Конкурс «Письмо Деду морозу»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох дед мороз, ну как же стыдно мне писать тебе опять... Не за горами 35...
Но все ещё так много предстоит понять.
Дожить чтобы детей своих обнять
Ты помоги мне понимать, что важно, ты меру помоги порой мне знать, ты защити мой дом от кражи, семье моей не дай в беду попасть.
Не дай замёрзнуть нищему от стужи, и накорми голодных всех детей, прости нас всех, ведь каждый здесь нарушил, никто не свят на этой стороне сетей.
 
Хорошие обращения!
а вот по последнему-так святых не только по эту сторону сетей нет,их вообще нет,все не без греха)
 
Дедуля наш опаздывает в пробке,
А мы его всем форумом так ждём,
Уже и апекс отписалась в чате
И хором в чате дедушку зовём
Ничто не помогает, едет
Олени медленно но верно семенят
И в тишине ночной лишь сани
Небесное пространство бороздят
 
Красиво!,Вообщем ждём)
 
Огромное спасибо всем за написанные письма! Мы были очень приятно удивлены, какими трогательными они оказались.

К нашему огромному сожалению, мы в отличии от Дедушки Мороза не всесильны и чудесами не владеем, поэтому не сможем выполнить такие желания как «чтобы всё плохое ушло», «чтобы обманщики получили по заслугам», «чтобы сын хорошо учился» и тому подобные. Но мы с радостью возьмем на себя материальные желания пользователей ChemodanNIKO и Myska. С удовольствием подарили бы подарки и другим, но, видимо, у всех всё есть и больше ничего не нужно, раз не загадали.
 
Поздравляю всех ребят с новым годом. А а особенности победителей данного конкурса.
 
Огромное спасибо, честно я удивлён и очень рад что смогу сделать подарок своей сестре, в шоке не много что выбрали именно меня, и благодарности моей нет предела !
Сообщения автоматически объединены,
Хотел бы уточнить с кем можно обговорить подарок вы отпишите в ЛС ?
 
Myska, так же хотел бы поздравить тебя с победой и одновременно сочувствую с потерей матери, надеюсь все твои мечты сбудутся и ты сможешь их воплотить в реальность!
 
Malinaaa свяжется для уточнения деталей
Ещё раз спасибо вам, для меня это как будто сон, не когда не побеждал в конкурсах, так как хватало своих забот и времени просто не было заходить на форум, желаю форуму в 2022 по меньше проблемных ситуаций огромного развития что бы ваш форум был топ 1 среди конкурентов и главное здоровья вам и вашим близким !!!
 
Последнее редактирование:
А мы специально материального не загадали, чтоб конкурс поддержать, но не выиграть) ну я по крайне мере, читать то умею)
Рад за ребят)
Отличный выбор! Счастья победителям)
Сообщения автоматически объединены,
ChemodanNIKO, порадуй нас, каким в итоге подарком осчастливит твою сестру дедушка мороз?)
 
Огромное спасибо всем за написанные письма! Мы были очень приятно удивлены, какими трогательными они оказались.

К нашему огромному сожалению, мы в отличии от Дедушки Мороза не всесильны и чудесами не владеем, поэтому не сможем выполнить такие желания как «чтобы всё плохое ушло», «чтобы обманщики получили по заслугам», «чтобы сын хорошо учился» и тому подобные. Но мы с радостью возьмем на себя материальные желания пользователей ChemodanNIKO и Myska. С удовольствием подарили бы подарки и другим, но, видимо, у всех всё есть и больше ничего не нужно, раз не загадали.
Спасибо огромное
Я безумно счастлива, что выиграла подарочек от Дедушки Мороза:p:rolleyes::rolleyes:

Очень круто , что на форуме проводят такие конкурсы. И ещё круче, что любой может принять участие, ещё и выиграть :):gift::gift:
Действительно - это просто чудо.
Форум дарит чудеса в Новому году:christmastree::hearteyes:
 
Спасибо огромное
Я безумно счастлива, что выиграла подарочек от Дедушки Мороза:p:rolleyes::rolleyes:

Очень круто , что на форуме проводят такие конкурсы. И ещё круче, что любой может принять участие, ещё и выиграть :):gift::gift:
Действительно - это просто чудо.
Форум дарит чудеса в Новому году:christmastree::hearteyes:
С новым и далеко не первым счастьем в этом году!Обнял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху