ЗАЛИПОН ИЛИ ТРИП-РЕПОРТ ПО МЁДУ ОТ «HONEYDAD»

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Здарова Братва!Извините что немного задержался болею аж сам заебался!!!Но не суть!!!Хочу представить вашему вниманию репорт по моему любимому сладкому вкусному медку!!!От проходящего проверку магазина «HoneyDad»!!!Ссылка
Не буду розмусоливать кратко и объективно о подгоне с его пасеки!!!
Небольшое вступление!!!
И так увидев что места на отправку я немного приуныл)Но мои вы роднюли не забыли про Беса и селлер любезно записал и меня.И вот есть ттн машина есть в приложение ждём смс!!!И вот в обед так как я и ожидал хуяк смс приходите ждём.Ну я долго не думаю одеваю кроссы и погнал пацаны все меня знают на почте по этому никаких очередей для Бесули нет ,они с улыбкой отдали мне мои сладости и пожелали удачного дня!!!От чего у меня появилась улыбка на ебле!!!И мы с братом погнали ко мне он мне по дороге сказал что я ебал мёд он меня убивает и я его больше не зайобывал по поводу вмазатса!!!по дороге разобрал стеллс который конечно не очень меня порадовал что ваш кура там накрутил фольги какой то заебал чуть мёд не росыпал на улице короче стеллсу ставлю 7/10 а Куре по еблу бы дал за такую хуйню!!!Но да ладно придя домой высыпал на бумажку чек но честно хорошо что брат не захотел на 2 было бы нам мало надеюсь на продажу будут ровные чеки и смотрите что б кура туда не влезал!!!НУ ПОГНАЛИ ЕБАТЬ!!!
ИНФОРМАЦЫЯ
ВЕС ПРОБЫ:0,200
ТЕСТЕРЫ:Я 26/76/188
ТОЛЛЕР: средний метадон стабильно раз в неделю
ДОЗИРОВКА:200 мг за два укола в одно рыло
00:00 Почистил и высушил фурик,засыпал в него весь чек и залил 2.5 воды.Достал зажигалку и начал греть.Кристаллы плавно превращаются в мутный раствор,пару раз подогрев не доводя до кипения они растаяли словно лёд по весне!!!ТЫ ЗНАЕШЬ БЕСЫ ТЯНУТ ТЕБЯ В АД!!!Раствор чистый без грязи,я вытянул не делая метлу.Почемуто у меня было пиздец плохое настроение от ожидайний и я решил поставить 1.5 и догнатса кубом.И вот игла в вене контроль заполнил баян,медленно вожу раствор,заходит без жжения и боли,хлоп и дома!!!Приход приятно разошелся розломом от плеч до ног!!!ОХХХ ЕБАТЬ КАК Я ЕТОГО ЖДАЛ!!!В теле приятная лёгкость весь негатив покинул мою голову,приятная эйфория и спокойствие.Сигарета приятно дымит очень сладко заходит дым!!!
00:30 Брат пошёл домой и я сказал что сейчас соберусь и зайду так как мы должны были идти вместе в поликлинику.Но только он вышел из дома я решил что хуле тянуть кота за эти дела.Взял баян в руку и вьебал ещё куб!!!ОХХХ ЕБАТЬ НЕЕЕ ВОТ ЕТОГО Я ЖДАААЛЛЛ!!!ПОСЛЕ НЕГО Я НАЧАЛ ТАК СЛАДКО ЗАЛИПАТЬ ЧТО ПИЗДЕЦ!!!
01:30 Пошёл в душ залез в ванну полил себя тёплой водичкой и завтыкал.Как оказалось на целый час и батя стуком в двери меня роздуплил.Ебать вот это я гоню час проебал какая поликлиника.Я вышел и погнал одеваться!!!И снова завтыкал где то на час сидя на диване!!!
02:30 Короче с горем пополам я оделся и вышел из дома.Походка конечно морячком медленно и уверенно садит мёд.На душе приятное спокойствие эйфория и хочется не выпускать сигарету изо рта!Я зашёл к братику но он ещё не пришёл домой и я подумал «не буду ждать пойду отдыхать домой!!!
03:00 По дороге домой смотрю «Нихуя себе знакомый силуэт» ооо во мой братишка.Обнял его сходу и извинился что не зашёл.В ответ услышал «та всё нормально и ЕБАТЬ ТЫ РАЗОРВАНЫЙ».Я сказал что вьебал весь чек что б не было соблазна на что услышал «КРАСАВА ЕБАТЬ КАК ТЫ ЛЮБИШ»ооо да!!!
03:30 Мы погнали к брату с пакетом сладостей пить чай!Придя заварили чайку и уселись за комп.Время летело незаметно и мы провели где то пол часика за выбором фильма мёд ровно и стабильно садит эффекты даже не думают идти на спад!!!
04:00 Выбрали просмотр документалок.Залипли на целый вечер только переключая видео одно за другим!!!Долго размусоливать не буду так как тяга от мёда ровная и держит стабильно 24 часа точно.Так что я балдел иногда выходя на перекуры а после очередного видео сладко уснул!)))
ТАК ЧТО ПЕРЕЙДЁМ К ИТОГАМ!!!
СТЕЛЛС: 7/10 Ну тут нужно немного наругать куру пусть хоть в зип дела положит а то такие как я горячие парни могут просыпать всё!))
СЕЛЛЕР 10/10 Базару ноль приятный хороший человек плюс обратил внимание на то что для проб мёда нужен опытный нарк!Спасибо за понимание!))
ВЕЩЕСТВО 8/10 Ну тут занизил оценку не за качество а за количество надеюсь вы всё исправите и всё будет красиво!!!А сам мёд хорошего качества ровная и плотная тяга!!!
Спасибо братан за подгон надеюсь не последний раз радуюсь твоим подгонам!!!Желаю удачного старта и ровной дороги!!!ЖМУ РУКУ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху