Жалоба на Лавку Чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хз, данные для отправки, пусть даже одноразовые (хоть и в жизни не поверю в то, что кто-то заводит на каждую отправку новый акк нп), светить не стоит никогда. Впрочем, тебе виднее, эт я так, исключительно из благих побуждений.
Я уже потер данные. А насчёт менять каждый раз, ты прав, не меняю. Но, это стоит делать периодически.
 
Напиши кошелек...Кину тебе деньги,чтоб ты уже не вонял.Хотел малость проучить
Сообщения автоматически объединены,

А ты вобще кто,дятел?
Когда это я тебя швырял?
Глобал
9592 0711 7648 18
 
Последнее редактирование:
Ну вот я же говорил щаc тебе вернут вcе)
А вообще на будущее,вмеcто того 4тобы жалобу cразу пиcать,нужно в ли4ку оповеcтить cапорта или cам магазин..
Решилоcь бы вcё на легаcике..и бонуc за задержку был бы для тебя приятный..
 
Ну вот я же говорил щаc тебе вернут вcе)
А вообще на будущее,вмеcто того 4тобы жалобу cразу пиcать,нужно в ли4ку оповеcтить cапорта или cам магазин..
Решилоcь бы вcё на легаcике..и бонуc за задержку был бы для тебя приятный..
В телеге с продавцом общался, как-то легкого разговора не увидел. Скорее сомнения только. А в личку я написал модератору.
 
Тебе что общения не хватает?
Из за таких пустомелей и возникают конфликты.В жизни всякое бывает и все можно решить по людси,а не сразу бежать писать жалобы как последняя крыса.
Пустомелю здесь вижу только одного. Догадался кого?
Сообщения автоматически объединены,
Или это мульти акк дятла номер 1
А с такой манерой общения ты как продавец уже вызвал только негатив.
 
Пустомелю здесь вижу только одного. Догадался кого?
Сообщения автоматически объединены,

А с такой манерой общения ты как продавец уже вызвал только негатив.
Кого?
 
вроде приятный в общении оператор , а как жалоба и задержка с его стороны , сразу агрессия

жаль-жаль :(
 
Покупателей у него с таким подходом будет уйма :)
Сообщения автоматически объединены,
Когда ждать ответ на сообщение?
Его наказали, он не может писать в темах
 
проучить? это тип кинуть означает¿
Так он так и не вернул деньги. Уже второй раз говорит, давай кошелек, я верну, и ничего не происходит. А по поводу проучить, выходит что твои слова правда...
И вообще, я пришел в магазин, дал денег, в ответ получил завтраки, угрозы о не возврате денег, оскорбления, и собственно все...
 
Так он так и не вернул деньги. Уже второй раз говорит, давай кошелек, я верну, и ничего не происходит. А по поводу проучить, выходит что твои слова правда...
И вообще, я пришел в магазин, дал денег, в ответ получил завтраки, угрозы о не возврате денег, оскорбления, и собственно все...
Если продавец не вернет деньги в течении 24 часов, его тема будет удалена, а статус продавца отозван.

Tr1homiX, я надеюсь вы хорошо поняли что я написала выше.
 
Возврат денег так и не произошел.
Это конечно не относиться к сути проблемы, но мне деньги за подарок тоже не поступило (

Надеюсь на положительное решение проблемы, для
всех сторон :)
 
Ждем решение тогда..вообще продавец нормальный и адекватный был)
 
Это конечно не относиться к сути проблемы, но мне деньги за подарок тоже не поступило (

Надеюсь на положительное решение проблемы, для
всех сторон :)
Какой подарок? Можно конкретнее?
 
Какой подарок? Можно конкретнее?
Ну 28 апреля где-то выиграл в рулетку, договорились на шишки, прошёл месяц, по итогу ничего не пришло, потом, продавец предложил получить приз в денежном эквиваленте, по причине что сейчас запара с отправками, меня этот вариант устроил. И до сих пор тишина :)
 
Ну 28 апреля где-то выиграл в рулетку, договорились на шишки, прошёл месяц, по итогу ничего не пришло, потом, продавец предложил получить приз в денежном эквиваленте, по причине что сейчас запара с отправками, меня этот вариант устроил. И до сих пор тишина :)
Ох уж эти запары вечные с отправками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху