Второй ненаход почле первой покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я правильно поняла, это его вторая покупка...
на второй , нет.
Сообщения автоматически объединены,
Я вот читаю смс твои и мне смешно стает
Причем тут репорты к жалобе.
Только ты на форуме свои 5 копеек вставляешь, и дальше плачешь что трипы копировал он и т.д.
Жаль что не могу голосовые написать сюда, многое бы тебе сказал
Ты как тот попугай , одно и тоже одно и тоже.
ну из твоих поступков , сложилось мнение, что ты крыса и пустослов , который будет защищать свой пиздежь до конца. Вспомнить только показательную ситуацию с трипами. И забрать клад , а потом доказывать , что его не было..
вполне в твоём репертуаре
 
Это жалоба, а не арбитраж.
Если уж ты хочешь узнать мое мнение насчет всей этой ситуаии, то я тут на стороне продавца. Человек ненашедший первый клад, второй сразу же покупать не будет. Вот все тут присутствующие, оветьте пожалуйста, вы купили бы сразу второй клад при ситуации как у Iz_niko ?

Лучшего ответа или комментария по данному вопросу и быть не может
Мы считаем точно так же
Достойный информативный ответ
 
Это жалоба, а не арбитраж.
Если уж ты хочешь узнать мое мнение насчет всей этой ситуаии, то я тут на стороне продавца. Человек ненашедший первый клад, второй сразу же покупать не будет. Вот все тут присутствующие, оветьте пожалуйста, вы купили бы сразу второй клад при ситуации как у Iz_niko ?
я не однократно сразу заказывал второй клад,по простой причине-какой смысл хз сколько времени переписываться и доносить факты и т.д,если пока решаеться с ненаходом и есть деньги ,то лучьше заплатить и идти искать следующий,тем более как правило перезаклад-дело настроения оператора.
так,что на Бога надейся,а сам не плошай)
Сообщения автоматически объединены,
1.https://rcclub.com/forums/VeterRC/
2. Решили взять на лесках СК у магазина ветер, скинули деньги ,получили фотку. Пришли адреса не оказалось, написал оперу. Ответ щас уточню. Ну думаю ладно возьму ещё 1 вдруг там повезет.
3 линк предоставил опера
4. Скриншоты предоставил.
5 .фото чека тоже.
6.фото клада естьПосмотреть вложение 70118
7.фото с ракурса есть

Я всё понимаю,но зачем людей фоткать и вылаживать на весь форум)?
 
я не однократно сразу заказывал второй клад,по простой причине-какой смысл хз сколько времени переписываться и доносить факты и т.д,если пока решаеться с ненаходом и есть деньги ,то лучьше заплатить и идти искать следующий,тем более как правило перезаклад-дело настроения оператора.
так,что на Бога надейся,а сам не плошай)
Сообщения автоматически объединены,


Я всё понимаю,но зачем людей фоткать и вылаживать на весь форум)?
То получилось случайно, человек знает об этом бро не переживай
 
Ясно
а за ненаход обидно,но у ветра и была такая репутация,тут...
Ну удачи всем кто берет у него..
Malinaaa да я чрез 10 мин после 1 адреса не находа купил второй. Бо опер сказал уточняю, а это зна его долго очень.
И в переписке заметьте он сказала что решим эти 2 ненахода, а щас даёт заднюю.
Ладно удачи
Сообщения автоматически объединены,
на второй , нет.
Сообщения автоматически объединены,

ну из твоих поступков , сложилось мнение, что ты крыса и пустослов , который будет защищать свой пиздежь до конца. Вспомнить только показательную ситуацию с трипами. И забрать клад , а потом доказывать , что его не было..
вполне в твоём репертуаре
Крыса? Та клоун та даже обозначич не знаешь слова . И кто ты такой, что можешь оскорблять людей ?
Не зная их, дать бы по голове тебе за такие слова ...
 
Та тебе какая разница?
Вот тебе надо свои 5 копеек вставить.
Не заходи не читай и будет все ок
Большенство саппортов ,начали принимать о НН ,ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ ..
 
Ясно

Ну удачи всем кто берет у него..
Malinaaa да я чрез 10 мин после 1 адреса не находа купил второй. Бо опер сказал уточняю, а это зна его долго очень.
И в переписке заметьте он сказала что решим эти 2 ненахода, а щас даёт заднюю.
Ладно удачи
Сообщения автоматически объединены,

Крыса? Та клоун та даже обозначич не знаешь слова . И кто ты такой, что можешь оскорблять людей ?
Не зная их, дать бы по голове тебе за такие слова ...

Решение - означает помощь в поиске клада , уточнения где закопан и т.д.
Если по твоему решение ето выдать бесплатно клад за " фото с места " ты ошибаешься Ненаход - сказка в которую мы не верим
Мотивов что б обманывать операторов достаточно , как минимуму обидно потратить 600 гривен на альфу , она заканчивается в теч часа ,нужно ещё А ещё платить 600 гривен , где их взять? Обмануть оператора и забрать у него с кармана деньги получив заветный "перезаклад" за который не нужно платить , искать где то ещё 600 гривен
Все очень просто
Альфа такой наркотик которого к сожалению не хватает на долго.
Грам альфы - не грам амфа которого хватит на неделю использования ( Я все прекрасно понимаю но я не беру альфу бесплатно а плачю за неё огромные деньги как и вы
 
Решение - означает помощь в поиске клада , уточнения где закопан и т.д.
Если по твоему решение ето выдать бесплатно клад за " фото с места " ты ошибаешься Ненаход - сказка в которую мы не верим
Мотивов что б обманывать операторов достаточно , как минимуму обидно потратить 600 гривен на альфу , она заканчивается в теч часа ,нужно ещё А ещё платить 600 гривен , где их взять? Обмануть оператора и забрать у него с кармана деньги получив заветный "перезаклад" за который не нужно платить , искать где то ещё 600 гривен
Все очень просто
Альфа такой наркотик которого к сожалению не хватает на долго.
Грам альфы - не грам амфа которого хватит на неделю использования ( Я все прекрасно понимаю но я не беру альфу бесплатно а плачю за неё огромные деньги как и вы
грамм амфа на неделю - это сказка в которую мы не верим)
 
Это жалоба, а не арбитраж.
Если уж ты хочешь узнать мое мнение насчет всей этой ситуаии, то я тут на стороне продавца. Человек ненашедший первый клад, второй сразу же покупать не будет. Вот все тут присутствующие, оветьте пожалуйста, вы купили бы сразу второй клад при ситуации как у Iz_niko ?
Я покупал, потому-что знал что магаз ровный, ну и там был ненаход и мне выдали 2 пз без проблем
 
Решение - означает помощь в поиске клада , уточнения где закопан и т.д.
Если по твоему решение ето выдать бесплатно клад за " фото с места " ты ошибаешься Ненаход - сказка в которую мы не верим
Мотивов что б обманывать операторов достаточно , как минимуму обидно потратить 600 гривен на альфу , она заканчивается в теч часа ,нужно ещё А ещё платить 600 гривен , где их взять? Обмануть оператора и забрать у него с кармана деньги получив заветный "перезаклад" за который не нужно платить , искать где то ещё 600 гривен
Все очень просто
Альфа такой наркотик которого к сожалению не хватает на долго.
Грам альфы - не грам амфа которого хватит на неделю использования ( Я все прекрасно понимаю но я не беру альфу бесплатно а плачю за неё огромные деньги как и вы
Ваш оператор не помогает даже а помощи клада, говорит уточню и ждём по 2 суток если не больше
Сообщения автоматически объединены,
Решение - означает помощь в поиске клада , уточнения где закопан и т.д.
Если по твоему решение ето выдать бесплатно клад за " фото с места " ты ошибаешься Ненаход - сказка в которую мы не верим
Мотивов что б обманывать операторов достаточно , как минимуму обидно потратить 600 гривен на альфу , она заканчивается в теч часа ,нужно ещё А ещё платить 600 гривен , где их взять? Обмануть оператора и забрать у него с кармана деньги получив заветный "перезаклад" за который не нужно платить , искать где то ещё 600 гривен
Все очень просто
Альфа такой наркотик которого к сожалению не хватает на долго.
Грам альфы - не грам амфа которого хватит на неделю использования ( Я все прекрасно понимаю но я не беру альфу бесплатно а плачю за неё огромные деньги как и вы
Он читал , на следующий день , говорю нету адреса мы перепроверили. Он читает не помогает даже не подскажет где искать, мб Я не там ищу. А он игнор и все
Сообщения автоматически объединены,
Большенство саппортов ,начали принимать о НН ,ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ ..
Ты о чем?
 
Это жалоба, а не арбитраж.
Если уж ты хочешь узнать мое мнение насчет всей этой ситуаии, то я тут на стороне продавца. Человек ненашедший первый клад, второй сразу же покупать не будет. Вот все тут присутствующие, оветьте пожалуйста, вы купили бы сразу второй клад при ситуации как у Iz_niko ?
Это глупо конечно,но лично я бывало покупал сразу после ненахода,та блять вот бывает пришел-а там дырка,и пока будешь это говно месить с ненаходом-то почему бы не взять ещё?
 
Это глупо конечно,но лично я бывало покупал сразу после ненахода,та блять вот бывает пришел-а там дырка,и пока будешь это говно месить с ненаходом-то почему бы не взять ещё?
Ещё один адекватный человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху