6IX9INE взял деньги и упал на мороз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне пруфы показать? Ахахаха, в цирк уже превращается это всё…
Я и не просил тебя пруфы показывать. Я констатирую факт: со стороны ТСа есть пруфы , с твоей только слова
 
Я сотрудничала с данным магазином множество раз, задержка по оплате была только один раз, и с моей стороны задержка работы тоже была один раз, так что все мы люди
и с пробами не знаю кто что говорит, я все что тестировала - все получала вовремя и в лучшем виде
 
Все так дружно впрягаются за шоп, который так и не вышел на связь спустя неделю после создания жалобы... Да, все люди, да бывает всякое. Но камон, когда оператор на вполне адекватные и обоснованные претензии говорит, что будешь ждать и два месяца, врет об отправке и т.д. - это явно противоречит "лучшему виду".
 
6IX9INE , ну что, черт галимый, твой сайт оказался такой же дырявый как и ты. Теперь будет у тебя пустая витрина каждый день. Раз администрации до тебя, кидалы, дела нет, я тобой займусь
Сообщения автоматически объединены,
Все так дружно впрягаются за шоп, который так и не вышел на связь спустя неделю после создания жалобы... Да, все люди, да бывает всякое. Но камон, когда оператор на вполне адекватные и обоснованные претензии говорит, что будешь ждать и два месяца, врет об отправке и т.д. - это явно противоречит "лучшему виду".
Ну эти товарищи за бесплатную пробу и мать родную продадут, так что я не удивлен. Один из них отписывал трип за памповские ешки, которые сейчас вообще беспонтовые, и рассказывал там что ешки эти заебастого качества. Больше удивляет отсутствие хоть какой-то реакции на жалобу администрации форума
 
6IX9INE , ну что, черт галимый, твой сайт оказался такой же дырявый как и ты. Теперь будет у тебя пустая витрина каждый день. Раз администрации до тебя, кидалы, дела нет, я тобой займусь
Сообщения автоматически объединены,

Ну эти товарищи за бесплатную пробу и мать родную продадут, так что я не удивлен. Один из них отписывал трип за памповские ешки, которые сейчас вообще беспонтовые, и рассказывал там что ешки эти заебастого качества. Больше удивляет отсутствие хоть какой-то реакции на жалобу администрации форума
6IX9INE , ну что, черт галимый, твой сайт оказался такой же дырявый как и ты. Теперь будет у тебя пустая витрина каждый день. Раз администрации до тебя, кидалы, дела нет, я тобой займусь
Сообщения автоматически объединены,

Ну эти товарищи за бесплатную пробу и мать родную продадут, так что я не удивлен. Один из них отписывал трип за памповские ешки, которые сейчас вообще беспонтовые, и рассказывал там что ешки эти заебастого качества. Больше удивляет отсутствие хоть какой-то реакции на жалобу администрации форума
Какая у администрации должна быть реакция на эту жалобу , если горе-продавец не появляется на форуме и его даже нельзя о ней оповестить. Его торговая тема не активна и он не получает приток покупателей с форума. Что ещё по твоему можно сделать для решения вопроса?
 
Какая у администрации должна быть реакция на эту жалобу , если горе-продавец не появляется на форуме и его даже нельзя о ней оповестить. Его торговая тема не активна и он не получает приток покупателей с форума. Что ещё по твоему можно сделать для решения вопроса?
Как раз он появляется(вчера вечером был) и имеет статус «продавец» и «проверенный». Нужно удалить совсем его торговую тему и его аккаунт или забанить или дать ленту «кидала». Почему это до сих пор не сделано мне не понятно
 

Вложения

  • 018104E9-3B1C-48CB-9A1C-F93586C6A52D.png
    018104E9-3B1C-48CB-9A1C-F93586C6A52D.png
    503.6 KB · Просмотры: 41
  • E291E656-5E37-4E13-B44D-77F91DA56097.png
    E291E656-5E37-4E13-B44D-77F91DA56097.png
    110.1 KB · Просмотры: 42
6IX9INE , ну что, черт галимый, твой сайт оказался такой же дырявый как и ты. Теперь будет у тебя пустая витрина каждый день. Раз администрации до тебя, кидалы, дела нет, я тобой займусь
Сообщения автоматически объединены,

Ну эти товарищи за бесплатную пробу и мать родную продадут, так что я не удивлен. Один из них отписывал трип за памповские ешки, которые сейчас вообще беспонтовые, и рассказывал там что ешки эти заебастого качества. Больше удивляет отсутствие хоть какой-то реакции на жалобу администрации форума
Ну один товар давали тестерам другой клиентам, жаль что так получается, но что с этим можно сделать я хз. Надёжные шопы нынче на вес золота
 
Как раз он появляется(вчера вечером был) и имеет статус «продавец» и «проверенный». Нужно удалить совсем его торговую тему и его аккаунт или забанить или дать ленту «кидала». Почему это до сих пор не сделано мне не понятно
значит продавец оповещен и если он не даст вразумительный ответ , то его торговую тему удалят.
Сообщения автоматически объединены,
а наезда на тестеров вовсе не понял , в особенности "мать за пробу" :confused:
 
значит продавец оповещен и если он не даст вразумительный ответ , то его торговую тему удалят.
Сообщения автоматически объединены,
а наезда на тестеров вовсе не понял , в особенности "мать за пробу" :confused:
Это не наезд на ВСЕХ тестеров, а на НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ(не честных). И почему от администрации нет даже стандартного сообщения «продавец оповещён»
 
Это не наезд на ВСЕХ тестеров, а на НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ(не честных). И почему от администрации нет даже стандартного сообщения «продавец оповещён»
Это не наезд на ВСЕХ тестеров, а на НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ(не честных). И почему от администрации нет даже стандартного сообщения «продавец оповещён»
ну обсуждать действия администрации мы пожалуй не будем ибо это противоречит правилам форума. А то что продавец знает о жалобе и будучи онлайн просто её игнорирует это и так уже понятно.
 
6IX9INE , ну что, черт галимый, твой сайт оказался такой же дырявый как и ты. Теперь будет у тебя пустая витрина каждый день. Раз администрации до тебя, кидалы, дела нет, я тобой займусь
Сообщения автоматически объединены,

Ну эти товарищи за бесплатную пробу и мать родную продадут, так что я не удивлен. Один из них отписывал трип за памповские ешки, которые сейчас вообще беспонтовые, и рассказывал там что ешки эти заебастого качества. Больше удивляет отсутствие хоть какой-то реакции на жалобу администрации форума
Воу воу воу, ты говори, да не заговоривайся, понял? Если ты торч галимый и тебя ничего не прет, то это не означает, что тут все такие, про ешки пампа он решил написать. Знаешь сколько людей я могу сюда привести и они тебе докажут, что ешки у Пампа не лучшего качества, но и не совсем говно. Не хочу тебя оскорблять, скажу просто что ты сам не честный и тупо пытаешься оклеветать меня, ведь у тебя даже нет пруфов, что меня тогда не перло… строишь тут не понятно кого из себя, вот и всё)
Сообщения автоматически объединены,
Обожаю людей которых со мной не было, но они могут уверено написать, что я брехло. Не советую с такими связываться, ничтожество, что тут можно ещё сказать
Сообщения автоматически объединены,
6IX9INE , ну что, черт галимый, твой сайт оказался такой же дырявый как и ты. Теперь будет у тебя пустая витрина каждый день. Раз администрации до тебя, кидалы, дела нет, я тобой займусь
Сообщения автоматически объединены,

Ну эти товарищи за бесплатную пробу и мать родную продадут, так что я не удивлен. Один из них отписывал трип за памповские ешки, которые сейчас вообще беспонтовые, и рассказывал там что ешки эти заебастого качества. Больше удивляет отсутствие хоть какой-то реакции на жалобу администрации форума
И да, кстати, это была не бесплатная проба если что, что ещё раз ставит под сомнение правдивость твоих слов. Памп пробы давно не выдаёт, а ешку я купил за свои деньги, так что ты сначала думай, а потом пиши)
 
Последнее редактирование:
6IX9INE , ну что, черт галимый, твой сайт оказался такой же дырявый как и ты. Теперь будет у тебя пустая витрина каждый день. Раз администрации до тебя, кидалы, дела нет, я тобой займусь
Сообщения автоматически объединены,

Ну эти товарищи за бесплатную пробу и мать родную продадут, так что я не удивлен. Один из них отписывал трип за памповские ешки, которые сейчас вообще беспонтовые, и рассказывал там что ешки эти заебастого качества. Больше удивляет отсутствие хоть какой-то реакции на жалобу администрации форума

Смотри что бы тобой я не занялся!
 
Смотри что бы тобой я не занялся!
Белиссимо!
Тема с жалобой
А ты занимаешься угрозами пользователю, вместо ответа по жалобе.
Все, что нужно знать о магазине
 
Сядь в тазик со льдом и успокойся)
Так и где твои пруфы, ты же так за пруфы переживаешь, а теперь даже показать их не можешь, все понятно… твои слова и копейки не стоят)
 
Белиссимо!
Тема с жалобой
А ты занимаешься угрозами пользователю, вместо ответа по жалобе.
Все, что нужно знать о магазине
не умничай если не знаешь что к чему. Посылку чья жалоба тут весит покупатель получил, только вот наебать не получилось. Мет ему отправили, а он про амф втирает. Администрация оповещенна, доказательства получения посылки есть, а так же угрозы со стороны клиента "сдать мусорам" отправщика, пусть даже и его дроп аккаунт.....
Сообщения автоматически объединены,
Белиссимо!
Тема с жалобой
А ты занимаешься угрозами пользователю, вместо ответа по жалобе.
Все, что нужно знать о магазине

Извиняюсь конечно, что мне отвечать?
переписку с пользователем этой ж/б я от и до предоставил Модератору на следующий день, после открытия жалобы.

Почему она все ещё открыта, мне не известно.
Сообщения автоматически объединены,
Так и где твои пруфы, ты же так за пруфы переживаешь, а теперь даже показать их не можешь, все понятно… твои слова и копейки не стоят)

какие доказательства ты от него хочешь?
яркий пример человека который явно только и писать подобное на чужих ветках, сайтах и тд. В реальной же жизни он никогда не сказал бы это другому в лицо. Так самое забавное, что он ещё и думает, что кидаясь умными словечками, купив два клады и оба сняв нагло врать за ненаходы - люди будут принимать его сторону.
 
Последнее редактирование:
Тут итак всё ясно
Просто задумайтесь почему именно на этого продавца столько жалоб (неужели все сговорились ?)
Я даже небуду говорить что он прислал мне вместо амфа
Вывод очевиден - шоп оказался ДЫРЯВЫМ !!!!!
 
Тут итак всё ясно
Просто задумайтесь почему именно на этого продавца столько жалоб (неужели все сговорились ?)
Я даже небуду говорить что он прислал мне вместо амфа
Вывод очевиден - шоп оказался ДЫРЯВЫМ !!!!!
Так ты уже разберись, тебе ничего не прислали, или что вместо амфа прислали….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху