5'nizza от RCClub (15 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та вроде не, давненько его не видел уже)
Я щас опять вернулся к Smoke Box, вот это ахрененная передача, там и Wizz Khalifa и Майк Тайсон, и Снуп Дог и все приходят, а особенно если смотреь в оригинале то вообще топчик, только мне приходится всё переводить кенту который англ не шарит, поэтому смотрим с переводом))

Я перед карантином закупил себе и не парюсь)
Когда не мог купить маску, пришлось подписать чтобы мне сшили её, пожертвовал свою шмотку)
 
Та вроде не, давненько его не видел уже)
Я щас опять вернулся к Smoke Box, вот это ахрененная передача, там и Wizz Khalifa и Майк Тайсон, и Снуп Дог и все приходят, а особенно если смотреь в оригинале то вообще топчик, только мне приходится всё переводить кенту который англ не шарит, поэтому смотрим с переводом))

Я перед карантином закупил себе и не парюсь)
Блин, да в ориге лучше заходит когда их голоса слышишь, но я тоже, к сожалению, с переводом смотрю
А так передача топ
 
За неделю в Москве нарушителям карантина выписали штрафов на 50 млн рублей.
Центробанк отмечает, что если режим самоизоляции продлится, к концу месяца рубль может стабилизироваться.
 
На онлайн-уроке химии Вовочка умудрился взорвать онлайн-школу.
ООО, уроки химии, помню в школе мешали перекись водорода с йодом, фильтровали, высушивали остаток и аккуратно высыпали под резиновые коврики в падике))
 
Согласен, он лучший
Сообщения автоматически объединены,

На онлайн-уроке химии Вовочка умудрился взорвать онлайн-школу.
На онлайн уроке попросился выйти :D
 
ООО, уроки химии, помню в школе мешали перекись водорода с йодом, фильтровали, высушивали остаток и аккуратно высыпали под резиновые коврики в падике))
Азазаза, ну вы и хулиганы) Я помню шпильку в оконой раме нитку и канифоль азахазаз)
 
Он он получается свой дом взорвал?
 
Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой – тот живёт.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если пить спирт, то глистов не будет!))
 
photo_2020-05-15_15-42-35.jpg
 
Полицейским разрешили стрелять на поражение при любой угрозе.
Как мы помним, угрозой для них являются пластиковые стаканчики...
 
О а вас от шш отрубало? Тёмную ловили?. Лет 12 назат шкерились мы по бульчикам, таким стацыонарным. Ну дома родители не покуриш. Стоял один такой в дали от домов возле речки в не большом скоплении деревьев. Сидим троём натягиваем по крышки и кто курнул встаёт и отходит. И тут последний из друзей встает резко и как стоял, плашмя без инстинкта самосохранения как палка падает на землю. Мы в панике светим фонариком ему в лицо. А тот фыркает. Мы ему по щекам бить а он матом на нас. Оказывается он даже не понял что лежит. Думал все норм стоит себе а ему чёто в лицо фонариком светят и лящей давать начали. Такие дела
 
Главное шоб такого свечения не было у девушки, а то будет несколько не ловко))
И тут мне вспомнилась история, как мы сиделт в темноте на рынке, возле нас сели две девушки нужду исправлять, это было очень орно ахахаха
 
Кстати блин, вчера вечером встретил знакомую, в школе училась класса на 2 младше, сидела косячек курила, ну раскурились вместе, и я вам скажу, оказывается я курю не самую ядрёную траву в городе))
Полицейским разрешили стрелять на поражение при любой угрозе.
Как мы помним, угрозой для них являются пластиковые стаканчики...
Ага, а теперь ещё если водитель сбил пешехода на красный свет, это не уголовка))
 
Хах ребята что делать, у меня возле двора уже 3 день менты ошиваються?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху