5'nizza от RCClub (3 мая 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Без имени-1.jpg


Дорогие пользователи,

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 19:00 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
 
Последнее редактирование:
Доброй пятницы всем !)
 
Вот это я понимаю крутой конкурс!! Ну что сказать, с удовольствием приму участие, а чтоб сообщение было интересное выгружу один интересный видосик)
 
Всем удачи!
Сообщения автоматически объединены,
Пригласил малую к себе, а денег нету, Чем ее кормить?
Кто посоветует пару лайфхаков?
Сообщения автоматически объединены,
Думаю наловить голубей и зажарить в духовке а сказать что фазаны
Сообщения автоматически объединены,
С едой все понятно, а с выпивкой что его придумать?
Сообщения автоматически объединены,
Чего все молчат, помогите молодому студенты провести с дамой вечер, подскажите как с сока сделать вино)
 
История называется "знакомство с ТАРЭНом"
Моего друга не визуалило 2c-b но он очень хотел увидеть визулы и я ему посоветовал найти и употребить Тарэн... к моему удивлению он его через пару дней нашел и предложил за тэстить, врываемся на хату вкидываем по 1 колесу (опыта с веществом нет ни у него ни у меня) час-второй эффекта нет, кидаем еще по колесу опять толку нету, в общем я плюнул на всё пошел в общагу. Там же мне казалось будто я переодически с кем-то разговарию и мне кажутся люди которых нет, но на утро я понял что скорее всего мне это привиделось, отписал кенту как он - кент не отвечает, проходит день, второй кента на связи нет))) я уже переживать начал как он выходит на связь
3.JPG


Как оказалось именно тот тарэн начал действовать только утром, причем он употребил еще 3 колеса (в сумме 5) и поехал с подругой и ее родителями в соседний город на машине.. В поездке ему позвонила его подруга Майя он начал с ней говорить по телефону, потом повернул голову в лево ,а там сидела его подруга Майя с которой он типо говорил по телефону, она в шоке глаза по 5 копеек , он на руку смотрит ,а там телефона нет... В общем когда они домой приехали ему скорую вызвали и когда медичка по задавала ему вопросы она нечего не заподозрила и говорит "диагноз - нормальный" он встаёт из стола и говорит "Знаете у кого ДИАГНОЗ? У ДОКТОРА ХАУСА" его сходу забрали в диспансер под капельницу))
Итог таков, лучше не связывайтесь с тарэном ,ну или по крайней мере на людях под ним не показывайтесь.​
 
История называется "знакомство с ТАРЭНом"
Моего друга не визуалило 2c-b но он очень хотел увидеть визулы и я ему посоветовал найти и употребить Тарэн... к моему удивлению он его через пару дней нашел и предложил за тэстить, врываемся на хату вкидываем по 1 колесу (опыта с веществом нет ни у него ни у меня) час-второй эффекта нет, кидаем еще по колесу опять толку нету, в общем я плюнул на всё пошел в общагу. Там же мне казалось будто я переодически с кем-то разговарию и мне кажутся люди которых нет, но на утро я понял что скорее всего мне это привиделось, отписал кенту как он - кент не отвечает, проходит день, второй кента на связи нет))) я уже переживать начал как он выходит на связь
Посмотреть вложение 34186

Как оказалось именно тот тарэн начал действовать только утром, причем он употребил еще 3 колеса (в сумме 5) и поехал с подругой и ее родителями в соседний город на машине.. В поездке ему позвонила его подруга Майя он начал с ней говорить по телефону, потом повернул голову в лево ,а там сидела его подруга Майя с которой он типо говорил по телефону, она в шоке глаза по 5 копеек , он на руку смотрит ,а там телефона нет... В общем когда они домой приехали ему скорую вызвали и когда медичка по задавала ему вопросы она нечего не заподозрила и говорит "диагноз - нормальный" он встаёт из стола и говорит "Знаете у кого ДИАГНОЗ? У ДОКТОРА ХАУСА" его сходу забрали в диспансер под капельницу))
Итог таков, лучше не связывайтесь с тарэном ,ну или по крайней мере на людях под ним не показывайтесь.​
Так себе история, таких историй у каждого нарка завались
Сообщения автоматически объединены,
Вот послушайте мою историю с жизни, попросили меня раз отвезти стакан травы в другой город, я взял с собой 3 кента, дал стакан пацыкам что сидели сзади и сказал им что если вдруг нас тормозят мусора они должны съесть все потому сами понимаете, воду им дал на всякий случай, проезжаем мы крч пост гаи и нас тормозят просто проверить документы, проверили все и уехали, проезжаем пост, оборачиваюсь назад а типы сидят, рот весь в пыльце и жуют что-то, говорит мы еще начали ее есть когда на нас еще даже не смотрели гаишники, вот такие бывают паранои у людей)
Сообщения автоматически объединены,
И таких историй очень много
Сообщения автоматически объединены,
Ой сегодня же пятница, девки готовьте свои дырочки лохматые, сегодня будет разрыв если я выиграю вискарь
 
Всем привет. Как то тухловато по народу.где все братюнчики
Сообщения автоматически объединены,
Как то с кентом наломали зеленой конопли, курнуть то охото) решили быстро высушить на плите. А его батя уже отдыхал в дальней комноте. Думали по шурику посушим) начали мы сушить процес ловко ишел . Ну и тут батя выходит... как дал он кенту в шею))) а с хаты как пуля))) больше я его в этот вечер не видел)))
Сообщения автоматически объединены,
Когда начинал только курить травку, меня старшаки во дворе накуривали так что я после одного мокрого встать не мог и на жопу падал)))
 
Давайте активнее до конца конкурса остался всего один час !
 
Ездил как то с паханом на рыбалку очень далеко. И я погнал по берегу и в пасадку зашол. И там наткнулся на кусты конопли я себе нарвал здоровенных шишек в пакеты и в сумку. А сумку вмашину... как ехали домой нас на блок посту остановили гаишники)) там такого бледного споймал))) но пронесло на отпустили просто проверив документы))
 
Итак, раз жизнь у меня скучная и однообразная, расскажу вам анекдот, друзья, а вдруг получится сегодня поужинать ?:D
Моралфагов прошу пролистать мой комментарий)

  • Как понять, что чёрная женщина беременна? Когда она достаёт тампон, весь хлопок уже собран :D

  • Что нужно сделать, чтобы гей захотел трахнуть женщину? Наср*ть ей в пиз*у
Ну и напоследок

  • пап можно я пойду погуляю

    -да дочка, но сначала ты должна отсосать

    -пап а почему твой член пахнет говном

    -потому что твой братик уже давно гуляет
Сообщения автоматически объединены,
А из весёлых историй, когда-то, будучи мелким пиз*юком, вышел на прогулку со знакомым-сорвиголовой, этот чукча как раз купил петарды и мы начали их взрывать, смеялись, веселились ... в общем беззаботное детство... Тут он заходит за угол, я иду за ним, а из за угла выходит бабуля с коляской... А эта бестолочь оказывается кинула петарду, перед тем как зайти за угол... В общем это были самые сильные пиз*юли, которые я выгреб от престарелой бабушки...
Сообщения автоматически объединены,
Ездил как то с паханом на рыбалку очень далеко. И я погнал по берегу и в пасадку зашол. И там наткнулся на кусты конопли я себе нарвал здоровенных шишек в пакеты и в сумку. А сумку вмашину... как ехали домой нас на блок посту остановили гаишники)) там такого бледного споймал))) но пронесло на отпустили просто проверив документы))
Слушай, передавай привет Бобу))))
 
Пришли с кентом ночью на остановку кофе выпить. Скучно было дома. Тут он смотрит пачка сигарет валяеься. Приоткрыл а там сижки пол пачухи.и кинул себе в карман. Тут подезжает еже старые ппс насемахе и давай нас длсматривать. Все корманы вывернули... а кент пачуху держал с самого начала. И они как то по невнимательности ее не проверили... ну они не нашли не чго сели и уехали... кент позже открывает пачку берет сижку и смотрит на дне какаето хрень... та там капсула трамадола была...мы тогда и подзависли) а так бы поехали с ребятами)
Сообщения автоматически объединены,
Итак, раз жизнь у меня скучная и однообразная, расскажу вам анекдот, друзья, а вдруг получится сегодня поужинать ?:D
Моралфагов прошу пролистать мой комментарий)

  • Как понять, что чёрная женщина беременна? Когда она достаёт тампон, весь хлопок уже собран :D

  • Что нужно сделать, чтобы гей захотел трахнуть женщину? Наср*ть ей в пиз*у
Ну и напоследок

  • пап можно я пойду погуляю

    -да дочка, но сначала ты должна отсосать

    -пап а почему твой член пахнет говном

    -потому что твой братик уже давно гуляет
Сообщения автоматически объединены,
А из весёлых историй, когда-то, будучи мелким пиз*юком, вышел на прогулку со знакомым-сорвиголовой, этот чукча как раз купил петарды и мы начали их взрывать, смеялись, веселились ... в общем беззаботное детство... Тут он заходит за угол, я иду за ним, а из за угла выходит бабуля с коляской... А эта бестолочь оказывается кинула петарду, перед тем как зайти за угол... В общем это были самые сильные пиз*юли, которые я выгреб от престарелой бабушки...
Сообщения автоматически объединены,

Слушай, передавай привет Бобу))))
Просто люблю макуху. Отальную хрень не признаю
Сообщения автоматически объединены,
Много историй было. И веселых и не очень. Так все сразу и не вспомнишь
 
Готовлюсь к конкурсу!)
А как проходит ваш вечер?)
1EDBF285-EC11-4250-B1B2-1D553DDAD913.jpeg
 
Как то тикали от мусаров. И забежали под мостик и там была труба здоровая. Ну на присяди пробежать можно. Но как мы от туда выбежали были все черные то нигеры. Труба какого то х.. была в саже))))
Сообщения автоматически объединены,
Готовлюсь к конкурсу!)
А как проходит ваш вечер?)
Посмотреть вложение 34188
Капетально у тебя там) ннаприроде)
 
Привет всем! Сегодня купил у двух разных магазинов клады шишек. От первого ждал 4 часа фото, а от второго 2 ненахода. Приколите какая невезуха!!
Edd купи ты себе уже колпак, а то все с паком фольги ходишь))
Всем добра!
Победа приди!!
 
  • Like
Реакции: Edd
Сейчас уйма класных колпаков. На зоне клевые делают
 
Привет всем! Сегодня купил у двух разных магазинов клады шишек. От первого ждал 4 часа фото, а от второго 2 ненахода. Приколите какая невезуха!!
Edd купи ты себе уже колпак, а то все с паком фольги ходишь))
Всем добра!
Победа приди!!
Ахахах, бро, колпак не хочу, всегда курю или бонгом или фольги)
 
Привет всем! Сегодня купил у двух разных магазинов клады шишек. От первого ждал 4 часа фото, а от второго 2 ненахода. Приколите какая невезуха!!
Edd купи ты себе уже колпак, а то все с паком фольги ходишь))
Всем добра!
Победа приди!!
Напиши в лс какие магазы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху