Задержанный трип репорт по малясу и кислому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Miros

Гость
Трип репорт по малясу от dinosaur_shop
Прошу у продавца прощения., за задержку, все мы люди и у всех бывают траблы.
Итак:
Тестер: мужик 30/186/85
Толерантность: отсутствует 5+ лет
Опыт с опиатами: ~4 года
Сама история такова. Увидел в секте нового продавца dinosaur_shop с нетипичным арсеналом, всколыхнувшим в душе самые противоречивые чувства, от ностальгии до напоминаний самому себе про свой же запрет на опиаты. Короч ностальгия победила, оставляю заявку, и неожиданно получаю «одобрямс».
Дальше все четко, данные в лс> ттн > посылка на руках. Про стелс уже знал, распаковал без проблемы, хотя как по мне, стелс креативный, но не самый надежный, такую мелочь по почте отправлять Вопрос у думающего человека возникнет по любому.
Втихаря (что бы жинка не видела) забрал дома эмалированную посудину, ушел в гараж, закрылся и понеслась)
Т. К. Варил ацетилировал первый раз, получилось это все ну очень долго, из-за нежелания загамачить продукт.
Влил маляс, подогрел, раскатал ровным слоем по посуде, добавил кислый… Хорошо что в гараже, дома спалился бы по-любому. В общем посадил на кору, восемь кубов воды, размыл, выбрал через метлу, перебрал еще разок. Машины в карман и го на хату.
Итак, время по нулям:
00.00 две машины, по 6 точек, ставлю кроля и ставлюсь сам. Бля… Как давно я не чувствовал этот запах-вкус на приходе…
00.10 Оставляю залипшую животинку (кроля) дома, сам чехлю в гараж, дела припрятать, и решаю поставить еще точек пять, бо маловато как то.
00.15 Поставил. Понимаю что желание не спалиться теперь неосуществимо, и что из гаража я никуда не пойду, хотя абсолютно параллельно кто меня где ищет и что скажут когда увидят как я лбом в колени втыкаюсь.
~02.30 попытка выйти из гаража была неуспешной, залип на выходе, сцуко, вот это валит, не соль нихрена, которая за пару часов попустит.
В общем далее это все было так-трое суток я догонялся и залипал в попытках выхватить тот кайф,выяснил что мне не нравится медленная тяга, хотя зрачок все это время севший напроч.
Когда ширево закончилось, похарило пару суток и сопсна все на том. Держит сей маляс порядка часов 17~20 одна вмазка.
Продавцу — твердая 10/10
Товару — 8/10 (не мое это, как оказалось)
Стеллс — 8/10
По итогу оценку магазу 9/10, и еще раз извиняюсь за такую задержку. Магазину удачи, всем мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху