Жалоба на Лавку Чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peckman

Местный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
117
1. https://rcclub.com/threads/lavka-chudes-shishki-griby.62043/
2. Так как, магазин в котором я постоянно покупал, временно закрылся, пришлось поискать в разделе - "проверенные продавцы" - нового поставщика.
Мне, как тогда показалось, понравился магазин - "Лавка Чудес".
Перейдя в телеграм, который был указан на странице в пункте "1", я пообщался с оператором, и договорился о покупке 10 гр шш. Он мне скинул реквизиты Глобал, я оплатил, мне сказали что отправят завтра, или послезавтра.
3, 4, 5. Скрины прикрепил.
6,7. Покупал отправкой.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-26-21-49-13-23.jpg
    Screenshot_2021-05-26-21-49-13-23.jpg
    139.2 KB · Просмотры: 141
  • Screenshot_2021-05-26-21-11-33-45.jpg
    Screenshot_2021-05-26-21-11-33-45.jpg
    428.7 KB · Просмотры: 149
  • Screenshot_2021-05-26-21-11-15-40.jpg
    Screenshot_2021-05-26-21-11-15-40.jpg
    679 KB · Просмотры: 147
  • Screenshot_2021-05-26-21-10-12-15.jpg
    Screenshot_2021-05-26-21-10-12-15.jpg
    613.5 KB · Просмотры: 142
  • IMG_20210527_093323.jpg
    IMG_20210527_093323.jpg
    652.1 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
Так и в чем суть жалобы,что я 3 часа в телеге не отвечал?
Нигде не сказано,что я не отправлю товар или не верну деньги.
Т.е. не отправка товара после оплата в 3 дня тебя не смущает? Видимо, отношение к клиентам таким способом - это норма для вашей организации. У меня бы даже язык не повернулся ответить как ты. Клиент, который только пришел, получает в ответ завтраки.
 
Т.е. не отправка товара после оплата в 3 дня тебя не смущает? Видимо, отношение к клиентам таким способом - это норма для вашей организации. У меня бы даже язык не повернулся ответить как ты. Клиент, который только пришел, получает в ответ завтраки.
Раскудахтался как моя бабка.
 
И это, парни и девчата, отвечают мне так " проверенные поставщики". Мне больше нечего добавить...
 
И это, парни и девчата, отвечают мне так " проверенные поставщики". Мне больше нечего добавить...
Тебе что общения не хватает?
Из за таких пустомелей и возникают конфликты.В жизни всякое бывает и все можно решить по людси,а не сразу бежать писать жалобы как последняя крыса.
 
Т.е. я ещё и крыса, после того что ты меня завтраками кормишь?
Удалил чат с перепиской, чтобы я скрины не сделал. Но, я их сделал.
Я тебе хочу сказать одно, даже если ты мне не вернёшь деньги, тебе это вернётся бумерангом. Жизнь, она такая.
Сообщения автоматически объединены,
Последний, основной скриншот переписки.
 

Вложения

  • IMG_20210527_100847.jpg
    IMG_20210527_100847.jpg
    716.9 KB · Просмотры: 75
Я хотел купить грибы в этом шопе, но немного подождав, убедился в том что он швыр :)
 
Я хотел купить грибы в этом шопе, но немного подождав, убедился в том что он швыр :)
Правильно сделал. Учись на ошибках других. Я поздно увидел, что он не отправщик, а накрутичик отзывов на тесты.
Уверен, деньги никто не вернет.
Прошу администрацию, повлиять на данную ситуацию.
Понимаю, что я сам виноват в данной ситуации... Но, прошу повлиять, чтобы никто не попался на эту удочку.
Поздравляю Tr1homiX, твой заработок, после "раздач" товара, составил 1500 грн.
Надеюсь, они помогут тебе.
Сообщения автоматически объединены,
Ответа мы, видимо, не дождемся... Во всяком случае, аргументированного, и с решением конфликтной ситуации в положительном для клиента случае, который, на секундочку, заплатил 1500 грн, а в ответ получает по*изм, и запугивание тем, что не вернёт деньги
Серьезно?
Да, $рать на них, мне погоду не сделают. Вопрос принципа, и отношения к клиенту. Даже, если допустить, что продавец реальный, тогда он по-любому выплатит мне мои деньги, а не будет удалять чат со мной, не так ли?
 
Данные ты, конечно, не палишь ни разу на скринах...
 
Правильно сделал. Учись на ошибках других. Я поздно увидел, что он не отправщик, а накрутичик отзывов на тесты.
Уверен, деньги никто не вернет.
Прошу администрацию, повлиять на данную ситуацию.
Понимаю, что я сам виноват в данной ситуации... Но, прошу повлиять, чтобы никто не попался на эту удочку.
Поздравляю Tr1homiX, твой заработок, после "раздач" товара, составил 1500 грн.
Надеюсь, они помогут тебе.
Сообщения автоматически объединены,
Ответа мы, видимо, не дождемся... Во всяком случае, аргументированного, и с решением конфликтной ситуации в положительном для клиента случае, который, на секундочку, заплатил 1500 грн, а в ответ получает по*изм, и запугивание тем, что не вернёт деньги
Серьезно?
Да, $рать на них, мне погоду не сделают. Вопрос принципа, и отношения к клиенту. Даже, если допустить, что продавец реальный, тогда он по-любому выплатит мне мои деньги, а не будет удалять чат со мной, не так ли?
Я в этом магазине тоже столкнулся с задержкой, неделю не отправляли мне посылку. Но потом она пришла и вместо одного грамма шишек, я увидел целых 10) приятный бонус)
 
Я в этом магазине тоже столкнулся с задержкой, неделю не отправляли мне посылку. Но потом она пришла и вместо одного грамма шишек, я увидел целых 10) приятный бонус)
хохохох бывают форc мажорные cитуации)а бонуc реально приятный за задержку)

И это, парни и девчата, отвечают мне так " проверенные поставщики". Мне больше нечего добавить...
Нормальный это магазин..Не разводи панику..Он не кинет..Возможно проблема c отпрапвщиком или еще 4тото..
И еcли бы cразу жаловатcя не на4ал то был бы бонуc яркий cверху..как хоумбою)
 
хохохох бывают форc мажорные cитуации)а бонуc реально приятный за задержку)


Нормальный это магазин..Не разводи панику..Он не кинет..Возможно проблема c отпрапвщиком или еще 4тото..
И еcли бы cразу жаловатcя не на4ал то был бы бонуc яркий cверху..как хоумбою)
Если есть проблемы, можно было бы сообщить об этом. А пока нет ни возврата денег, ни отправки.
 
Ждем тогда..Думаю решитcя твой вопроc)
 
Это фейковые данные. Если они кому-то интересны, пусть записывают
Ну хз, данные для отправки, пусть даже одноразовые (хоть и в жизни не поверю в то, что кто-то заводит на каждую отправку новый акк нп), светить не стоит никогда. Впрочем, тебе виднее, эт я так, исключительно из благих побуждений.
 
Правильно сделал. Учись на ошибках других. Я поздно увидел, что он не отправщик, а накрутичик отзывов на тесты.
Уверен, деньги никто не вернет.
Прошу администрацию, повлиять на данную ситуацию.
Понимаю, что я сам виноват в данной ситуации... Но, прошу повлиять, чтобы никто не попался на эту удочку.
Поздравляю Tr1homiX, твой заработок, после "раздач" товара, составил 1500 грн.
Надеюсь, они помогут тебе.
Сообщения автоматически объединены,
Ответа мы, видимо, не дождемся... Во всяком случае, аргументированного, и с решением конфликтной ситуации в положительном для клиента случае, который, на секундочку, заплатил 1500 грн, а в ответ получает по*изм, и запугивание тем, что не вернёт деньги
Серьезно?
Да, $рать на них, мне погоду не сделают. Вопрос принципа, и отношения к клиенту. Даже, если допустить, что продавец реальный, тогда он по-любому выплатит мне мои деньги, а не будет удалять чат со мной, не так ли?
Я хотел купить грибы в этом шопе, но немного подождав, убедился в том что он швыр :)
Он удалил в телеге всю переписку. Там были и данные для отправки, и номер для возврата денег.
Напиши кошелек...Кину тебе деньги,чтоб ты уже не вонял.Хотел малость проучить
Сообщения автоматически объединены,
Я хотел купить грибы в этом шопе, но немного подождав, убедился в том что он швыр :)
А ты вобще кто,дятел?
Когда это я тебя швырял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху