5'nizza от RCClub (22 ноября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне просто коротит нервную сосбтвенно в моменте здесь и сейчас, глюки уже самодельные а не от тАрена) но хз я не рискну .-.
 
  • Like
Реакции: Edd
Как по мне просто коротит нервную сосбтвенно в моменте здесь и сейчас, глюки уже самодельные а не от тАрена) но хз я не рискну .-.
Лучше и не пробовать)) Других полно веществ )
 
А глюки были? Меня очень сильно гулючило.
Не, только тререзвость и нереальное сверхвыкупаторство любого бита информации независимо от точки зрения

ну я просто уже чистый даже от тгк как неделю, а остальное с месяца 2-3 не кушал, так что либо самостоятельный сдвиг, либо истинность .-.
чем докисливался?
ЛСД конечно, такая пайка может только от него быть, без высадок конечно, интереснее в жизни пока ничего не испытывал
 
  • Like
Реакции: Edd
Но я тогда сожрал 12г как первую в жизни дозировку грибов(сухих) причём в одиночестве...)
 
  • Like
Реакции: Edd
Зачем вам виски и пицца) вы и так убиваетесь не плохо))
 
Ну хз, может при заглюке на всю жизнь ты будешь рил в лучшем мире, но проверять я этого не буду(с)
 
  • Like
Реакции: Edd
Ну хз, может при заглюке на всю жизнь ты будешь рил в лучшем мире, но проверять я этого не буду(с)
Я не представляю чё надо сделать чтобы заглюлюлюлючиться 1!!1!1@#@01&(1?!
 
Тем-более я уже говорил о недосягаемости магазина)))
Ого а бэд может быть от грибов?))
у меня был не очень потом хороший трип, хотел сдохнуть и тд) но это смерть эго сам по себе бэд не возможен
 
Ого а бэд может быть от грибов?))
Зависит от индивида, один челик от 10грамм застрял в мирах из которых выбраться не мог и чувствовал себя тревожно и не на своем месте, после трипа попустило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху