5'nizza от RCClub (17 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ништяк не то слово, я хз, редко смотрю фильмы, но мне зашла очень прикольная комедия под название
"Середина 90х"
Что у вас по погоде, у нас как на дождь собираеться(
Сообщения автоматически объединены,
Я вот сколько не пытался посиотреть от а и до я фильм, все время что-то мешает, некоторые сцены пропускаю все равно, а если дуну перед просмотром, то угораю сильно, если это комедия))))
та я так же, вообще редко смотрю фильмы, но в основном по выходным)
 
Были дожди, сейчас тепло, я бы даже сказал жарко, тоже смотркл погоду прогнозируют дождь)
Та у нас вроде и жарко но тучи ппц какие затянули, в шоке немного (
 
Та у нас вроде и жарко но тучи ппц какие затянули, в шоке немного (
Оюлачно с прояснениями у нас, а так в целом гуд, думаю сколько хоть бы не приехать на море в сезон дождей, а то это будет зашквар)
 
Оюлачно с прояснениями у нас, а так в целом гуд, думаю сколько хоть бы не приехать на море в сезон дождей, а то это будет зашквар)
та я против дождя нечего не имею, но я пока на улице :D
 
та я против дождя нечего не имею, но я пока на улице :D
Ой днем в последнее время очень тяжко по жаре, а особенно идти на большие расстояния это вообще треш, я вон ходил на стадион, вроде рядом, а пока дошел так и желание заниматься пропало напрочь))
 
Ой днем в последнее врнмя очень тяжко по жаре, а особенно идти на большие расстояния это вообще треш, я вон ходил на стадион, вроде рядом, а пока дошел так и желание заниматься пропало напрочь))
да, благо мне тут по территории пройтись не далеко, и то устаю очень
 
да, благо мне тут по территории пройтись не далеко, и то устаю очень
Так ты же еще под энерджайзером таким, представляю как там люди в пустыне живут, где температура редко опускается ниже 40, и немного удивляюсь, насколько люди сильные и могут приспособиться к любым условиям)))
 
Так ты же еще под энерджайзером таким, представляю как там люди в пустыне живут, где температура редко опускается ниже 40, и немного удивляюсь, насколько люди сильные и могу приспособиться к любым условиям)))
Да + песок 24/7 летит в глаза, это вообще, всегда удивлялся, я вроде не в пустыне ну всё равно тяжело оч переносить жару)
Сообщения автоматически объединены,
Так ты же еще под энерджайзером таким, представляю как там люди в пустыне живут, где температура редко опускается ниже 40, и немного удивляюсь, насколько люди сильные и могут приспособиться к любым условиям)))
Ща дикое желание навернуть шаурмы с пивом)
 
Да + песок 24/7 летит в глаза, это вообще, всегда удивлялся, я вроде не в пустыне ну всё равно тяжело оч переносить жару)
Там еще проблемы с водой, точнее с ее недостачей, а мы так относимся к ней, некоторые о таком могут только мечтать)) Тяжело и мне, хоть я и не на юге, все равно жарко так что не знаешь по просту куда себя деть, хоть в холодильнике живи))))
 
Там еще проблеиы с водой, точнее с ее недостачей, а мы так относимся к ней, некоторые о таком могут только мечтать)) Тяжела и мне, хоть я и не на юге, все авно жарко так что не знаешь по просту куда себя деть, хоть в холодильнике живи))))
Даа, я в последнее время кубики льда замараживаю и добавляю в водичку чтобы как-то перенести жару(
 
Даа, я в последнее время кубики льда замараживаю и добавляю в водичку чтобы как-то перенести жару(
А я компоиик варю и в холодильнике остужаю, еще когда траву хапаю, то курю с холодного бонга, был правда горький опыт, покурил такой бонг и заболело горло, отношусь с опаской сейчас
 
А я компоиик варю и в холодильнике остужаю, еще когда траву хапаю, то курю с холодного бонга, был правда горький опыт, покурил такой бонг и заболело горло, отношусь с опаской сейчас
Та ну да, за здоровьем нужно следить с молоду, а то как говорится в старости не будет)
 
Та ну да, за здоровьем нужно следить с молоду, а то как говорится в старости не будет)
Ой еще и очень будет плохо, прикинь ты ходишь, а у тебя все болит, это же кошмар, фухх и врагу не пожелаю такого
 
Ой еще и очень будет плохо, прикинь ты ходишь, а у тебя все болит, это же кошмар, фухх и врагу не пожелаю такого
Нужно готовиться к старости, правда не мне говорить, в свои 18 лет)
 
Нужно готовиться к старости, правда не мне говорить, в свои 18 лет)
Нужно заблаговременно, не важно в каком ты возрасте, сейчас время такое, что здоровье может подкосить в любой момент и без старости)
 
Нужно заблаговременно, не важно в каком ты возрасте, сейчас время такоеютакое, что здоровье может подкосить в любой момент и без старости)
Полностью согласен, по этому нужно немного его беречь)
 
Полностью согласен, по этому нужно немного его беречь)
Мне вот предлагали перейти на вапорайзер, он не забивает легкие маслами, но после его покура, я понял что это чисто медицинская тема, легкий хай в голове и не более и хороший аппетит, к слову чтобы им нормально накуриться нужно очень много травы, это лютый переводняк
 
Мне аот предлагали перейти на варорайзер, он не забивает легкие маслами, но после его покура, я понял что это чисто медицинская тема, легкий хай в голове и не более и хороший аппетит, к слову чтобы им нормально накуриться нужно очень много травы, это лютый переводняк
Водник, и колпак чисто на всю жизнь друг)
 
Водник, и колпак чисто на всю жизнь друг)
Да, было такое очень долгою пока я не покурил бонг и он дал понять, что водник слабее даже его, накур с бонга ухх сильнейший, иногда да курю воднтк, когда на природе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху