1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[ЗАКРЫТО] Poplavsky обвинил в обмане!!!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Ismaeel, 5 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KarmaOG

KarmaOG Местный ПроТестер

Симпатии:
    876
    А , дошло. Спасибо. Не знаю , у меня сильных проблем с кладами у него не было никогда. Разве что искали долго. Но в данном случае сомневаюсь что персонаж поднял такой арбитраж ради наеба. Хотя все может быть , я остаюсь нейтрален в мнении.

2. Eskobarish

Eskobarish Местный ПроТестер

Симпатии:
    371
    Та вроде Исмаил ровный был. Я тоже нейтрален, но подозрения на куру. В любом случае отговорка "кура там фен не ложил" не канает, селлеру нужно действовать увереннее стараться, разобраться, доказать. А он бросил отмашку как подачу и исчез, как намек что так будет с каждым. Ну ну... Поглядим

KarmaOG нравится это.
  3. KarmaOG

KarmaOG Местный ПроТестер

Симпатии:
    876
    Ну да , тут согласен, в данной теме много но!

4. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    605
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Шо ты городишь , Ескобаришьььь , ты бы по меньше трогался бы в пах ,,,, ору с твоих комментариев .....

Naughty нравится это.
  5. Eskobarish

Eskobarish Местный ПроТестер

Симпатии:
    371
    Если тебе интересно, то это взаимно ;)
    Я пишу что думаю)

Статус темы:
Закрыта.