5'nizza от RCClub (21 июня 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Без имени-1 (1).jpg

Дорогие пользователи!

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 18:00 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
 
Lepricon, ты видел я тебе в личные сообщения скинул доказательства ?
 
«Но» в России значит очень многое… Например: «Конституция, конечно, дает вам право, но…»… «Мы обязательно поднимем вам зарплату, но…»… «Вы конечно можете лечиться бесплатно, но…» …
«Я очень даже за в вопросе секса в нашей семье, но…»… «Я, конечно понимаю, лошадка, что ты сегодня много работала и ты устала, но… НО, я сказал!»
Сообщения автоматически объединены,
Ученые долго думали — в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут — HZ
 
Пьяный муж шел домой.
Возле дома напоролся на ветку.
Поранился, разозлился и думает:
– Ну падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю.
Заходит злой и орет,
– Жена! Где пила?!
Жена выходит:
– Нигде я не пила!
Сам нажрался!
– Да ну что ты рассказываешь!
Я спрашиваюгде пила!?
– Ну у соседа пила!
И что?!
– Как у соседа!?
А зачем ты ему дала?
– Не давала я ему!
Ну как ты ему не давала, если пила у него?!
– Ну дала! Откуда же я знала, что он расскажет.
Сообщения автоматически объединены,
Разговор двух старушек:
— У тебя, говорят, внучек приехал?
Да, уж неделю гостит.
— Ну и как, деду помогает?
Да, помогает.
— Вот вчера вместе пенсию пропили.
 
Пьяный муж шел домой.
Возле дома напоролся на ветку.
Поранился, разозлился и думает:
– Ну падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю.
Заходит злой и орет,
– Жена! Где пила?!
Жена выходит:
– Нигде я не пила!
Сам нажрался!
– Да ну что ты рассказываешь!
Я спрашиваюгде пила!?
– Ну у соседа пила!
И что?!
– Как у соседа!?
А зачем ты ему дала?
– Не давала я ему!
Ну как ты ему не давала, если пила у него?!
– Ну дала! Откуда же я знала, что он расскажет.
Сообщения автоматически объединены,
Разговор двух старушек:
— У тебя, говорят, внучек приехал?
Да, уж неделю гостит.
— Ну и как, деду помогает?
Да, помогает.
— Вот вчера вместе пенсию пропили.
Да, это жёстко
 
Приветик
Посмотреть вложение 36204
Дорогие пользователи!

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 18:00 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
Интересный конкурс, что бы скоротать времячко!!
А то сижу,попиваю винишко одна. Скукота. Так хоть сама анекдоты читаю)) в жизни бы не подумала залезть на сайт анекдотов
Сообщения автоматически объединены,
Конкретно спалилась!))))


Новый русский, отдыхая на Востоке, посещает музей. — Урна, которую вы видите, содержит пепел фараона,— говорит экскурсовод. Новый русский: — Ну ни хрена себе мужик, столько накурить!
 
Приветик

Интересный конкурс, что бы скоротать времячко!!
А то сижу,попиваю винишко одна. Скукота. Так хоть сама анекдоты читаю)) в жизни бы не подумала залезть на сайт анекдотов
Где только актив :nomouth:
 
Это произошло около 4 лет назад, когда мне было 18 лет, но я до сих пор помню всё, словно это было вчера. Я живу в маленьком провинциальном городке, поэтому иногда шишки могут быть довольно плохими. Я был вместе с несколькими знакомыми, и одному из них удалось вырубить травки у случайного дилера на вокзале. Мы курили это через бульбулятор, и это обычно выводит меня на уровень сильного накура, которого я не получаю от просто курения косяков.

Почти сразу после того, как я дунул, я пошел в спальню, лег и закрыл глаза и сразу начал чувствовать что-то не так. Я закрыл глаза, но они были как-то сфокусированы на задней стороне век, я начал видеть легкие фракталы, и я был очень обеспокоен, потому что я не почувствовал ничего, что я когда-либо чувствовал раньше (в то время у меня не было никаких психоделических переживаний).

Это чувство становилось все более интенсивным и абсурдным, я терял чувство реальности и больше не чувствовал, что нахожусь в своем теле, что действительно выводило меня из себя. Со стороны вы бы не смогли сказать, что я что-то чувствую, потому что мои знакомые просто думали, что я пошел спать. Но внутри меня это не заняло много времени, пока я не подумал, что буквально умер или нахожусь в процессе смерти, я больше не был напуган, у меня было больше досадного чувства, что я умер («Блядь, я только что умер...»). Это был первый этап этого опыта.

В этот момент я потерял полное представление о себе как о существующей сущности в физическом теле. Я начал становиться чем-то, что я могу просто описать как шар энергии. Теперь я плыл над кроватью в обстановке, которая выглядела как декорации в фильме. Это выглядело, как бесконечная плоскость тьмы. Мой разум начал думать о словах. И во всех случаях, когда я использовал какое-то слово, что я употреблял в своей жизни, я мог видеть себя из прошлого в ситуациях, в которых встречались эти слова, но не как явная галлюцинация, а скорее как сонароподобная картина, если если вы понимаете, о чем я. Это продолжалось какое-то время, но как и для многих разных ситуаций в моей жизни, я не реагировал ни на что, что я чувствовал, и просто испытывал ту абсурдную ситуацию, в которой я оказался.

Так что я, будучи этим энергетическим шаром продолжал плыть сквозь небеса. Следующее, что я запомнил, было то, что я был в высоком бесконечном коридоре, в котором были колонны, похожие на церковь. Все было действительно красивого синего цвета, но я не мог разобрать никаких деталей. Это была просто бесконечная церковь, похожая на коридор с колоннами, через которые я парил. Там было удивительно мирно и тихо, как я уже говорил ранее, я понятия не имел, что в этот момент я действительно лежал на кровати. Ну, вдруг я почувствовал, как моя энергетическая сущность буквально начинает падать с этой церкви и все мгновенно п
ревратилось в действительно тесное красно-желтое пространство, которое выглядело так, будто везде было пламя.

Я думал, что упал с небес прямо в ад, у меня не было никаких отрицательных или положительных эмоций, я просто наблюдал за тем, что я видел. К сожалению, подробности этого довольно туманны, но я помню остаток этого трипа. Я начал покидать землю и увидел синий шар прямо передо мной. Я - энергетический шар, который был каким-то образом оставлен на земле и соединен с потоком других энергий. Эти потоки сходились в другие большие потоки и выглядело всё, как одна из этих колоний муравьев или нейронов, которые связываются друг с другом. Это было в тот момент, когда мой трип закончился. Над дверью висело черное постельное белье, чтобы дым не выходил из комнаты. Хорошо, что другой мой знакомый открыл дверь, чтобы войти обратно в комнату, и весь этот трип буквально «высосался» из меня прямиком в это черное белье, висящее над дверью. В этот момент я чувствовал себя, как будто никогда ничего не курил с самого начала.

Я был чертовски расстроен, поэтому я просто пошел домой и лег спать. В ту ночь я ничего не рассказал своим знакомым, потому что сначала мне пришлось самому всё это обработать. Это никак не повлияло на меня в положительном или отрицательном отношении в последующие годы, но это был довольно сюрреалистический опыт, и я знаю, что это была определенно не обычная травка.

Заметка: это продолжалось около 45 минут.
 
Где только актив :nomouth:
Тишина какая-то.ну давай читать тогда вместе!))


Новый русский заходит в кондитерскую и говорит: — У меня день рождения! Там, на улице, стоит «мерс» — надо его украсить. Капот — сливками, крышу — кремовыми розочками, багажник — цукатами! — А если вас ГАИ остановит? — Ерунда! Дам разок лизнуть…
Сообщения автоматически объединены,
В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге позывает к себе стюардессу: — Мы что, сбились с курса?? — Нет, с чего вы это взяли?? — Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи.. — Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют..
 
Ты сильный! - Я сильный! - Ты матерый! - Я матерый! - Ты даже не знаешь, что значит сдаваться! - Я даже не знаю, что значит матерый...
 
Приходит «новый русский» в родильный дом, где только что родила его жена. К нему выходит медсестра: — У вас мальчик, 50 см, 3700… «Новый русский», доставая кошелек: — Смотри-ка ты, и недорого!



Русские жили еще во времена динозавров.
Доказательство — принесенный оттуда образ тираннозавра в виде Змея Горыныча.
— А почему же у него три головы?
— Это говорит о том, что уже тогда пили, причем не слабо.
 
Вообщем в последнее время все семечки что я нахожу в шишках отправляются в горшок с цветком и на днях это случилось
63A0140E-AB84-4925-9F48-F5A3F328366B.jpeg
Одна из них проросла и теперь я стану отцом
 
У стойки стоят два друга. Уже довольно долго стоят и немало приняли в себя. Разговор пошел откровенный: — Слушай друг — ты уже три года живешь с этой женщиной. Давно хотел тебя спросить. Тр@хал ты ее хоть раз с другой стороны? Тот замахал руками в ответ: — Что-о-о?! Я что похож на сумасшедшего? Чтобы она забеременела? Зачем мне эти проблемы?!
Сообщения автоматически объединены,
— Пап, а ты в этой школе учился? — Да в той же, что и ты, только 30 лет тому назад... — Ну Мария Ивановна так и говорит, что 30 лет назад последний раз видела такого дебила как я... )))


— Наконец-то пахнет весной! — Да, я сегодня тоже наступил..
Сообщения автоматически объединены,
Мужик в скафандре сено косит. Мимо проходит женщина, и говорит: — Мужик, ты что делаешь? Мужик отвечает: — Сено кошу. Женщина: — А почему в скафандре? Мужик: — Трудности люблю. Женщина: — Плюнь ты на эти трудности, пошли лучше потр@хаемся! Мужик, подумав: — Ладно, пошли, только в гамаке. И — стоя!
Сообщения автоматически объединены,
Самую большую щуку весом в 50 килограмм, поймал рыболов из Рязани. Это на 7 кг больше, чем нап@здел предыдущий рекордсмен.

Медики о дорогах: — Наши дороги самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут! :D
Сообщения автоматически объединены,
Вот ещё рассмешил!!! Или это уже винишко и актуальная тема, но..

4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в неположенном месте выдал — "Куда, б%%%ь, по грядкам!!! "!!!
 
Утро начинается не с кофе
DF821BED-99BC-43F5-B379-5D63CA2797E2.jpeg

Теперь и пицца лишней не будет
 
Прообразом пиццы были некоторые кушания, подававшиеся на ломтях хлеба в домах древних греков и римлян. В связи со ввозом
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
в Европу в
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
в
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
впервые появилась итальянская пицца. В XVII веке появился особый род пекарей,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(итал. «pizzaiolo»), готовивших пиццу для итальянских крестьян.

Совсем скоро пицце исполниться 500 лет
 
Ребят а как вы относитесь к пицце с ананасами?
 
Во что вы превратили конкурс, бородатые анекдоты да баянные картинки..
nomer222 а вот тебя поздравляю с ребёнком!
 
Во что вы превратили конкурс, бородатые анекдоты да баянные картинки..
nomer222 а вот тебя поздравляю с ребёнком!
Спасибо)
Боюсь что его кот съест
Сообщения автоматически объединены,
Во что вы превратили конкурс, бородатые анекдоты да баянные картинки..
nomer222 а вот тебя поздравляю с ребёнком!
B62971E7-1EEB-4CD4-9C36-85AAEE4AE23B.jpeg

Эдд, как думаешь бывают такие шишки?
 
Буквально пару лет назад выяснилось, что каннабиноидные рецепторы, с абсолютно таким же принципом работы, присутствуют в нервных системах чуть ли не у всех млекопитающих. И из этого следует простой вывод: после употребления марихуаны кот будет чувствовать то же, что и человек. Ну, с погрешностями на то, как у кота устроено сознание и как он видит мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху