Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №121 Кодеин vs DXM

Naughty

Местный
Должник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
450
Реакции
189
9c101d7cc5e95a898896d.png




Кодеиновая экстракция и опиатный торч (или «Кодеин vs DXM»).

Кодеин содержится во многих таблетках от кашля (правда в очень малых количествах), таких как «Терпинкод», «Кодтерпин», «Седальгин», «Пентальгин» и т.д. Я избрал «Терпинкод», т.к. знал, как из него экстрагируется кодеин. Просто глотать колеса не хотелось, зачем всякие побочные компоненты.

В пятницу вечером купил 4 пачки «Терпинкода». Смотрю состав: кодеин - 0,008 г, терпингидрат - 0,25 г, натрия гидрокарбонат – 0,25 г. Терпингидрат MUST DIE! Налил в 2-литровую пластиковую бутылку пол литра воды и охладил в морозилке до температуры близкой к нулю, пока в ней не стал образовываться лёд. Расстелил на разделочную доску газетку, вдавил на неё все таблетки (40 шт.), взял пивную бутылку и раскатал ей, как скалкой, таблетки в порошок. Порошок ссыпал в бутылку с холодной водой и начал вытрясать из неё дух. Получилось три слоя: снизу осадок, посредине жидкость, а сверху большое количество пены. Кодеин с содой растворился в воде, а терпингидрат остался в виде пены и выпал в осадок. Поставил бутылку на балкон отстаиваться где-то на пол часа. Потом взял кастрюлю из нержавейки и чистую тряпочку для мытья посуды. Начал фильтровать раствор через тряпочку, в кастрюльку. Нерастворимого осадка получилось очень много, примерно горсть, я его выкинул. Если просто жрать терпинкод, то все это лишнее гавно будет у тебя в желудке, с него и физическое состояние будет хуевым и блевать будешь. Кастрюльку поставил на огонь и начал выпаривать воду. По квартире распространился запах медикаментов. Выпаривал минут 30-40, пока на дне не получилась сухая корка. Она должна была получиться белой, но так как водопроводная вода содержит всякие говенные примеси, корка получилась коричневатой. С легкостью отшкрябал её, замерил стаканчиком от Туссина, получилось около 30 мл смеси кодеина с содой. Ссыпал в кружку и залил небольшим количеством воды, начал нейтрализовывать, подливая в раствор уксус. Уксус добавлял до тех пор, пока раствор не стал чуть кислый, так мог не угадать, когда он нейтрализуется и выпил бы слишком щелочной раствор, а это хуево, можно проблеваться. В итоге получился водный раствор кодеина и ацетата натрия (или типа того). Можно было еще раз выпарить воду и посмотреть, сколько получится осадка, но я не стал.

К тому времени, как я приготовил свой «коктейль» ко мне пришел KastEy с четырьмя флаконами «Гликодина». Ранее мы условились, что торчать будем вместе, я буду жрать кодеин, а он пойдет на 4-е плато ДХМ. Еще он принес с собой пачку замороженных блинчиков с мясом, но об этом чуть позже. Времени уже 21:00, пора приступать. Я в два приема выпил свое «творение» (на вкус как горькая моча), запил чаем. KastEy же растянул свой прием на пол часа. Сначала выпивал спокойно, не морщился. Когда было «оформлено» три глика, четвертый у него уже вызывал отвращение. Все равно допил. К этому времени у меня начали появляться первые эффекты - слабость, немного начинает пошатывать, чувствую, как кровь течет по венам, по телу расходятся теплые волны. Прошло 15 минут, мои эффекты начинают усиливаться, мое лицо налилось кровью, я стал краснеть. Зачесались глаза, потом брови, лоб, нос. Меня начинает мазать. Пошел в ванную посмотреть на зрачки, иду, а меня слегка пошатывает, и немного подташнивает. Зраки по-прежнему в норме. KastEy’евский организм тоже начал приходить в «порядок»: появился первый симптом действия декса - озноб. Мы сели пить чай, играла песня The Prodigy – Poisson, сейчас она не казалась мне такой замечательной и сильно напрягала, хотя вообще-то очень люблю этот бит, да и сам The Prodigy. Единогласно решили поставить ранние альбомы Theatre Of Tragedy (Doom/Death). Звучит охуенно, оба довольны «саундтреком». KastEy’я начал напрягать свет, он его выключил и лег на кровать. Меня охуенно мажет, как будто я пьяный и накуренный одновременно, только в мозгу ощущения другие: мысли в порядке, нет ни каких заёбов. Проходит минут двадцать, началась чесотка, она стала распространяться на шею, плечи и на лопатки. Зраки в точку. Состояние очень спокойное, расслабленное, медлительное, чешусь себе в удовольствие. KastEy’я начинает потихоньку стебать. Он ходит и чудит, его начало крючить (от декса происходят «не санкционированные» сокращения мышц, хочется постоянно принять какую-то замысловатую позу): вытягивал руки как в мертвец из фильма ужасов, и стал ходить, как Джонни Депп и Бенисио Дель Торо в «Страхе и ненависти», когда пришли в цирк «Bazooka». Было угарно и мне и ему. «Че-то какая-то хуйня, - подумываю я – может, я хуево экстрагировал кодеин. Зуд прошел, ощущения, что отпускает». Я выпил 4 капсулы пирацетама, в надежде усилить эффект. На самом деле приход не ослабел, просто накатывал волнами периодически. Особенно заметно было после того, как покуришь. Началась икота и немного подташнивает, в момент этого легкого дискомфорта возникают максимальные эффекты. Фокус теряется, могу смотреть на горящую лампочку, не щурясь, слабость, улыба до ушей, мажет, глаза полузакрыты. Я становлюсь полным похуистом, сосредотачиваюсь на себе. Прикольно. У KastEy’я начинает разум отделяться от тела, язык заплетается, пошли вижуалсы с закрытыми глазами и небольшие искажения зрения. Например. Он увидел, как обновляются кадры на мониторе (60Hz).

Я общаюсь по аське, с одной девчонкой. KastEy что-то песдит, я его не слушаю, вижу только монитор и аську, всё остальное - похуй. Причем, он базарит все время одно и тоже, его как будто прорвало после длительного сенсорного голода. Песдит, песдит, песдит без остановки. Рассказывает про горы (мы старые горняки), как этим летом туда пойдем, как песдато отдохнём. Мне хочется, чтоб он заткнулся, я говорю ему, что он меня уже заебал. Улыба растеклась по моему ебальнику, стало весело, начиал хихикать. Мыслей не стало (странно, такой хуйни не должно быть). На всё похуй. Чешусь. KastEy’я приштырило основательно, начал бегать по квартире на расшапериных ногах. Я ржу над ним. Он, сцука, падает на кровать и начинает оррррроть на всю квартиру: "Прррррр…. Пррррррьььь…. Пррррррррииии." Меня это немного напрягает, говорю "Замажь хлебало!". Он мне мешал кайфовать, меня напрягало не его присутствие, а его концерты. Я захотел есть и решил пожарить блинчики, которые принес мой добрый друг. Я сказал ему о моих намерениях, идея была им поддержана. (Зря я ему это сказал) Я дохожу до кухни, распечатываю коробку с блинами и понимаю, что ничего делать не хочу, меня так мажет, что голод отошел на задний план. Вернулся обратно и снова погрузился с головой в виртуальный мир. Играет Tristania - A Sequel Of Decay. Охуенный музон, подходит как для психоделических, так и для опиатных трипов. Я сижу, втыкаю, а KastEy вижуалит с закрытыми глазами. Привидится что-нибудь, очнется и начинает рассказывать, а сам двух слов связать не может. Говорит, что только что оказался в горах и прокладывал тропу, по которой мы летом в поход пойдем, встретил там каких-то мужиков, и они ему дорогу показывали. Я его посылаю на хуй. Хочу говорить (только на какие-нибудь простые и непринужденные темы), не хочу слушать. А KastEy не замолкает, все городит какую-то хуйню, чувствует «присутствие множества человек здесь», не понимает, что я говорю и куда посылаю его и его рассказы. У него возникают проблемы с кратковременной памятью (один из главных симптомов 3-го плато), не помнит, что делал 5 минут назад и как он ебнулся по дороге на кухню. Начинает задавать одни и те же вопросы: «Мы с тобой сейчас только что пиздели или нет?», «Что сейчас было?», «Где я щас?», «Я чё-нить исплнял?», "Ты че здесь куришь что-ли?", "Сколько время?", «Как там мои блинчики?», «Мы их ели или нет». Эти вопросы начинают конкретно заебывать, как и моя периодическая икота. Хочу потанцевать медленный танец с девушкой, высокой и красивой. Не хочется делать резких движений, только плыть бы и плыть в под ласковые звуки меланхолического эмбиента. KastEy все лажает, то у него летают розовые лисички, то рычит на всю квартиру: "брррррр", то пойдет на кухню рыться в мусорном мешке, достанет от туда пустую бутылочку «Гликодина», раскрутит её подержит, посмотрит на то что осталось на дне, закрутит и обратно положит. Его уже глючит - пиздец, начались вижуалсы с открытыми глазами (3-е плато, во всей красе). Он всё песдит и песдит, ЗАЕБАЛ. Меня немного начинают забавлять эти вопросы, и я начинаю над ним стебаться. Он спрашивает «Я чё-нибудь исполнял?». Я говорю: «Да, ты у меня в бреду отсосать просил, а я сказал, что не дам». KastEy охуевает, глаза по «пятаку». «Да ну, не может быть, чё пиздишь?». Я убеждаю его, что врать мне не зачем и что это правда. Поверил. С DXM становишься очень тупым и наивным, можно навтирать чего угодно, поверишь и подсядешь на измену, а если не поверишь, то будешь постоянно терзаться вопросом «а вдруг, это, действительно, правда». Еще я ему сочинил байку про то, что блины мы съели полтора часа назад, и что он их выблевал, и что времени уже 2:30, хотя на самом деле было 00:45. Во всё это он не верил, т.к. не помнил, что блевал. Я внушил ему, что это он от декса не помнит, а на самом деле блевал. KastEy не поверил, на сомнения его терзали и он постоянно стал переспрашивать «Не, в натуре, было это или нет?». Переспрашивал даже после моих утвердительных ответов. Еще я над ним вот как прикололся. ДХМ – такая штука, что под его действием можно смотреть с закрытыми глазами. Например, лежишь в кровати, веки опущены и видишь вокруг себя всю обстановку, видишь свои руки, ноги, все как с открытыми глазами. Начинаешь двигать руками и видишь их движение, мозг, основываясь на данных координации тела, привычной обстановки и воспоминаний, сам дорисовывает картину. Я, например, когда вижуалил, положив руки на стол, а на них сверху свой полусонный фэйс видел свои ноги, шевелил ими и видел, как они двигаются, никакого инфракрасного зрения не надо. Так вот, я решил проделать над KastEy’ем такой опыт, говорю: «Кастей, закрой глаза и пройди так в другую комнату, в знакомой обстановке ты можешь видеть и не открывая глаз». Ему стало интересно, он закрыл глаза, стал подниматься с кровати. Руки расставил, как слепая обезьяна, начал шарить ими по воздуху, чтобы ни на что не наткнуться. Пошел. Я проводил его взглядом и опять уткнулся в монитор. Вдруг, слышу грохот, смотрю, а это KastEy на косяк башкой налетел и упал на пол. Сидит на жопе, смотрит на меня и спрашивает «А, что сейчас было?». Я ржу.

Пошел покурить, сразу нахлобучило. Начало тошнить. Сдерживаюсь. Отпустило. Зачесались пальцы на руках. Ощущения такие, что начинает отпускать. «Обещанной» опиатной доброты и любви ко всему (как от MDMA) я так и не почувствовал, наоборот, стал более злым и агрессивным, особенно по отношению к KastEy’ю (хотя только по отношению к нему). Он заебал меня уже в корень, лучше бы лег и вижуалсы смотрел, а то ходит чушь всякую несет, тупит, теряется. Тупой стал как валенок. Я посмотрел на себя в зеркало: cтал похож на мумию какую-то, зрачки узкие, белки красные, багровые мешки под глазами материализовались - не я, а какая-то пародия на наркоманов в журнале «Крокодил». Нарк нарком. Сажусь опять за комп, заметил, что во мне проснулся творческий потенциал, пишу это трип репорт, слушаю музыку - она охуенная. Хотя вроде уже отпустило. Решил догнаться травой. Покурил, жизнь вообще прекрасна стала, сено натянуло меня гораздо сильнее, весело стало, полная голова всяких дурацких мыслей, глазки прикрыл, сел за комп – обрёл счастье. KastEy только что очнулся от очередных вижуалсов про горы, смотрит на меня, я не обращаю внимания, «я превратился в полностью погруженного в медитацию учителя ДЗЕН» [Опять старый, добрый «Fight Club» by Chuck Palahniuk]. Он смотрит, а потом резко говорит: «Ты такой сейчас урод, пиздец». Я его опять посылаю, все по тому же адресу: «ИДИ НА ХУЙ!» Он пытается мне объяснить, что в его глазах я начал морфиться и сильно видоизменился: уши, как у черта стали, рожа перекосилась и т.д., в общем, на тролля какого-то стал похож. KastEy опять раз по 20 начинает задавать одни и те же вопросы, я уже не отвечаю, просто поднимаю руку и показываю свой средний палец. Он начинает ржать, через некоторое время и я начинаю ржать, от того что ржет он. Ему кажется, что он сошел с ума и останется таким навсегда KastEy - ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ, ладно хоть не буйный, но разговорчивый, сцука. Когда ты заснешь, падла?!

Меня начинает сливать. А этот упырь, опять спрашивает время. Пойду-ка я спать, но только в другую комнату на диван, подальше от этого нарка. Только лег, прибегает KastEy и говорит: «Там, в туалете вода в бачке журчит, я из-за этого уснуть. Сделай что-нибудь!». Я громко и злобно говорю «Пошел на хуй, дай поспать, бля!». А ему похую, стоит, как ни в чём не бывало и начинает эффекты свои описывать, какие там у него ощущения от звуков льющейся воды. Я думаю, что если я сейчас не «сделаю что-нибудь», то он меня точно в покое не оставит. Поднимаюсь с дивана, иду в туалет. KastEy резко убежал в спальню и лег на кровать, испугался, видимо, моего гнева. Я починил воду в бачке и отправился обратно, придаваться «объятиям морфея». Всю ночь KastEy не давал мне поспать, он постоянно приходил ко мне и песдел какую-то хуйню, я его одаривал все теми же комплементами. Последний раз разбудил в пять утра, хотел убедиться, я это сплю или не я.

Проснулся в 10:00, слабость осталась, зраки всё еще узкие, Чувствуется отходняк, во рту поселился кусок говна, ощущение обветренных губ. Голова пустая, медлительность, похуизм остался. Состояние какое-то непонятное - полная аппатия. KastEy’я все еще колбасит, как на 2-м плато. Мы поделились впечатлениями друг с другом, посмеялись и ушли из дома, каждый по своим делам. KastEy’ю был поставлен диагноз – 3-е плато, если бы было четвертое, то он не бегал бы по хате, как сайгак, а лежал бы в полубессознательном состоянии на кровати, и мычал бы от качественного прихода «Мммм… Мммэээ…Ууууу…». Кодеиновой толерантности я особо не ощущал, но что-то похожее на тягу к нему было, правда, не так ярко выражено. На отходняке очень трудно было курить, выкуриваю 1 см сигареты и выбрасываю, какое-то отвращение появляется. Нашел свежее решение, купил пачку Super Lights’ов (хотя всегда курю только крепкие), теперь все ОК.

Вообще-то, опиатный торч не для меня, попробовал я кодеин из чистого любопытства, ожидал намного большего. До сих пор понять не могу, что миллионы людей нашли в опиатах. Это сплошной тупняк и похуизм, ничего интересного. Накуриться намного приятнее, по-моему, cannabis – лучший релаксант. А, моя наркота – это энтеогены и психоделики в больших дозах, чтобы башню напрочь срывало (как у KastEy’я в этот раз). Познай себя, и сознание твое изменится, как и твоя жизнь (это я об энтеогенах и психоделиках)!
 
Назад
Сверху