За несколько минут в Киеве задержали сразу двух мужчин с наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-09-14 at 11-51-49 За декілька хвилин у Києві затримали одразу двох чоловіків з...png

В Киеве в течение нескольких минут представители теробороны задержали сразу двух человек, которые имели с собой запрещенные вещества.

В Подольском районе стражи порядка заметили мужчину, который распивал алкоголь на улице. Во время поверхностной проверки у 40-летнего гражданина нашли два зип-пакета с каннабисом.

Во время общения с нарушителем инспекторы заметили прохожего, который проходил мимо них и подозрительно вел себя.

Screenshot 2023-09-14 at 11-51-57 За декілька хвилин у Києві затримали одразу двох чоловіків з...png

Его также остановили. Как оказалось, последний имел с собой сверток с веществом наркотического действия.

Кроме того, в телефоне нарушителя обнаружили информацию о распространении наркотиков.

В конце концов обоих мужчин задержали и вызвали на место следователей. Изъятые вещества направили на экспертизу.
 
Фараоны нормально наловили рыбы:oops:
 

В Киеве в течение нескольких минут представители теробороны задержали сразу двух человек, которые имели с собой запрещенные вещества.

В Подольском районе стражи порядка заметили мужчину, который распивал алкоголь на улице. Во время поверхностной проверки у 40-летнего гражданина нашли два зип-пакета с каннабисом.

Во время общения с нарушителем инспекторы заметили прохожего, который проходил мимо них и подозрительно вел себя.


Его также остановили. Как оказалось, последний имел с собой сверток с веществом наркотического действия.

Кроме того, в телефоне нарушителя обнаружили информацию о распространении наркотиков.

В конце концов обоих мужчин задержали и вызвали на место следователей. Изъятые вещества направили на экспертизу.
Не первая история с двойным приёмом...
Мой район
 
Не первая история с двойным приёмом...
Мой район
а что объединяет все эти новости, что берут за поведение. Или убегать начинают или резко траекторию меняют и ...поподаются на этом
 
Представители теробороны, инспекторы, вполне может быть...У меня знакомый тоже там, говорит щимим тех кто за кладами приходит и забираем их себе)
 
а что объединяет все эти новости, что берут за поведение. Или убегать начинают или резко траекторию меняют и ...поподаются на этом
У меня было я просто при виде полиции начинал нервничать и менжоваться, трезвый и без ничего...НОсобенно их метод прикладывать руку на сердце и выкупать какое сердцебиение, не все совладают с собой внутри, забьется быстрее-значит что-то есть...А с пивом нельзя по улице ходить?! Меня небыло тут 3 месяца, но я тут за две недели все наверстал, кроме солей...)
Сообщения автоматически объединены,

А вот куда девают я не спросил, на службе нельзя...Ну знакомый амф тот юзает, но по нему не скажешь, махина капец
 
У меня было я просто при виде полиции начинал нервничать и менжоваться, трезвый и без ничего...НОсобенно их метод прикладывать руку на сердце и выкупать какое сердцебиение, не все совладают с собой внутри, забьется быстрее-значит что-то есть..
все мы люди, вот за пульсом да, нифига не проконтролировать, адреналин пошел и все
 
а что объединяет все эти новости, что берут за поведение. Или убегать начинают или резко траекторию меняют и ...поподаются на этом
Скажу больше, личный опыт...
Меня уже задержали, сидел в машине, тип на велике ехал, выскочил один, минут хз сколько его пробивали, а потом в один момент слышу стоять, ноги - руки и у того кулечек г может 50 белого порошка, а я обдолбан солью и у них 0.8г...В итоге статьи небыло мне, но тому челу не повезло точно ...Я чуть поклепали, повозили ...Поездил на лечение и из суда вышел даже без админки...Соль вообще, только уклепался так до демонов, вышел с леса, и приход я ловил уже когда меня начали шманать
Сообщения автоматически объединены,

все мы люди, вот за пульсом да, нифига не проконтролировать, адреналин пошел и все
Ну, есть техники, есть люди, которые так могут...И полиграф обмануть и при враньё глеза влево не отводить...Но они точно не по пав
 
Назад
Сверху