ЕНОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опер ничего не ответил! а до этого был разговор почему сайт не работает!
Сказал оператор ,что никак ,а ты дальше продолжать диалог ненужный ,вот причина бана
Сообщения автоматически объединены,
Ну кому то нравятся отношение, а кому то нет ,а товар ты уже наверное получил ,я не вижу доказательства ,что ты его не получил
Как он выдаст темболее если сайт не работал !?
 
Я не увидел диалога с оператором ,виду только что ты забанен
еще раз повторяю я все предоставил,что нужно пот каждому пункту который требует модератор для пирема жалобы!!!!Если бы чего то не хватало арбитраж не одобрил модератор!!!
Как минимум клиенеты уже читают твои смс как ты относишься к решению вопросов!!!Жду реакцию модераторов только они вправе расценить твое хамство!
 
где тут опер мне сказал никак???
Сообщения автоматически объединены,

мы общаемся за бан !
О Господи , ответ на первое сообщение ,это первое сообщение оператора ,на второе твое сообщение второй ответ ,понял?
"Пока никак "тебе что не очем не говорит
 
Ну кому то нравятся отношение, а кому то нет ,а товар ты уже наверное получил ,я не вижу доказательства ,что ты его не получил
ты перечишь сам себе!Вы же принимаете оплату тольео с терминала?правильно?
У МЕНЯ БЫЛ ПЕРЕВОД С КОШЕЛЬКА НА КОШЕЛЕК!!!!
КАКИМ ОБРАЗОМ Я ПОЛУЧИЛ АДРЕС?ЕСЛИ ВЫ ПРИТНИМАЕТЕ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ!!!
Ты еще и брехун натуральный помимо хамства!
 
еще раз повторяю я все предоставил,что нужно пот каждому пункту который требует модератор для пирема жалобы!!!!Если бы чего то не хватало арбитраж не одобрил модератор!!!
Как минимум клиенеты уже читают твои смс как ты относишься к решению вопросов!!!Жду реакцию модераторов только они вправе расценить твое хамство!
Хорошо ,но товар ты получил !
Сообщения автоматически объединены,
ты перечишь сам себе!Вы же принимаете оплату тольео с терминала?правильно?
У МЕНЯ БЫЛ ПЕРЕВОД С КОШЕЛЬКА НА КОШЕЛЕК!!!!
КАКИМ ОБРАЗОМ Я ПОЛУЧИЛ АДРЕС?ЕСЛИ ВЫ ПРИТНИМАЕТЕ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ!!!
Ты еще и брехун натуральный помимо хамства!
Аахахах, переживаешь ,да?
 
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ СНЯТЬ СТАТУС ДОВЕРЕННЫЙ С ДАННОГО ПРОДАВЦА ТАК КАК ОТ ЛАКОНИЧНО ВРЕТ И ДУРИТ КЛИЕНТОВ !!!!!!!!
 
ждем реакции модераторов!!!!Я думаю сдесь хватает прувов что бы правда востаржествовала!!!!Обман хамство должно быть наказанно!
 
ты перечишь сам себе!Вы же принимаете оплату тольео с терминала?правильно?
У МЕНЯ БЫЛ ПЕРЕВОД С КОШЕЛЬКА НА КОШЕЛЕК!!!!
КАКИМ ОБРАЗОМ Я ПОЛУЧИЛ АДРЕС?ЕСЛИ ВЫ ПРИТНИМАЕТЕ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ!!!
Ты еще и брехун натуральный помимо хамства!
Так вот ты сейчас сам себя загнал в угол ,тем что подтверждил ,что оплата только с терминала ,то есть ты намерено оплатил второй раз так ,хотя так не стоило делать ,потому что ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ !!!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, если не хочется ждать оператора ,берите черед терминалы!
Оплата с личного кошелька или карты ,будет долго обрабатыватся ,до суток !!!

Это связанно с функционалом нашего сайта ,на данный момент мы можем принимать оплату только со стационарного терминала EasyPay ❗
Оператор будет решать Вашу проблему с оплатами сейчас очень долго ,просьба не флудить ,а ждать решения ,даже если это более суток. Приношу
извинения за временные трудности с онлайн обработкой оплат !



Сообщения автоматически объединены,
оператор ответил что заказать тоаор никак! вы прочитайте о чем переписка,а потом подумайте стоит ли обижать клиентов!
Ответ был по очереди твоих смс ,братан ,пиши один вопрос и жди ответ ,ты сам себя запутал
 
сутки прошли это раз!!!!Во вторых я не намерено нечего не платил!!!!В третих модераторы разберуться кто и в чем не прав я адрес не получил и не хочу я хочу обратно свои деньги!
 
Что здесь за балаган? Почему здесь флудят пользователи не создававшие жалобу? Немедленно покиньте тему те, кто не имеет отношения к данной жалобе иначе будете наказаны за такое бешеное количество грязи в теме!
 
вот вам пруф о том что если оплатить не через терминал то операция будет обрабатываться до суток!!С момента моего заказа прошли сутки!!Вот я проверил оплату сейчас!!!!Кто то обманывает своих клиентов!
 

Вложения

  • photo_2020-06-08_17-00-01.jpg
    photo_2020-06-08_17-00-01.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 95
где там по очереди если они даже в разные дни написанны
Ты что долбишься в глаза братан ,мне уже на тебя нет терпения ,я тебе уже как в школе линия провел к ответу "не хочу обзывать тебя "
Сообщения автоматически объединены,
вот вам пруф о том что если оплатить не через терминал то операция будет обрабатываться до суток!!С момента моего заказа прошли сутки!!Вот я проверил оплату сейчас!!!!Кто то обманывает своих клиентов!
Да не кто не обманывает клиентов !
Ну мне смешно читал это ,я не хочу с тобой нечего решать ,ты тут на флудил ,твои кореша на флудили ,ты так и в телеги кипишь навел ,а подождал бы ,все бы решили
 

Вложения

  • IMG_20200608_170626.jpg
    IMG_20200608_170626.jpg
    227.3 KB · Просмотры: 99
LelikBolik, DoctorVrach, если у вас были какие либо вопросы к данному магазину, нужно было создавать Жалобу! Сейчас рассматриваем не вашу жалобу, так что попрошу не флудить здесь! Первое и последнее предупреждение!
 
Ув Lepricon и Malinaaa Рассудите меня с данным шопом в данной ситуацие!!!!
 
Оператор конечно не лучший,но он решает проблемы в честь покупателя!!если его конечно не задрачивать(сорри за мат)
 
Жалоба закрыта в пользу магазина.
Причина, отсутствие возможности проверить действительность совершенной оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху