Второй ненаход почле первой покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iz_niko

Местный
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1,791
Реакции
1,687
1.https://rcclub.com/forums/VeterRC/
2. Решили взять на лесках СК у магазина ветер, скинули деньги ,получили фотку. Пришли адреса не оказалось, написал оперу. Ответ щас уточню. Ну думаю ладно возьму ещё 1 вдруг там повезет.
3 линк предоставил опера
4. Скриншоты предоставил.
5 .фото чека тоже.
6.фото клада есть
IMG_20220520_153550_448.jpg

7.фото с ракурса есть
 

Вложения

  • Screenshot_20220520_153447.png
    Screenshot_20220520_153447.png
    1 MB · Просмотры: 94
  • Screenshot_20220520_153457.png
    Screenshot_20220520_153457.png
    312.3 KB · Просмотры: 98
  • Screenshot_20220520_153451.png
    Screenshot_20220520_153451.png
    762.7 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_20220520_153501.png
    Screenshot_20220520_153501.png
    451.9 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_20220520_153506.png
    Screenshot_20220520_153506.png
    348.1 KB · Просмотры: 95
  • Screenshot_20220520_153422.png
    Screenshot_20220520_153422.png
    957.6 KB · Просмотры: 89
  • Screenshot_20220520_153417.png
    Screenshot_20220520_153417.png
    859.1 KB · Просмотры: 89
  • Screenshot_20220520_153410.png
    Screenshot_20220520_153410.png
    821.4 KB · Просмотры: 89
  • Screenshot_20220520_153405.png
    Screenshot_20220520_153405.png
    463.8 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20220520_153428.png
    Screenshot_20220520_153428.png
    410.1 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_20220520_153434.png
    Screenshot_20220520_153434.png
    769.8 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_20220520_153443.png
    Screenshot_20220520_153443.png
    907.8 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_20220520_153512.png
    Screenshot_20220520_153512.png
    335.2 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_20220520_153517.png
    Screenshot_20220520_153517.png
    393.2 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_20220520_153520.png
    Screenshot_20220520_153520.png
    681.4 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20220520_153529.png
    Screenshot_20220520_153529.png
    319.4 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_20220520_153534.png
    Screenshot_20220520_153534.png
    891.6 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20220520_153551_849.jpg
    IMG_20220520_153551_849.jpg
    203.4 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_20220520_153439.png
    Screenshot_20220520_153439.png
    958.2 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: apex
ну ты конечно , миллион сообщений напечатал..
а после , сразу 2 жалобы создал
, когда можно было бы и в одну уместить
 
Привет бро, такои, смачныи клад дали тиби.... Удачи в поисках, любви!!!!!!!
 
ну ты конечно , миллион сообщений напечатал..
а после , сразу 2 жалобы создал
, когда можно было бы и в одну уместить
Та тебе какая разница?
Вот тебе надо свои 5 копеек вставить.
Не заходи не читай и будет все ок
 
Та тебе какая разница?
Вот тебе надо свои 5 копеек вставить.
Не заходи не читай и будет все ок
суть жалобы, в её публичном обсуждении , чтобы на неё ответил продавец и прокомментировали другие пользователи.
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю одного , какое тут решение принимать? Я лично от себя говорю что оба клада лежали на местах , курьер у нас работает на очень хорошу зарплату , ПАВ не употребляет
Сообщения автоматически объединены,
Я не понимаю одного , какое тут решение принимать? Я лично от себя говорю что оба клада лежали на местах , курьер у нас работает на очень хорошу зарплату , ПАВ не употребляет
Как только мы подняли цену резко начались проблемы с ненаходами , что за бред !!!! Я понимаю для чего было оплачено 2 клада , что б была возможность получить 3 -4 клад бесплатно так как поднялась цена
Ето очень выгодно для покупателя
Сообщения автоматически объединены,
Команда нашего магазина работает ответственно и ровно
А ненаход - ето сказка в которую мы не верим !
Сообщения автоматически объединены,
Хочю заметить что цены на альфу не подымали а поставщики товара так как подорожали реактивы
Сообщения автоматически объединены,
А теперь дорогие форумчане скажите мне пожалуйста , как вы считаете, должен ли я подарить новый клад просто за "фото ракурса" ?
Каждому желающему могу предоставить скрины оплат опта альфы на протяжении последних месяцев , она мне не бесплатно приходит и я за нее оплачиваю огромные деньги .
Сообщения автоматически объединены,
Вам же указано в описании
Прикоп 5 сантиметров , как в конце концов по вашему прикоп могли снять случайно если уже на то пошло ?
Клад был прикопан , он с под земли не куда убежать не могу , он без ножек
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю одного , какое тут решение принимать? Я лично от себя говорю что оба клада лежали на местах , курьер у нас работает на очень хорошу зарплату , ПАВ не употребляет
Сообщения автоматически объединены,

Как только мы подняли цену резко начались проблемы с ненаходами , что за бред !!!! Я понимаю для чего было оплачено 2 клада , что б была возможность получить 3 -4 клад бесплатно так как поднялась цена
Ето очень выгодно для покупателя
Сообщения автоматически объединены,
Команда нашего магазина работает ответственно и ровно
А ненаход - ето сказка в которую мы не верим !
Сообщения автоматически объединены,
Хочю заметить что цены на альфу не подымали а поставщики товара так как подорожали реактивы
Сообщения автоматически объединены,
А теперь дорогие форумчане скажите мне пожалуйста , как вы считаете, должен ли я подарить новый клад просто за "фото ракурса" ?
Каждому желающему могу предоставить скрины оплат опта альфы на протяжении последних месяцев , она мне не бесплатно приходит и я за нее оплачиваю огромные деньги .
Сообщения автоматически объединены,
Вам же указано в описании
Прикоп 5 сантиметров , как в конце концов по вашему прикоп могли снять случайно если уже на то пошло ?
Клад был прикопан , он с под земли не куда убежать не могу , он без ножек
ну есть шанс что кура не положил, вы в этом не можете быть уверенны
 
ну есть шанс что кура не положил, вы в этом не можете быть уверенны
Мы контролируем конечно же , у нас есть наш человек который проверяет клады и снова же говорю ,курьеру смысла нет , ибо он получает стабильную и очень высокую заработную плату
 
ну есть шанс что кура не положил, вы в этом не можете быть уверенны
Я не понимаю одного , какое тут решение принимать? Я лично от себя говорю что оба клада лежали на местах , курьер у нас работает на очень хорошу зарплату , ПАВ не употребляет
Сообщения автоматически объединены,

Как только мы подняли цену резко начались проблемы с ненаходами , что за бред !!!! Я понимаю для чего было оплачено 2 клада , что б была возможность получить 3 -4 клад бесплатно так как поднялась цена
Ето очень выгодно для покупателя
Сообщения автоматически объединены,
Команда нашего магазина работает ответственно и ровно
А ненаход - ето сказка в которую мы не верим !
Сообщения автоматически объединены,
Хочю заметить что цены на альфу не подымали а поставщики товара так как подорожали реактивы
Сообщения автоматически объединены,
А теперь дорогие форумчане скажите мне пожалуйста , как вы считаете, должен ли я подарить новый клад просто за "фото ракурса" ?
Каждому желающему могу предоставить скрины оплат опта альфы на протяжении последних месяцев , она мне не бесплатно приходит и я за нее оплачиваю огромные деньги .
Сообщения автоматически объединены,
Вам же указано в описании
Прикоп 5 сантиметров , как в конце концов по вашему прикоп могли снять случайно если уже на то пошло ?
Клад был прикопан , он с под земли не куда убежать не могу , он без ножек
Получить ещё 3-4 клад нашару! ? Ездить 2 дня туда, ради прикола с другого района в другой. Ну это уже такой бред. Я 2 клада оплатил( 2 ненашел) правильно выше человек написал,вы не можете быть уверены ложит ли курьер клад или нет.
Либо верните средства (либо пз)
Сообщения автоматически объединены,
Я не понимаю одного , какое тут решение принимать? Я лично от себя говорю что оба клада лежали на местах , курьер у нас работает на очень хорошу зарплату , ПАВ не употребляет
Сообщения автоматически объединены,

Как только мы подняли цену резко начались проблемы с ненаходами , что за бред !!!! Я понимаю для чего было оплачено 2 клада , что б была возможность получить 3 -4 клад бесплатно так как поднялась цена
Ето очень выгодно для покупателя
Сообщения автоматически объединены,
Команда нашего магазина работает ответственно и ровно
А ненаход - ето сказка в которую мы не верим !
Сообщения автоматически объединены,
Хочю заметить что цены на альфу не подымали а поставщики товара так как подорожали реактивы
Сообщения автоматически объединены,
А теперь дорогие форумчане скажите мне пожалуйста , как вы считаете, должен ли я подарить новый клад просто за "фото ракурса" ?
Каждому желающему могу предоставить скрины оплат опта альфы на протяжении последних месяцев , она мне не бесплатно приходит и я за нее оплачиваю огромные деньги .
Сообщения автоматически объединены,
Вам же указано в описании
Прикоп 5 сантиметров , как в конце концов по вашему прикоп могли снять случайно если уже на то пошло ?
Клад был прикопан , он с под земли не куда убежать не могу , он без ножек
Я вам не какая та там чайка ( что бы заниматься этими, выпрашивать клады, на#бывать магазин) Я хочу только получить то что оплатил, и не больше
Сообщения автоматически объединены,
Malinaaa что вы скажите? Данный магазин отказывается решать проблему, возврат средств( пз) , в телеграмме тоже самое.
Я прошу вас как то решить ситуацию.
Я не согласен со словами магазина ( что я купил 2 клада,чо бы получить ещё 3 и 4.
Мы контролируем конечно же , у нас есть наш человек который проверяет клады и снова же говорю ,курьеру смысла нет , ибо он получает стабильную и очень высокую заработную плату
И ваш оператор сказал решим эту проблему, в итоге игнорил 4 дня
 
Последнее редактирование:
Получить ещё 3-4 клад нашару! ? Ездить 2 дня туда, ради прикола с другого района в другой. Ну это уже такой бред. Я 2 клада оплатил( 2 ненашел) правильно выше человек написал,вы не можете быть уверены ложит ли курьер клад или нет.
Либо верните средства (либо пз)
Сообщения автоматически объединены,

Я вам не какая та там чайка ( что бы заниматься этими, выпрашивать клады, на#бывать магазин) Я хочу только получить то что оплатил, и не больше
Сообщения автоматически объединены,
Malinaaa что вы скажите? Данный магазин отказывается решать проблему, возврат средств( пз) , в телеграмме тоже самое.
Я прошу вас как то решить ситуацию.
Я не согласен со словами магазина ( что я купил 2 клада,чо бы получить ещё 3 и 4.

И ваш оператор сказал решим эту проблему, в итоге игнорил 4 дня
Так а какая гарантия того что вы не забрали клад ? Вы говорите о том что курьер мог не положить , я в таком случае скажу что вы тоже могли забрать оба клада а сказать что не чего не было
Повторно задам вопрос , за что я должен вам дарить клад !? За то что вы сделали фото с места ?
Оба клады мы положили и они были на местах до того как вы забрали их
 
Так а какая гарантия того что вы не забрали клад ? Вы говорите о том что курьер мог не положить , я в таком случае скажу что вы тоже могли забрать оба клада а сказать что не чего не было
Повторно задам вопрос , за что я должен вам дарить клад !? За то что вы сделали фото с места ?
Оба клады мы положили и они были на местах до того как вы забрали их
Ну тогда понятно, удачи дальше наебуйте людей.
Испортились, и ещё доказуете что он там был
А что я должен предоставить доки кроме фото,? Видео кидал что искали.
Пусть ваш кура который ложил пойдет туда посмотрит, пусть найдет то что ложил.
Я за свои слова в ответе, и дам слово их там нету и мы не забрали не одного
Сообщения автоматически объединены,
Malinaaa
Steven может вы поможете разобраться в ситуации,Я хочу получить свое , за то что заплатил деньги.
Магазин отказывается решать проблему.
Кроме фото ,и видео в лс которое мы предоставляли ,видите ли мало, что ещё нужно я не знаю.
Но я хочу что бы уже предчувствовала администрация.
Сообщения автоматически объединены,
Так а какая гарантия того что вы не забрали клад ? Вы говорите о том что курьер мог не положить , я в таком случае скажу что вы тоже могли забрать оба клада а сказать что не чего не было
Повторно задам вопрос , за что я должен вам дарить клад !? За то что вы сделали фото с места ?
Оба клады мы положили и они были на местах до того как вы забрали их
Я не такой человек повторюсь, Я хочу только получить свое и не пишу тикеты на магазины ( когда нахожу) не когдк
 
Мы контролируем конечно же , у нас есть наш человек который проверяет клады и снова же говорю ,курьеру смысла нет , ибо он получает стабильную и очень высокую заработную плату
ну пишет же не какой-то левый человек, у этого юзера 2к симпатии, я бы на вашем месте выдала хотябы 1 пз
 
ну пишет же не какой-то левый человек, у этого юзера 2к симпатии, я бы на вашем месте выдала хотябы 1 пз
да , пишет не левый человек, а знаменитый вор репортажей

вполне вероятно , что он мог и создать жалобу , чтобы лишний грамм получить
 
да , пишет не левый человек, а знаменитый вор репортажей

вполне вероятно , что он мог и создать жалобу , чтобы лишний грамм получить
Я вот читаю смс твои и мне смешно стает
Причем тут репорты к жалобе.
Только ты на форуме свои 5 копеек вставляешь, и дальше плачешь что трипы копировал он и т.д.
Жаль что не могу голосовые написать сюда, многое бы тебе сказал
Ты как тот попугай , одно и тоже одно и тоже.
 
Но к чему трипы к жалобе. Это меня убивает.....
ну тип доверия по поступках к человеку складывают, если человек врал и делал что-то плохое, люди будут дальше так думать даже если он изменился
 
Malinaaa
Steven может вы поможете разобраться в ситуации,Я хочу получить свое , за то что заплатил деньги.
Магазин отказывается решать проблему.
Кроме фото ,и видео в лс которое мы предоставляли ,видите ли мало, что ещё нужно я не знаю.
Но я хочу что бы уже предчувствовала администрация.
Это жалоба, а не арбитраж.
Если уж ты хочешь узнать мое мнение насчет всей этой ситуаии, то я тут на стороне продавца. Человек ненашедший первый клад, второй сразу же покупать не будет. Вот все тут присутствующие, оветьте пожалуйста, вы купили бы сразу второй клад при ситуации как у Iz_niko ?
 
Это жалоба, а не арбитраж.
Если уж ты хочешь узнать мое мнение насчет всей этой ситуаии, то я тут на стороне продавца. Человек ненашедший первый клад, второй сразу же покупать не будет. Вот все тут присутствующие, оветьте пожалуйста, вы купили бы сразу второй клад при ситуации как у Iz_niko ?
ну если я себя раздражнила конечно бы купила
 
Это жалоба, а не арбитраж.
Если уж ты хочешь узнать мое мнение насчет всей этой ситуаии, то я тут на стороне продавца. Человек ненашедший первый клад, второй сразу же покупать не будет. Вот все тут присутствующие, оветьте пожалуйста, вы купили бы сразу второй клад при ситуации как у Iz_niko ?
зависит от доверия к магазину, если у меня преведущий "десяток был находами" - то взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху