5'nizza от RCClub (20 сентября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
photo_2019-09-20_15-12-28.jpg
 
Так уже там много депутатов с квартала))) А вообще пусть сами разбираются))) Я
ну, кому как, мне лично “всё равно” я пока что не в своей стране так что ее проблемы меня не волнуют)
 
Пишу только ПИВО потому что у всех свой круг общения и не у всех он понимающий а тем более употребляющий.

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ

Что то из списка:

Пиво,виски,водка,вино, различная еда,травка(шала,маникюр),бошки,гашик,меф,кокаин,экстэзи,метамфетамин,амфетамин

Приносить с собой обязательно!!!
 
ну, кому как, мне лично “всё равно” я пока что не в своей стране так что ее проблемы меня не волнуют)
Ну вот видишь все проблемы решены я. вот тоже хочу уехать только куда хз))
 
Пишу только ПИВО потому что у всех свой круг общения и не у всех он понимающий а тем более употребляющий.

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ

Что то из списка:

Пиво,виски,водка,вино, различная еда,травка(шала,маникюр),бошки,гашик,меф,кокаин,экстэзи,метамфетамин,амфетамин

Приносить с собой обязательно!!!
Точно, без этого никак аххахахаха
 
ну, кому как, мне лично “всё равно” я пока что не в своей стране так что ее проблемы меня не волнуют)
Ты серьезно?? То что ты живёшь в другой стране, даёт тебе право говорить, что ситуация в твоей тебя не волнует?? Да ну не, ребята...так дела неделаються

Так смотри и возвращаться будет некуда
 
Ну вот видишь все проблемы решены я. вот тоже хочу уехать только куда хз))
Моя мечта уехать с Украины навсегда, тк ситуация жизненная тут вообще плохая, аварии каждый день, убийства, а посадить их не могут
 
Пишу только ПИВО потому что у всех свой круг общения и не у всех он понимающий а тем более употребляющий.

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ

Что то из списка:

Пиво,виски,водка,вино, различная еда,травка(шала,маникюр),бошки,гашик,меф,кокаин,экстэзи,метамфетамин,амфетамин

Приносить с собой обязательно!!!
Забудь, это раньше рейвы были для отдыха и общения, а сейчас это даже не знаю чем бы назвать так, чтоб не оскорбить наших ораторов, не интересующихся страной...
 
Моя мечта уехать с Украины навсегда, тк ситуация жизненная тут вообще плохая, аварии каждый день, убийства, а посадить их не могут
Ну не сказал бы что сильно прям плохо но и не хорошо средне даже больше хуже
 
Да да, когда ты реально там живёшь и отдыхаешь, а не чисто несколько часов потанцевал, пока тебя колбасит, а потом в отрубя на день..



Оххх ребята, не надо тут политику начинать...

:D Худшее что я за сегодня читал
:thumbsup::thumbsup:
 
Ну не сказал бы что сильно прям плохо но и не хорошо средне даже больше хуже
Что твориться в криминальных городах, таких как одесса, николаев херсон, это вообще жопа
 
Да просто ладно, не важно в какой ты стране родился, форум для всех и тут люди с разных стран, но говорить то, что "я живу сейчас в другой стране и ситуация в моей меня не волнует", извените, но это верх цинизима)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху