5'nizza от RCClub (17 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, было такое очень долгою пока я не покурил бонг и он дал понять, что водник слабее даже его, накур с бонга ухх сильнейший, иногда да курю воднтк, когда на природе))
Не знаю дул долго с бонга, всегда накур был больше с водника, недавно колпак купил новый в форме Дарта Вейдера)
 
Не знаю дул долго с бонга, всегда накур был больше с водника, недавно колпак купил новый в форме Дарта Вейдера)
Ну хз, у меня просто самодельный бонг, мб поэтому, ахахаха, да видел такой керамический вроде, моем колпаку уже очень много лет, обычный железный
 
Ну хз, у меня просто самодельный бонг, сб поэтому, ахахаха, да втдел такой керамический вроде, моем колпаку уже очень много лет, обычный железный
Да керамичиский, я просто шуршал убитый мимо ЦУМа, а там ларёк с бонгами и колпаками чисто по ору купил)
Ну он пиздатый)
 
Да керамичиский, я просто шуршал убитый мимо ЦУМа, а там ларёк с бонгами и колпаками чисто по ору купил)
Ну он пиздатый)
Да, неплохой, плохо что его можно разбить или сломать, хотя цена его не такая большая, а вот мой колпак с пропилами пилой по металлу, чтобы не забивались дырочки, вот он для меня реально дорог, столько скурил травы с него и ему столько лет, один раз потерял силь расстроился, но потом нашел и кстати он идеально подходит для моего бонга
 
Да, неплохой, плохо что его можно разбить или сломать, хотя цена его не такая большая, а вот мой колпак с пропилами пилой по металлу, чтобы не забивались дырочкию вот он для меня реально дорог, столько скурил травы с него и ему столько лет, один раз потерял силь расстроился, но потом нашел и кстати он идеально подходит для моего бонга
Вхвхвх, ваще яд, блин теперь захотелось хороших шишек, может вечером намучу, и пойду залипать в фильм)
 
Вхвхвх, ваще яд, блин теперь захотелось хороших шишек, может вечером намучу, и пойду залипать в фильм)
Без шишек вообще плохо, настроение не то, я на работе в перерывах дую даже, у нас там админша со мной иногда хапает хахаха ору с нее, бывает надолбимся и тупим слегка в рабочих моментах))))
 
Без шишек вообще плохо, настроение не то, я на работе в перерывах дую даже, у нас там админша со мной иногда хапает хахаха ору с нее, бывает надолбимся и тупим слегка в рабочих моментах))))
Ахахаххв, хапать со своими на роботе прикольно, можно и мне таких будущих в команде?)
 
Ахахаххв, хапать со своими на роботе прикольно, можно и мне таких будущих в команде?)
Дааа бро, тебе я таких желаю коллег, желаельно чтобы повише чем ты были в должности, на всякий случай чтобы прикрывали)))
 
Дааа бро, тебе я таких желаю коллег, желаельно чтобы повише чем ты были в должности, на всякий случай чтобы прикрывали)))
да да, блин проблем рисуеться 25% на мобиле(
 
Нужно быстро порешать это все, я дома на зарядке тоже все, за полднч все село в 0
Ого, тут уже на конкурс думаю хватит процента, ну пытаюсь по максимуму, ща бегаю как ужаленный по городу, и в телефоне)
 
Ого, тут уже на конкурс думаю хватит процента, ну пытаюсь по максимуму, ща бегаю как ужаленный по городу, и в телефоне)
Да и время осталось немного, я вот во время тайминга, пью водичку и смотрю телик паралельно, мда... а по телику вовсе нечего смотреть как я понял, давно не включал просто, а как тебя амф там разогнало?)
 
Да и время осталось немного, я вот во время тайминга, пью водичку и смотрю телик паралельно, мда... а по телику вовсе нечего смотреть как я понял, давно не включал просто, а как тебя амф там разогнало?)
ой очень сильно погнало, прям збс)
 
ой очень сильно погнало, прям збс)
Вообще крутяк, эхх забыл я чтоттакое по настоящему несет, саиый сильный фен который я юзал с Rcclub был в Pandora Box, после 6 месячногл простоя с 2х дорог я не спал 3 дня это было нечто
 
Вообще крутяк, эхх забыл я чтоттакое по настоящему несет, саиый сильный фен который я юзал с Rcclub был в Pandora Box, после 6 месячногл простоя с 2х дорог я не спал 3 дня это было нечто
Та я хотел ещё ночью закинуть,так всё терминалы изи пей не работают(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху