5'nizza от RCClub (04 октября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я регги разные ещё там африканские исполнители которые заряжают на позитив
Во,во регги это нормальная тема)
Нужно будет глянуть как-то)))
если бы ещё время найти на просмотры) а то его не хватает капец
 
Тут есть ценители Оффми, Кристины, платины?(((
 
Мне тоже))) а этот клип?
Слушаю Бульвара с 2013 года , ты меня вряд-ли чем то удивишь , следу за всеми новостями связанными с ним :D
Тут есть ценители Оффми, Кристины, платины?(((
Конечно , Оффми тоже хороший исполнитель ;)
 
Слушаю Бульвара с 2013 года , ты меня вряд-ли чем то удивишь , следу за всеми новостями связанными с ним :D

Конечно , Оффми тоже хороший исполнитель ;)
какой же респектос))) напиши в тг мне, просто мы должны быть знакомы))))) и даже слышал про ту сорру с фараоном?)))
 
У нас в городе кстати пооткрывались много киосков с кофеями и пиццами,всякой хренью как атб по всему городу только то и делаешь что их обходишь везде...
 
какой же респектос))) напиши в тг мне, просто мы должны быть знакомы))))) и даже слышал про ту сорру с фараоном?)))
Если не ошибаюсь , в 2017 году ?
Отпишу тебе чуть позже в лс :)
Старьё круть, а новын не очень с этим тимати ...шляпа)
;)
У нас в городе кстати пооткрывались много киосков с кофеями и пиццами,всякой хренью как атб по всему городу только то и делаешь что их обходишь везде...
А как называются ? Может франшиза какая то ?
 
У нас в городе кстати пооткрывались много киосков с кофеями и пиццами,всякой хренью как атб по всему городу только то и делаешь что их обходишь везде...
Ещё больше стало что-ли?
 
вообще не секу к какому музыкальному жанру присвоить то что я слушаю :0
Ну я бывает иногда быстрый клубняк слушаю а когда покурю что-то ненавязчивое
 
Ну я бывает иногда быстрый клубняк слушаю а когда покурю что-то ненавязчивое
Иногда когда юзаешь какой то наркотик, лучше послушать что то новое, что бы не вникать в те слова песни которой ты уже знаешь, что бы не огорчить себя..) у меня такая политика:D
 
Ну я бывает иногда быстрый клубняк слушаю а когда покурю что-то ненавязчивое
Очень много лет была исключительно классика пиано, потом вылупился в неовейв, дальше психоделическая революция у меня началсь и пошло много разного
 
Иногда когда юзаешь какой то наркотик, лучше послушать что то новое, что бы не вникать в те слова песни которой ты уже знаешь, что бы не огорчить себя..) у меня такая политика:D
Ну под разными веществами разная музыка согласен))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху