Конкурс «Письмо Деду морозу»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
Дорогие пользователи,

Мы начинаем самый творческий конкурс уходящего года!

Поверь в новогодние чудеса! Напишите письмо Деду Морозу и получите подарок!

Помните, как в детстве все мы ждали новогодних чудес и верили, что этот добрый волшебник принесет нам самый заветный и желанный подарок?

Команда RCClub хочет порадовать наших форумчан и берет на себя роль Деда Мороза.

Поверьте, иногда чудеса случаются, только нужно очень этого хотеть, ну и приложить немножко усилий: вам нужно лишь сочинить интересное и креативное письмо Дедушке Морозу, не забыв указать подарок, который ждете от него, и опубликовать его в этой теме.

Счастливчики написавшие самые выделяющиеся письма, по мнению Деда Мороза, получат прекрасные новогодние подарки! Кто знает, возможно это будешь именно ты ;)

Итоги конкурса подведем 3 января 2022 в 19:00 по Киеву.
 
Дед мороз, все что у меня есть мне в полне достаточно. У меня все отлично и я не в чем не нуждаюсь. Но пускай ты поможешь людям которым это действительно необходимо. Я хочу что бы все были здоровы и счастливы как я. Всем удачи , всех люблю :kissingheart:
 
Дед мороз, все что у меня есть мне в полне достаточно. У меня все отлично и я не в чем не нуждаюсь. Но пускай ты поможешь людям которым это действительно необходимо. Я хочу что бы все были здоровы и счастливы как я. Всем удачи , всех люблю :kissingheart:
достойно!) соглашусь:thumbsup:
 
Дорогой Дедушка Мороз, в канун нового года недоброжелатели угнали у меня зарплату , оставив в незнакомом городе даже без денег на проезд. Так вот дедушка, тебе как всемогущему существу , думаю будет по силам воздать им за их преступления (конечно наглость но если Дедушке не в тягость хотелось бы на что-то жить в ближайший месяц). Малыш Zagroza вёл себя хорошо , писал репорты и не обманывал людей , он не понимает почему с ним так обошлись , его вера в карму и тебя велика и он очень надеется , что редиски получат по заслугам!

кому : Дедушке Морозу. от: Zagroza
адрес : Воображение.
 
Последнее редактирование:
Здравствуй, Дедушка Мороз. Собери, пожалуйста, солевых и отправь их колонизировать Марс. А соль с собой не давай. Еще хотел попросить у тебя шишек, ведь я хорошо себя вел. Но у меня пока есть. Отдай колонизаторам.
 
Здравствуй дорогой ДЕДУШКА МОРОЗ.
В этом году я вёл себя прекрасно почти не ругался матом как и в прошлом.Хочу тоже самое что и было но ты наверное забыл или перепутал потому что уже старенькии и с памятью совсем плохо.Поэтому напомню.))
Хочу радиоуправляемый вертолётик.ты перепутал и подарил его соседу а мне тёплые носки. я видел но ничего не сказал.ещеПобольше смеха и радости всем в новом году.что бы люди были добрее и счастливее)
Заранее спасибо я знаю что ты стараешься и просящих много но надеюсь все получится.
А ещё что бы теща не выедала мозг Супруга не психовать по пустякам а сын хорошо учился) ты же можешь я знаю))
 
Последнее редактирование:
Santa Claus, because you,re cold, I left you a letter in yhe coldest city,read it and pass the baton to another.UK
 
Приветствую тебя Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя лучше чем в прошлом это 100%, но всё ровно косяки за собой чувствую, за это прошу прощения не только у тебя но и перед родными и богом, я не сдаюсь и с каждым годом стараюсь стать лучше в плане развития, я полностью перестал употреблять ПАВ поменял мировоззрение и друзей, стараюсь зарабатывать что бы обеспечить семью, в этом году я потерял самого близкого для меня человека это моя бабушка, её забрал проклятый коронавирус, и возраст тоже дал своё ей было 87 лет, из всей моей семьи помогала только моя сестра что бы поставить бабушку на ноги, мы с ней делали всё что в наших силах но не какие финансы нам помочь уже не могли, бабушка это мой герой, которая выростила меня тем кем я сейчас являюсь, я надеюсь зла она на меня не держит кроме рая дороги у неё другой не было, таких людей как она осталось единицы и это ветераны и пенсионеры, сейчас совсем другое поколение, которое я надеюсь возьмётся за голову, бабушка всегда меня оберегала от наркотиков и не только, всегда старалась поставить на истинный путь, но до меня не доходило какое то время, голова была забита ерундой , благодаря ей я всё таки переступил через себя и начал думать головой а не другим местом, и мне очень жаль что я много чего не успел сказать ей, я очень надеюсь что бабушка в раю потому что её достижениям нет предела, и всё это просто не возможно передать словами, в новом году я всем хочу пожелать крепкого здоровья и что бы вы не теряли своих близких это самое главное а всё остальное к вам прийдёт с опытом, на данный момент мне не чего просить у деда мороза так как крыша над головой есть, работа есть и есть люди которые поддерживают большего мне не надо, хотел бы сделать приятный сюрприз в новом году для своей сестры, это единственный самый дорогой человек для меня который остался, который не бросал меня не когда, я не знаю что попросить у тебя, я просто хотел бы сделать сестре приятно, если я заслужил на подарок в этом году ответь мне пожалуйста буду очень благодарен. С наступающим новым 2022 годом ChemodanNIKO !
 
Девушка Мороз этот год был очень яркий и наполненный событий. Как положительных так и отрицательных. Хотелось бы изначально подитожить. За этот год в моей жизни, всё кардинально изменилось. Во первых я провела его в чистоте, тоесть без наркотиков. И это - мое самое главное достижение. Я продолжаю ходить на группы анонимных наркоманов и это помогает мне оставаться чистой. Я устроилась на работу (соц работником). И начала помогать наркозависимым. Десять месяцев этого года я провела на улице возле аптечки и в больничке, проводя консультации, тестируя на ВИЧ и Гепатит с, также писала направления на лечения и направления на бесплатную заместительную терапию. Также раздавала бесплатные шприцы презервативы и лубриканты. Тем кто в их нуждался. С теми у кого выявляла ВИЧ гепатит или подозрения на туберкулёз. Лично ездила по больничкам и по врачам и помогала стать на арт терапию, терапию против гепатита с. И даже помогла женщине начать лечить туберкулёз и все это для них абсолютно бесплатно. Также помогла многим сделать бесплатно паспорт , если они его утеряли. Несмотря на дощь снег или мороз я была на своем рабочем месте. Последний месяц я работала 6 дней в неделю по 2-3 смены в день. Но я не сдалась и не бросила эту работу. За год я была на 4 обучениях и получила 3 сертефиката. Провела 6 групповых консультаций по снижению вреда и по защите прав (это около 50 человек ). Личные консультации, не одна тысяча, тестирований не сощитать. Многим помогла попасть на реб центр ( платные и бесплатные) также те кто захотел, провела на группы анонимных наркоманов. Короче за этот год сделано мега огромное количество работы. Я участвовала в 5 проэктах по помощи людям и это кажется какое-то чудо. И бо если бы мне кто-то сказал пару лет назад , что я буду работать в этой сфере и помогать наркозависимым. Я бы сказала, что это бред и это не реально. Мне нравилось торчать и не хотелось работать. Я висела на всех форумах, а хорошая репутация давала, огромное количество халявнои наркоты. Мне не нужно было напрягать , а всего лишь писать отзывы, жизнь-малина просто. Но увы, спустя многие годы употребления я поняла, что наркотики не приносят удовольствия. Я употребляла что бы жить, а жила что бы употреблять. Я дошла до такого периода жизни, что не могла представить жизнь без употребления. Я употребляла каждый день, меня не пёрло, я спала ела и это была уже просто зависимость от вещества. Не употребляла только когда спала. Я не могла не куда поехать или куда-то пойти что бы не брать с собой что-то. Я постоянно носила с собой вещество и начинала переживать когда в меня заканчивалось. Изначально мне казалось, что я контролирую наркотик. А в итоге оказалось, что наркотик контролирует меня и мою жизнь.
В каждого свое дно. Я пришла к своему и поняла, что нужно что-то менять в своей жизни. И вот уже больше двух лет я не употребляю. И это просто чудо. Так как на мне уже ставили крест и говорили, что я не смогу бросить. Вера в себя и свои силы творит чудеса...
С грустных событий в сентябре мы узнали , что в мамы рак ей было 57 лет. И я жила вместе с ней. Сделали одну операцию, потом врачи сказали нужно сделать, ещё одну операцию и нужна тысяча долларов. В меня таких денег не было, начали собирать по соц сетям и знакомым. Я влезла в долги и кредиты. Но была безумно счастлива когла собрала эту сумму. В рачи говорили вот сделаем операцию , ещё и на работу пойдет. Но увы...После операции маме становилось все хуже, она не могла уже ходить и последние две недели, она просто лежала. Я постоянно плакала и не знала что делать. Я не могла уже ничего изменить. Я вызывала скорую не один раз , но они только разводили руками и говорили, что нечего не могут сделать. Я делала , то что от меня зависит. Я всегда была рядом и выполняла все что она просила . Дедушка мороз я была хорошей дочкой. И 25.10 мама умерла. Когда приехала скорая мне казалось, что она дышит и живая но медики сказали, что уже все. Но я не могла в это поверить... Я сама все организовывала и это было тяжело. Брат приехал на кремацию обьебошенный солями и мне было очень обидно, что он так решает проблемы. Он говорит у меня горе. А я думаю , а в меня что не горе. Но я же не торчу. А все решаю .. Вообщем похорон я тоже организовала сама и сейчас осталась одна .. но спасибо богу , что в такую трудную минуту я также не сдалась не пошла бухать или употреблять ...а осталась чистой и ушла в работу..что бы как-то пережить это всё...

В Новом году хочу оставаться чистой и помогать людям. Хочу участвовать в многих проэктах и ездить на разные обучения и семинары. Хочу что бы наша организация выиграла тендер. Хочу быть- независимой и сильной девушкой. Хочу машину, так как на улице холодно зимой работать. Хочу съездить за границу на отдых и в Одессу...

А на подарок Дедушка мороз очень хочу телефон. Так как в моем телефоне перестала работать одна кнопка и постоянно пишет закончилась память. А без телефона мне не как ...

Спасибо всем за внимание...
Всех с Наступающим Новым годом ..
Пусть ваши мечты -все сбываются)))
И пусть Дедушка мороз принесёт всем подарки :gift::gift::gift:
 
Письмо “Дедушке Мороэу"

Дедушка мороз,ты сам видишь мой результат по `дряне`,впринципе её бросил,беру пробник иногда,чтоб вспомнить какая это гадость и то раздаю почти всю потом,результат однозначно значительный и ощутимый! Прошу у тебя на Рождество какую то вкусняшку в виде кано-тортика,конфетки или хотяб печеньку из этой стихии,я правда заслужил,видит Бог-подвязал с дрянью,хочу сладкого попросту И ещё хочу,чтоб Zagroza вернули похищенное!,вообще хочу,чтоб у всех всё сбывалось!!!

P.S Но за тортик не забудь пожалуйста)).Обнял.
 
Здравствуй дедушка мороз, старичек горбатый, забери все выхода и отдай зарплату :rolleyes::tearsofjoy: чтобы денег была столько, чтоб грести лопатой :sunglasses: :moneybag:
 
Здравствуй Дедушка Мороз) Начну с того, что я всегда в тебя верил, хоть ты к нам с сестрой пришёл на новый год поддатый. Мозг, как я понимаю, ты мне дарить категорически не намерен. Дедушка Мороз, ты уже подарил мне самый главный подарок это вера в тебя с детства. Чуть не забыл, помоги не писать никаким бывшим ночью. Хочу пожелать тебе, дедушка, долгих лет царствования, здоровья и вечно горящих углей для твоего очага, который греет наше детство и наши воспоминания.
 
Вюга, холодно опять, и там где то на кордоне стоит много ребят и лет каждому по разному.
У каждого есть семья и он с ними жаль не праздную, ведь некогда им всегда, служба дело страшное, и у Дед Мороза хочу попросить лишь одно что бы он жизнь сохранил каждому, что бы закончилась Чёртова война и все домой вернульсь....
Знайте каждый что без этих мы ребята не встретили 2022 Новый Год!
 
Письмо Деду МОРОЗУ
Здравствуй мой дорогой Дедушка Мороз. Я пишу тебе, из своего прекраснейшего городка. Этот городок с каждым днём, все наполняется и наполняется синтетическими слитками из золота. Я один из тех, кому удача преподносит пав-билет, каждый божий день. Ведь я лично сам, всегда старался подобраться, чем бы то поближе. Ведь там меня ждали, так называемые "Пользователи". Думаю это слово знакомо многим, ведь все мы являемся одной единственной целостностью ФОРУМ-системы.

Судьба меня привела к тому, чего я так долго немог найти. А именно , так это аноним существование, где золотыми слитками покрывается все, и так же всех нас. Но как бы это не было странно, только здесь я могу полностью расскрыть всю свою сущность перед другими пользователями. В этом и есть весь "RCCLUB", в этом и есть мой пав-билет. Я хочу надеяться, что волшебный Дедушка услышит мой искренний текст, и он почувствует всю мощь своей эмпатии к моей личности. Дедушка Мороз+techeenie, взаимосвяжутся, даже если между ними будут отдалятся разносторонние мироздания, они все равно прочувствоють связь между собой.

Эмпатическая сила мысли, сделает все сама за себя, тут даже не требуется визуальное представление. Взаимосвязь будет возрождатся с каждым прочитанным словом. Это и есть, "Душевно-Эмпатическая связь"!... {Попробуй ощутить 2-ю сторону баррикад, и прочувствуй на себе, всю могучественность "Человеческой эмпатии".

В Н. Году у меня все будет по инному.
Ведь я искренне в это верю, моя сила мысли на высоком уровне.
Это показывает, что я настроен на хороший результат. А это, конечно же самое главное, ведь в нг. надо попробовать начать смотреть с другого взгляда, и попыпатся посмотреть на все присходящее со другого РАКУРСА.

В качестве подарка жду от тебя "СЧАСТЬЯ И ДОБРА".
Всем спасибо!:)
Поздравляю всех с наступившим новым годом!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху