5'nizza от RCClub (22 ноября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем занимаетесь в пятницу?)))
 
Хз, думаю в магаз что ли собираться.-. хде там мой броне-костюм?!)
 
Не пробовал, многие по всюду о нём говорят, и что он расслабляет?
Отличная тема, даже думал когда-то с мдма скомбить, самый сок трипа это держаться и попытаться не заснуть,сладко рубит
 
Чем занимаетесь в пятницу?)))
Планировал позже в библиотеку сходть прочитать что то, погулять потом по улице нас об осенних листьев, почувствовать как ветер осений дует мне в лицо.ахаха.ну как то так) пхаа
 
Не пробовал, многие по всюду о нём говорят, и что он расслабляет?
Ой и ещё, мне кажется он должен лежать в аптечке каждого наркомана дабы сниматься со спидов чтобы немного поспать или для других форс мажорных экстренных ситуациях
 
Планировал позже в библиотеку сходть прочитать что то, погулять потом по улице нас об осенних листьев, почувствовать как ветер осений дует мне в лицо.ахаха.ну как то так) пхаа
Ахахах ну круто, каждый по разному развлекается я тоже хочу на улицу выйти)
 
Привет ребята как дела?
 
КСтати да, спидовикам ксанакс заходит, но мне как любителю покуров было очень примитивно и уныло .-. гитарка вообще не шла, а это важный показатель трипа
 
Спайсюли это вам не шуточки
Помню первый раз конкретно спайсом как упороли))) было дело в общаге, я хапонул - мне говорят выдыхай, а я чего, я сильный - задержал дыхание и пошёл на кухню суп доваривать...=D было мясо(не в супе)
 
Планировал позже в библиотеку сходть прочитать что то, погулять потом по улице нас об осенних листьев, почувствовать как ветер осений дует мне в лицо.ахаха.ну как то так) пхаа
Чисто отдохнуть по тупакски, романтично
 
КСтати да, спидовикам ксанакс заходит, но мне как любителю покуров было очень примитивно и уныло .-. гитарка вообще не шла, а это важный показатель трипа
Спидовикам? Кто там спидом бля болеет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху