5'nizza от RCClub (01 ноября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А река Буг в ней купаются она глубокая сильное течение?))

Ой ты говорил о вапоре тогда я задумался о приобретении ибо легким прц
Течения почти нет,да в ней купаюса,но река грязнаю фу фу! 6 метров глубина экватора
 
Течения почти нет,да в ней купаюса,но река грязнаю фу фу! 6 метров глубина экватора
Это достаточно глубоко грязная а Ингул?)))
8865-A92-A-6-D6-A-472-B-B18-C-392-D0-E81871-B.jpg
 
У меня после одной поездки на мопеде отпало желание напрочь пользоваться данным транспортом)
А что так?))) Мне нравится в частности скуьера желательно 4т японцы)))
B76-D2-D3-C-4-E2-D-4-B93-AE2-A-6-F1-E6-E38-E438.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Где я это уже видел но только сейчас понял смысл по верхнему тексту ахахахаазаж
E0-D2-DF5-D-8-EE5-440-E-96-B9-3420395-EEF61.jpg
 
Да в Доминикане было дело, кокос + ешка + трава + ром, и я такой безстрашный помчался домой не на своём мопеде, до сих пор думаю как же я там не убился...
 
Да в Доминикане было дело, кокос + ешка + трава + ром, и я такой безстрашный помчался домой не на своём мопеде, до сих пор думаю как же я там не убился...
Явот тоже хочу куда-то на отдых зимоц что посоветуешь?
 
ТА ЗА ШО
 
  • Like
Реакции: Edd
Блин тут не так легко выиграть да?
 
От ну максимум 1500$ чтобы красиво ярко и не голодать)))
Доминикана однозначно, около 800 только на билеты уйдёт, а там я дам тебе вацап, людей предупрежу, все будет высший класс)
photo_2019-11-01_11-37-01.jpg
 
Доминикана однозначно, около 800 только на билеты уйдёт, а там я дам тебе вацап, людей предупрежу, все будет высший класс)
Посмотреть вложение 42358
Ого билеты такие дорогие))) Спасибо за помощь даст бог чтобы поскорее я думаю в январе будем на связи в телеграм))
Сообщения автоматически объединены,
Доминикана однозначно, около 800 только на билеты уйдёт, а там я дам тебе вацап, людей предупрежу, все будет высший класс)
Посмотреть вложение 42358
Главное чтобы стафф был качественный и не сильно дорогой))) Мне уже названия нравиться ДОминикана мммм
 
Ого билеты такие дорогие))) Спасибо за помощь даст бог чтобы поскорее я думаю в январе будем на связи в телеграм))
Это самое дорогое из этой поездки) Месяц проживания - 300-350 баксов, кокос 20 за 1г, трава почти даром, ром - 10 баксов - 0.7, еда... если сам будешь готовить то на месяц 300$ с головой хватит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху