Yezzz! отличный магаз! амф + дурь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gojuryu

Гость
В общем пацыки и их куколки, слушайте сюда. Читайте между строк.
Амф сука зло, но в который раз, летящей походкой бегу за посылкой, — которая к слову была оплачена, что однозначно збс!)
Стелс, ну ёпт выше всяких похвал, ровно настолько что гидро-уровень пошел совершать самоубийство путем падения с крыши.
Собственно сам амфик, — хороший амф…это было понятно при первом взгляде.
Методом употребления, решил выбрать — перорально. Черту жирную дорогу, и добавляю к ней половину, в салфетку и в желудок. А впереди, рабочий день…
00,30 по пути на работу чую легкий взрыв лёгкости, уже хочется что-то делать. Попиваю треки которые звучат в наушниках.
01,00 — чую раскрыло пздц, таращит как ёлку которую пиздят из лесу. Работаю и не могу остановится.
02,00 — при всей моей активности, ощущаю момент который собстна и не нравится мне в спидах, активность максимальная, а дела доводить до конца сложно…срываешься на новое и новое дело.
04,00 — стим уже ментально заполонил меня, есть и эйфория и эмпатия. Аппетит подавлен, сушняк частично выражен. Сука, потеют ладошки…ёбаныйврот как меня это кошмарит.
07,00 день на работе пролетел как пуля, а пруля всё ещё держит меня.
Вывод: Пожалуй амф, тот наркотик…да именно наркотик, с который мне придётся попрощаться. Не совместим я с ним…хотя меня толком даже не паяет, и чувствую себя хорошо. Отдоходосов как таковых, не было. Одной принятой дозировки(наверное мкгр так 180) держало часов так с 7 утра — до 10 вечера. На утро, была усталость но не более…оценка данному продукту, наивысший бал!
П.С. Так же, большая часть пробника…а там думаю, даже больше грамма было, была слита ребятам….которые тоже очень лестно отозвались по качеству продукта…и уже перезванивают и спрашивают, есть ли ещё)
Дурь так же порадовала, её кстати первой тестил(толлер запредельный)….ибо посылку забрал вечером, и провалом было бы, начать тестить амф. По этому — 2 колпака на брата, и братья садятся на жопу…курить планчик к слову, относительно приятно…опыт даёт понять, по самому дыму, что есть что! Но в 2х торкает заметно…временные рамки разрываются в щи, малость психоделило…плотно прибило минут на 40, дальше начал приходить в себя…в ход пошел репчик! и вот мы с братиком начинаем почитывать полюбившиеся нам строчки!
Мы ребята такие, что редко когда мешаем травку табаком…а тут так вышло, 2 бошки было от «мутного» одного и сыпуха от данного магаза, и я сделал такой микс…забил в сигу, и подругой на двоих скурил! кароче накурила так, аж тресло!
Подведя итоги, — явно одобряю деятельность данного магазина! одобряю товар и подход в работе.
Дружище будь аккуратней!
ИХМО каким бы чистым, качественным не был амф, это яд…обман состоит в том, что кажется зашел по колена, а будет уже по горло, когда осознаешь всю тяжесть происходяшего. Спиды абсолютного нечего хорошо в себе не несут, убеждаюсь в этом в стотысячный раз. Дело каждого, думайте своей головой, а не поддавайтесь общественному мнению! Я явно отхожу в сторонку от спидов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху