5'nizza от RCClub (03 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, я вообще вот тут просто напишу)
 
Это наверное из-за амфа, у меня схожее сост от мдма, но я не убирал, а то вообще в овоща превратился
Та понял, слабость сильная и спать рубит, сегодня кв убрал хоть)
Сообщения автоматически объединены,
Хорошо, я вообще вот тут просто напишу)
Даю с этого момента и продолжим общение хочу дунуть страх и кушать, но ни того ни другого нет нужно готовить, а мне в лом чет
 
Та я решил поубирать, ибо завтра сеструха приедет)
Я тоже страюсь встречать гостей в чистом доме, а уж когда это родственники так тем более, хотя редко лично сам убираю, иногда пробивает
 
Я тоже страюсь встречать гостей в чистом доме, а уж когда это родственники так тем более, хотя редко лично сам убираю, иногда пробивает
Та да, давно не видел её, хочется встретить как следует)
Сообщения автоматически объединены,
Я тоже страюсь встречать гостей в чистом доме, а уж когда это родственники так тем более, хотя редко лично сам убираю, иногда пробивает
Ща пойду что-то покушать приготовлю)
 
Да, тортик купил, и продуктов накупил, стол накрыть)
Круто, ей будет приятно, а ко мне редко приезжают близкие, есть один родственник, но он почти каждый день заходит, работает по близости возле меня, я его на обед приглашаю часто)
 
Круто, ей будет приятно, а ко мне редко приезжают близкие, есть один родственник, но он почти каждый день заходит, работает по близости возле меня, я его на обед приглашаю часто)
Я свою сестру уже год почти не видел, позвонила, говорит не хочу ли я встретиться аж настроение в гору пошло)
 
Я свою сестру уже год почти не видел, позвонила, говорит не хочу ли я встретиться аж настроение в гору пошло)
Так это всегда так, помню мне позвонил мой дядя и я был на уходосах от амфа, мы с ним пересеклись и круто провели время, он не сильно старше меня, но мы долго тоже с ним не виделись лет 5 и ухода мои я и сам того не заметил как они куда-то улетучились, правда мы бухали)
Сообщения автоматически объединены,
Но мне было рил плохо очень
 
Так это всегда так, помню мне позвонил мой дядя и я был на уходосах от амфа, мы с ним пересеклись и круто провели время, он не сильно старше меня, но мы долго тоже с ним не виделись лет 5 и ухода мои я и сам того не заметил как они куда-то улетучились, правда мы бухали)
Люблю выпить немного на выходе, легчает, не знаю как кому, но мне легчает)
 
Люблю выпить немного на выходе, легчает, не знаю как кому, но мне легчает)
Да, есть такое, я тоже раньше бухлом снимался, зачастую пивком или более крепкими напитками
 
Хахахаха, баночка лучшее лекарство, чет я редко курю в последнее время правда)
Та я за неделю столько скурил, а потом оп и нету а тут выхода, пришлось маслюки катать)
 
Та я за неделю столько скурил, а потом оп и нету а тут выхода, пришлось маслюки катать)
А я сейчас курю грамм в 2 недельки пока-что, но скоро буду чаще)'Сейчас есть просто небольшой фронт роботы и не хочу где-то натупить
 
А я сейчас курю грамм в 2 недельки пока-что, но скоро буду чаще)'Сейчас есть просто небольшой фронт роботы и не хочу где-то натупить
Да робота такое что нужно, сейчас её тяжело найти, вот ищу себе почти везде борода(
 
Да робота такое что нужно, сейчас её тяжело найти, вот ищу себе почти везде борода(
Говорили по новостям что рынок труда в Украине, востанавливается, но как я понял не особо, много безработных людей
 
Говорили по новостям что рынок труда в Украине, востанавливается, но как я понял не особо, много безработныэ людей
Та мне такую или дистанционну или с гибким графиком)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху