⬛ ❱❱ ДЕНЕЖНАЯ ФЛУДИЛКА ● АКЦИЯ 3+1 НА ВЕСЬ ТОВАР ● UNDER24. ❰❰ ⬛

Nicodoc пар костей не ломит.
Я в большей степени не люблю холода. Когда жара прям пекло ,тоже не ах Ти ,но лучше так .
 
Я считаю, что с жарой можно справиться или потерпеть, но с холодом никак не потерпишь
 
Nicodoc ну да. В баню ходят погрется и пропотеть,потому что это полезно,для здоровья.И нет такого места где все собирались бы чтоб по мёрзнуть..разве что на Крещение в проруби..но там немного другое..
 
ugo спасибо бро, посмеялся от души с собраний чтобы померзнуть))
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc да есть такой талант..умею иногда придумывать бредовые вещи,которые на смех пробивают. Часто иногда пишу похожее
 
ugo почему бредовые? С прорубью прикольно)))
Сообщения автоматически объединены,

Я в своё время и мерз сильно и жарился на солнце. Жара лучше
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc та так образное ,собирательное название некоторых моих фантазий..не обязательно понимать буквально..
 
ugo помнишь как в одном фильме говорили: а может ты талант!
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc может.
не исключено..
 
ugo нормас сегодня так поднаписали сообщений) ещё столько же и рандомчик будет)
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc ну да .не плохо я подшумок ,почти доллар набил кроме всего прочего..что тоже не помешает
..на вывод уже сумма есть .. увеличиваю..
 
Доброго вечера!
Пусть сны будут странными ровно настолько, чтобы утром хотелось улыбнуться :)
 
ugo нормально так себе общаясь подзаработать))
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc ну да ..сначала набил 25 чтоб вывести ,а потом решил не торопиться и набивать дальше. Уже почти 35 $
 
ugo так и до сотни недалеко. А сотка это уже нормас такой)
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc в этом плане Про тестерам проще.
 
ugo тяжело стать про тестером?
Сообщения автоматически объединены,

ugo так ты и так в десятке самых богатых здесь на форуме)
 
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху