ЕНОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

outwithbrain

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
5
помогите решить вопрос с магазином
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
оператор @enot_sk_ua
магазин форума https://rcclub.com/members/bossenot.20687/
!!!!
Ситуация такова,выбрал товар,всегда оплачивал переводом на кошелека на кошелёк,эадрес получил и забыл !!Сегодня по такой же схеме николаев раен ютз альфа 025 адрес не выдало!пишу оператору что частый клиент не одна покупка получив ответ принимаем оплату с террминалов ,попросил найти выход так как деньги пришли не комуто ведь другому а именно им на что получил бан от опера который по чистил историю переписки
фото все прикрепил ниже а именно линк опера.свой линк в тк.чек скрин заказа и очищеную преписку опером!
прошу отметить я не хочу адрес с таким отношением а получить деньги обратно!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • photo_2020-06-07_20-25-46.jpg
    photo_2020-06-07_20-25-46.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 179
  • photo_2020-06-07_20-25-49.jpg
    photo_2020-06-07_20-25-49.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 186
  • photo_2020-06-07_20-25-55.jpg
    photo_2020-06-07_20-25-55.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 185
  • photo_2020-06-07_20-26-04.jpg
    photo_2020-06-07_20-26-04.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 183
  • photo_2020-06-07_20-39-45.jpg
    photo_2020-06-07_20-39-45.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 179
  • photo_2020-06-07_20-25-52.jpg
    photo_2020-06-07_20-25-52.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
Продавец оповещён.
 
я не прав только в одном что не увидел и пополнил не через терминал!!!Но пополнил же переводом с кошелька на кошелек и на это есть чек!!!!Деньги пришли еноту на кошелек!!!! это не значит что можно банить клиента и чистить переписку!!!!
повторюсь деньги пришли именнно еноту а не комуто другому!!!
 
я не прав только в одном что не увидел и пополнил не через терминал!!!Но пополнил же переводом с кошелька на кошелек и на это есть чек!!!!Деньги пришли еноту на кошелек!!!! это не значит что можно банить клиента и чистить переписку!!!!
повторюсь деньги пришли именнно еноту а не комуто другому!!!
У Енота опер нехороший человек одним словом редиска, им давно пора его поменять!
 
У Енота опер нехороший человек одним словом редиска, им давно пора его поменять!
согласен хам еще тот такое ощущение что я просил милостыню у него!!Ане помочь решить вопрос по своим деньгам!
 
и что продавец видимо игнорирует жалобу)))))
 
мне написал что тг типа очистил историю переписки и поставил в бан типа телеграм предложил поставить меня в бан))))))от того что я много смс писал хотя я в тг ему 3 смс написал!!!и типа я что я рискую получить и бан сдесь что я нагавриваю что он кидала хотя я ни слова про кидалово не говорю
 
Последнее редактирование:
как видишь !!!!Пока нечего не решили!!!!посмотрим что сдесь ответит енот а там видно будет)))
 
у нас сегодня только две дырки хотя раньше не было и брали только из за того что нет ненаходов
Я не вижу в моем работники проблемы , достаточно одного сообщения ,где краткое описание вашей проблемы и терпение ,после бана вы не получите товар ,причина вашего бана скорее всего спам
 
п
Я не вижу в моем работники проблемы , достаточно одного сообщения ,где краткое описание вашей проблемы и терпение ,после бана вы не получите товар ,причина вашего бана скорее всего спам
прувы что мне ваши слова!
 
мне товар от вас и не надо верните деньги!! я прувы предоставил что вам деньги перечислил!!!!прувы что я оперу много смс написал?предоставь
 
Покажи мне переписку ,где ты написал всего лишь одно сообщение ?
Добавлю ,что ты не один клиент и если тебе не ответили сразу ,то ответят потом ,ты сам знаешь , что адреса выдаются всегда ,зачем было спамить не понятно
так и было одно сообщение и фото !! так в чем проблема ? фото выслать?
 
начнем с того что имеено ваш опер по чистил ее!!!!вы сейчас не правы 100 процентов!!!!
и ребята те кто тут свои проблемы за счет меня решить пытаються создайте свой арбитаж
 
сейчас вышлю!!!
Элементарно .Ты пишешь ,что бы тебе дали бонус ,опер пишет , что никак ,но ты продолжаешь писать настойчиво по этому поводу ,присылать скрины и тд.. просто те кто не спамят с ними нет проблем
Сообщения автоматически объединены,
мне товар от вас и не надо верните деньги!! я прувы предоставил что вам деньги перечислил!!!!прувы что я оперу много смс написал?предоставь
Та оно мне и не надо ,что то тебе предоставить ,я знаю причины бана оператора ,я их и придумал ,за флуд /семи спам сразу банить ,если пишут более одного смс по одной теме бан
 
Это ты создал жалобу , предоставь ты мне диалог !И вообще тебе выдали товар по твоей оплате ,я так и буду теперь говорить
Сообщения автоматически объединены,
Та он вообще банит за то что попросил выдать бонусы опера поменять магазин из ровных убрать

Так вы даже не разбирались что и как и сами не понимаете т.к. по вашим же словам скорее всего спам это видно
Бонусы это чисто БОНУСЫ- ПОДАРКИ ОТ НАШЕГО МАГАЗИНА !!!! ХОТИМ НЕ ДАДИМ ! За ваше отношение вы их и не получите
Сообщения автоматически объединены,
Та он вообще банит за то что попросил выдать бонусы опера поменять магазин из ровных убрать

Так вы даже не разбирались что и как и сами не понимаете т.к. по вашим же словам скорее всего спам это видно
Я вижу переписки которых банят ,опер сканирует все ,и пока я на его стороне
 
фото посмотри я все предоставил!!!!Больше с тобой хам диалог вести не вижу смысла пусть модераторы сами разценят твое отношение к клиенту!!!
 
фото посмотри я все предоставило!!!!Больше с тобой хам диалог вестти не вижу смысла пусть модераторы сами разценят твое отношение к клиенту!!!
Я не увидел диалога с оператором ,виду только что ты забанен
 
фото посмотри я все предоставил!!!!Больше с тобой хам диалог вести не вижу смысла пусть модераторы сами разценят твое отношение к клиенту!!!
Ну кому то нравятся отношение, а кому то нет ,а товар ты уже наверное получил ,я не вижу доказательства ,что ты его не получил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху