Зевс и Аид на телеканале Первый национальный(Ак-49шш)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Ак-49 от Перший Национальный
Национальный тест !
Тестер: Zevs , Аид
Шишки: Ак-49
Вес: 1г
Толлер: на шишки 100%
Линк на топик селлера:
Пару слов про клад
«Ой да , говорит Аид ( он же Дит ) : клад был безупречный . Тихое место , прикоп , нормальное описание и надежное место , лежал бы там ещё год !
Пару слов про шишку
Мери Джейн пахнёт вкусно , ароматом цытруса и хвои , ничего не может сравнится с ароматом этой суки .Скажу так , своими ферамонами она пробьёт тебе в челюху !
Вступ
Аиду , запретили подымается на Олимп (мама напугала за двойку), по этому Зевсу пришлось ехать в подземное царство.
Так как там очень жарко , ганж не может там рости , соответсвенно там с травкой проблемы . И когда я приехал
он от счастья разхуярил вазу и водный заодно . Пришлось чапать обратно в лавку Посейдона
00:00 Раскаты грома выпаливают 100мг шмали , вкус запах цвет все ахуенное!
Тут же я понимаю что тяга не сильная , что то не так , точно не хватает второй банки . Аид , того же мнения .
00:05 Накрошил ещё пятку нам , говорит что первые эффекты есть, но нужно делать два буля стабильно.
Изменения присутствуют , легкая ейфо и позитив
00:15 Меня поменяло , но штамп 49 , сам себе не очень выраженные эффект , сорт больше в медицинском направлении работает на ура.
Вот допустим , у меня бывают частые боли в суставах , так буквально перед баночкой это все прошло , реально исчезло ! ( Кстати , кончено для меня это не новость и употребляю ,исключительно в медицинских и научно-исследовательных целях)
Настроения и улыбка сопутствует со мной , отличное настроения и гармония , приятное воздействия , сладкий аромат эмпатии.
00:45 Аид , пошёл наступать на селян , а я поехал на Олимп .
И что тут происходит
Что блять Что.. Полное осветления сознания , реальное раздвинул границы после того как достал MP3 плеер и всунул наушники.
Суть давно затертых песен , уже абсолютно по новому осознаю , новый смысл и понятия.
Боже , прям аж мурашки по коже, реально поток мыслей прошил мою голову , Хэд ШОТ!
01:30 Сильное действия отметить не мог , это не те шишки которые тулят с ног, это те бошки которые дают познания новых границ и не оставят тебя на тупняках и тд
Вывод
Сорт, Ак-49 для меня не новый , раньше курил и мутил его , что отмечу
* Нету такого понятия » ааа убило пизда» , не мог кабину собрать , слюни текли
* Есть отличное настроения , свежий заряд энергии
* Стимуляция организма
* Облегчает болевые пороги ( опять же суставы болели , забыл про это на долго ) сорт и Перший национальный помог , так держать !
В целом взвесив все пройденные этапы клада , общения и трипа
Мои оценки
*клад 10/10
*шишка 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху