5'nizza от RCClub (20 сентября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстааати, вывел недавно такой прикол, если хотите курить косяками и вас несколько, делайте лучше маленькие, например вместо 1 на 1г, лучше сделать 3 по 0.33, да, больше типсов и бумаги, но бумагу можно делать бэкролом, выйдет достаточно тонко, а эффект реально лучше, ибо куря большой косяк первая его половина слабо накуривает.. Чисто из жизненного опыта)
Я вообще не перевариваю хронически косяки(( У меня потом сильно в горле дерёт((
 
Я вообще не перевариваю хронически косяки(( У меня потом сильно в горле дерёт((
Наверное ты их не так крутишь, типсу не так делаешь, табак не подобрал, тот который тебе зайдёт, аспектов много))
 
азазазпз та шучу я
Да я понял уже расслабься))
Водный один плотный напасик или 2 вместо тысячи косяков))
Сообщения автоматически объединены,
а мне они легкие
Я же говорю пробовал все виды курения даже через вапор лучше любимого водника нет нечего )))
 
Да я понял уже расслабься))
Водный один плотный напасик или 2 вместо тысячи косяков))
Ну вот не соглашусь, косяки это душевно) Сел себе, закрутил, сделал это красиво, в этом есть свой кайф)
 
Да я понял уже расслабься))
Водный один плотный напасик или 2 вместо тысячи косяков))
Сообщения автоматически объединены,

Я же говорю пробовал все виды курения даже через вапор лучше любимого водника нет нечего )))
Для косяков ещё шишок надо много((
 
Да я понял уже расслабься))
Водный один плотный напасик или 2 вместо тысячи косяков))
Сообщения автоматически объединены,

Я же говорю пробовал все виды курения даже через вапор лучше любимого водника нет нечего )))
мне водный тяжелее чем косой
 
Ну вот не соглашусь, косяки это душевно) Сел себе, закрутил, сделал это красиво, в этом есть свой кайф)
Хотя каждому своё)) Вообще сейчас сложно об этом говорить покурить охота а нужно убить Толика))
 
Хотя каждому своё)) Вообще сейчас сложно об этом говорить покурить охота а нужно убить Толика))
А у меня как-то очень легко проходят дни без курения, сколько курил курил постоянно, а тут просто прекратил, и хоть шишек нормально так лежит дома, не тянет пока)
 
А у меня как-то очень легко проходят дни без курения, сколько курил курил постоянно, а тут просто прекратил, и хоть шишек нормально так лежит дома, не тянет пока)
Сколько дней уже?
 
А у меня как-то очень легко проходят дни без курения, сколько курил курил постоянно, а тут просто прекратил, и хоть шишек нормально так лежит дома, не тянет пока)
Просто не отказался покурить бы хотя мне идёт посылка 5 грамм шш жду с нетерпением
 
Просто не отказался покурить бы хотя мне идёт посылка 5 грамм шш жду с нетерпением
Но курить буду дней через 7 чтобы убится в хлам))
ну я бы не сказал просто водный сразу а косой почтепенно
Да всё равно слабее и не так долго
 
Но курить буду дней через 7 чтобы убится в хлам))

Да всё равно слабее и не так долго
Незнаю, у меня по времени было по ровну что косой что водный, оба отличны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху