⬛ ❱❱ ДЕНЕЖНАЯ ФЛУДИЛКА ● АКЦИЯ 3+1 НА ВЕСЬ ТОВАР ● UNDER24. ❰❰ ⬛

да не парься растаманы главное чтобы перло в не бутер галимий курить
 
ugo скинь ссылку что за песня интересно такая
Сообщения автоматически объединены,

Wolonter_120 просто самому интересно чё за ботва. Может так состояние называют?
 
Nicodoc братан,да песня тебе ни очем не подскажет.Это Чайф -Аргентина-Ямайка 5-0.
 
ugo Ану щас послушаю может разберусь
Сообщения автоматически объединены,

ugo понял. Это те же самые феминизированные сорта травы. Но это так, общее название.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc кароче просто ещё один термин обозначающий шалу ?и все ..?а не феминизированные сорта не прущие..?
 
ugo семки это просто 90% мамки растут. То есть если берешь семки, то пусто цвета не будет. Соответственно и семян они дают минимум. Могут вообще без семян вырасти. А не феминизированные ну там 50 на 50. А прут они все кстати что феминизированные что не феминизированные
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc ок.спс.не скажу что до конца все понял ,но не все сразу..
А пусто цвет -не прущая тема..?
 
ugo пустоцвет это получается папка. Пустоцвета Я просто вырываю и выбрасываю когда получается потому что их курить нельзя хотя раньше пробовали и кстати есть такие прущие что п*****. Но в основном их никто не курит. Они пыльцу дают для осеменения мамок,
 
  • Like
Реакции: ugo
NATHANHARRIET ну да.выглядывает из за тучь..я бы даже сказал подсматривает..
 
ugo ветер поднялся так неплохо у меня.
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc отож .ветер поднялся и у нас и сейчас,ночью холодно шо капец..я в шоке от этих сквозняков..
 
ugo доброго утречка. У меня ночью приморозок был. Земля вся белая от инея. Когда же тепло уже будет
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc доброго.
Сам в шоке..постоянно мёрзну по ночам..хочется уже тепла..
Все как в анекдоте.
-Белый медвежонок спрашивает у медведицы-Мам ,а папа бурый медведь?
-Нет.
-В кто?Гималайский?
-Нет
-Блять,хули я так мёрзну!
 
ugo дело в том, что начали семки всходить. Боюсь шоб не поморозило
 
  • Like
Реакции: ugo
Nicodoc да не дай бог.Это будет очень и очень скверно..
 
ugo ты шо плантарей вживую не видел .Пусто цвет это конопля мужского рода -она растет рядом с женскими кустами и выполняет важную функцию опыленья .Чтоб годами зерна проростали.
 
ugo порядок) никто не замёрз)
 
Назад
Сверху