекая друг друга,продолжая мчать вперёд,оставляя за собой идеально ровные следы,такие снежные следы,да,будто на снегу. Всё настолько ахуенно,что я не могу удержаться,чтобы не пуститься в пляс,та и зачем мне сдерживаться Подрываюсь, с кресла, будто, Хиросима,сразу же пускаясь в движения,вижу,что сестра тоже встаёт,мы начинаем денсить.
01:30
До сих пор танцую,причём, танцую с закрытыми глазами. Зачем вообще смотреть на что-то Всё так прекрасно. Я ощущаю все свои движения в сознании,кажется, что я танцую нереально, все движения максимально плавные,идеально сочетаются с музыкой,в перерывах для релакса в техно, опять пускаются бежать мурашки,нет,теперь они не бегут,они просто летят с небывалой скоростью по моему лёгкому,непринужденному телу,причём летят волнами,одна за одной,и тоже в бит,чёрт,они просто не прекращаются до врывов. Врывчик,продолжаю денсить.
02:00
Я обессилен,открываю глаза, сестра уже спит. Сушит нереально,двигаюсь на кухню,выпиваю стакан воды,но делал я это очень шумно,залетает сестра. Спрашивает,мол: «-Нормально всё» , поворачиваю голову,улыбка просто расплывается по моему лицу, сестра сразу же дополняет «-Ебать,у тебя глаза,братишка,глянь» , фоткает меня, показывает, я ахуел, глаза, шо пять копеек,стекляннее сухого винта. Присаживаюсь за стол,сестра делает чай,сидим,разговариваем. Разговор очень приятный,такой тёплый,откровенный,непринуждённый. Принимаю решение пойти покурить сигаретку. Ага,ебать,шо придумал,Вась Меня размазало,как сучку,как масло по пельменям,встать-нереальная задача,просто невыполнимая,серьёзно
02:30
Всё-таки нахожу в себе силы встать,двигаю на балкон. Ууу,сукаа,холодно,вообще-то. Ощутил очень резкий перепад температур,и моё тело сразу бросило в мороз,знобит чуть-чуть. Закуриваю сигарету,заходит очень приятно. Видок с окна: самый обычный дворик,вокруг многоэтажки,но мне всё кажется очень красивым,цвета контрастные,фонари кажутся так далеко,а звёздочки на небе близко,они сверкают,словно,огоньки,нет,даже не сверкают,а вспыхивают,зажигаются,тяну руку вверх,к звёздам,резко сжимаю руку в кулак,представляя,что хватаю самую красивую звезду,чтобы показать сестре. Подтягиваю к себе руку,разжимаю кулак,а там лишь пепел,как-то грустно стало очень,что мы так мало можем взять в этом мире,на самом-то деле. Очень холодно, выбрасываю сигарету,она летит так плавно,траектория такая идеальная,почему-то улыбнулся, и двинулся в комнату.
03:00
Лежу на кровати,опять размазало. Всё ещё пиздует,причём,пиздует прилично,но я обессилен. Лежу,разговариваю с сестрой, опять непринужденный,откровенный разговор о жизни,проблемах,очень приятный диалог. Простите,что всего лишь расписано 3 часа,просто действительно сил нету,видать, переборщил на свой толер. Дальше буду только лежать,иногда проводя походы на перекур,если силы встать найду. Извиняюсь ещё раз.
Выводы:
Селлер: 10/10. Отличный продавец,на все мои вопросы получал быстрый,исчерпывающий ответ.
Курьер: 7/10. Потому что метка была не по кладу,днём снимать было проблематично,очень проходной двор,людей много.
Вещество: 8/10. Но это,скорее, из-за моей толерантности к веществу,такая дозировка была перебером для меня. Для рейва,и подобных мероприятий подойдет идеально.
Спасибо за внимание,секта. Надеюсь,что не огорчу продавца этим репортом. Всех обнял,любі друзі
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху