Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №85 Nexus/Honey Flip

Naughty

Местный
Должник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
450
Реакции
189
Pечь пойдёт о малоизвестном Nexus или Honey флипе. Оба слова значат одно и тоже и говорят об одном явлении - смешивание MDMA и 2C-B.

Неужели всё так прост?
Нет) Здесь тоже очень важно соблюдать правила и тайминги. К сожалению, нет какого-то единого гайда о том сколько, в каком порядке и когда нужно принимать препараты.



Здесь тоже очень важно соблюдать правила и тайминги. К сожалению, нет какого-то единого гайда о том сколько, в каком порядке и когда нужно принимать препараты.

Здесь тоже очень важно соблюдать правила и тайминги. К сожалению, нет какого-то единого гайда о том сколько, в каком порядке и когда нужно принимать препараты.

Скушав и снюхав 10-15мг 2C-B через 2-3 часа после приёма MDMA продолжится и усилится эффект MDMA. Кроме того, Nexus Flip не всегда очень визуальный. Это больше похоже на ощущение нереального блаженства и эйфории, как от простого приёма MDMA, только в несколько раз сильнее.

Вы получите немного меньше любви и голубиных чувств от трипа, но зато получите мягкое психоделическое головокружение и удивительно приятные телесные ощущения. Вы всё равно будете очень общительны, в отличие от Candy Flipping`a, который обычно имеет намного более пьянящий эффект.

Лично, я думаю, что Nexus Flipping намного лучше, чем просто MDMA, так как в любом случае вы будете чувствовать эффект MDMA в течение 2-3 часов, прежде чем перейдёте к Nexus Flipping`у. Он усилит эффект, уменьшив вероятность передозировки MDMA и уменьшит вероятность нейротоксичности от таблеток или кристаллов (так как вам не нужно будет кушать столько же таблеток/кристаллов для 6 часового трипа).

Также не беспокойтесь о жгучей боли от нюханья. Если вы уже замазались, то боль будет чувствоваться не больше чем 2 секунды. Если вы сначала нюхаете 2C-B, он, вероятно, будет жечь ваш ананасовый нос 5-25 минут.

Примерные дозировки и время:T+0:00 - 150мг MDMA T+1:30 - 100мг MDMA T+2:30 - 10-15мг 2C-B (Нюхаем)
Некоторые говорят, что вам не нужно догоняться MDMA перед приёмом 2C-B, потому что это заставляет препараты "воевать" между собой у вас в голове. Если вы всё-таки догоняетесь, то MDMA усилит физические ощущения и увеличит продолжительность трипа до 4-6 часов. Если вы хотите больше визуалов, психоделических чувств и более контролируемый трип, то не догоняйтесь MDMA. Трип будет длиться около 3-5 часов в зависимости от вашего толера к MDMA.

Кроме того, вы сначала можете попробовать 2C-B в одиночку, чтобы проверить сможете ли вы справиться с ним, если у вас ещё не было с ним опыта. Если вы получаете визуалы с меньшей дозы, например с нюханья 5-10мг или съедения 15-25мг, то рекомендую придерживаться меньших дозировок. Лично я не получал визуалы до 30мг, если я его ел и 17мг, если нюхал. Не забывайте, что в случае с 2C-B дозировки ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ и всегда стоит начинать с минимальной дозы.

51c5a670f52c9e1f03217.gif

Так как делать-то?
Мы собрали некоторые опыты и советы других людей, а вы уже сами для себя решите какие тайминги и дозировки подойдут конкретно для вас. Ниже будут представлены разные вариации употребления.

Вариант 1
T+0: 125мг MDMAT+1.5: 50мг MDMA вдогонкуT+3: 12мг 2C-B
Мы пробовали это с друзьями. К сожалению, для нас это был полный провал. Все мы получили довольно паршивый трип, сопровождающийся тошнотой и расстройством желудка (честно говоря, один из нас, кто не принимал 2C-B, а принимал только MDMA, также чувствовал тошноту к концу ночи). У одного из Nexus флипперов были чрезвычайно интенсивные, тревожные визуальные эффекты, в то время как у двух других вообще не было никаких эффектов (просто крошечные мерцания объектов, "вытекающих" из уголков глаз). Никакой эйфории, очень странный и отталкивающий спуск.

Возможно, это просто не для нас, возможно, мы сделали его неправильно, но это только наш опыт.

Вариант 2
Когда я смешиваю MDMA с психоделиками, я всегда сначала начинаю именно с психоты, потому что спускаться с MDMA, пока вас дико кроет - не весело. 2C-B является единственным исключением из этого правила, потому что, если вы поймаете правлильное время, он сможет поймать вас, когда вы спускаетесь и поднять обратно.

Вот мой совет: я бы принимал MDMA вечером, а затем 2C-B, когда вы почувствуете, что вас отпускает. Таким образом образуется связь 2C-B и MDMA, и у вас будет много энергии, чтобы танцевать всю ночь. Также я бы немного снизил дозы, так как если вы будете принимать всё это в шахматном порядке, по итогу сумма принятых веществ будет огромной. Я обычно делаю 120/15мг, где моя обычная доза сама по себе была бы 150мг или 20-25мг. 20 или 25мг завит от того, что вы хотите получить от опыта. Я пробовал много вариаций дозировок, но приём MDMA всегда оставался на уровне 125мг, затем 2C-B в дозах 18,20,23,25,30, и 35 потому что переборщив хоть на 5мг с MDMA я чувствовал, что это перебор для меня.

Вариант 3
Я делал 15мг 2C-B через 2 часа после 150мг MDMA. Это было довольно круто. Не "сорви голова", но мне кажется, что мне нужно было принять еще больше 2C-B, как и все мои приятели, так что в следующий раз я буду брать больше. Я рекомендую эту комбинацию, хотя, она не лучше, чем Hippie Flip(MDMA + Грибы), Candy Flip(MDMA + LSD) или Jedi Flip(MDMA + LSD + Грибы).

15мг 2C-B - это легкая и средняя доза. Но даже с 25мг будьте осторожны, эффект будет действительно сильным, не говоря уже о 30мг. 50мг - просто безумие.

Я бы рекомендовал попробовать 20мг-25мг и если эффект будет достаточно лёгкий, то вы можете взять больше в следующий раз.

Вариант 4
140мг MDMA и 27мг 2C-B. 4 часа самого лучшего и странного опыта в моей жизни.

Я рекомендовал бы глотать 2C-B через 4 часа после MDMA. В основном, это продлевает максимум MDMA на пару часов с приятным психоделическим бонусом.

Но если у вас нет никакого опыта с психоделиками, я предложил бы 15-20мг 2C-B. Если вы знакомы и дружите с 2C-B, то вы смогли попробовать 25-30мг 2C-B - хотя это может быть достаточно жёстко. MDMA определенно увеличивает интенсивность 2C-B.

Вариант 5
Я лично предпочитаю около 120-150мг MDMA, никаких догонов. Я специально делаю столько много, чтобы не пришлось догоняться.

Но если вы собираетесь догоняться, то я бы порекомендовал сделать:

90мг MDMA. Немного догоняемся через 1 час, когда вы начнете чувствовать MDMA. Через 3-3.5 часа, когда вы почувствуете спуск, делаем 15-20мг 2C-B. Если вы никогда не делали этого, я бы настоятельно рекомендовал 10мг 2C-B. Ещё стоит придать значение способу приёма: Кушаем 10-20мг, а вот нюхаем 10мг.
 
Назад
Сверху