Xtc отправкой в нико от legalaxy

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Дегустатор- LifeTrip
Вещество: мдма PHILIPP PLEIN
Толлерантностью: 0
Принятая дозировка: 1/2
Характеристики: М/24/185/73
Вид получения - отправка НП
МАГАЗИН - Legalaxy


Приступим..
00:40 забрвли с дугом , распаковали , купили мохито срвзц заыай и запиваем
1:00 вот и начались первые эффекты, немного начала кружится голова, всё стало как то плавнее, но из за моего не очень хорошего настроения меня начало пробивать на розговопы и тд, мне нравилось состояние погружённости в себя.

01:30 настроение тяжело описать, грустная радость что ли, вокруг сиало все мрачным . тяжеловато описать конечно

01:10 моего братана накрыло только сейчас, если смотреть на нас то нас накрыло абсолютно по разному, мне нравилось все хотелось качать головой в музыку, было чувство радости, немного стима, и друг мой сидит без эмоций почти, вообщем два абсолютно разных человека

01:50 что бы хоть как то развеселиться мы решили сходить за бухлишком, пришли на хату и начали выпивать, по немного я начал веселеть, общаясь с подругой я стал не понимать некоторые сообщения, их смысл и тд, меня это сильно насторожило, раньше такого я не испытывал, решение было простым, я задумался об этом и мы немного охладили свой пыл к водке и начали играть в карты

02:00 вышли докурить последнюю сигарету, начали говорить о глобальном, странно это конечно, ведь эти темы у нас очень редко поднимаются, но время разное бывает, и на такое даже можем поговорить

02:30 эффекты уже немного не те, начало по немного отпускать, но нотки ешки нормально ещё чувствовались, вскоре нас полностью отпустило и мы продолжили нашу тусовку с хорошими воспоминаниями


Вывод:
Вывод:
эйфория 60-70%
стим 30-35%
эмпатия 70-80%
Ссылка на ветку :https://rcclub.com/threads/legalaxy-shop-a-pvp-mdma-shishki.59931/page-7#post-646026
IMG_20200804_184505_603.jpg
IMG_20200804_184505_651.jpg
IMG_20200804_184505_881.jpg
 
А заказывали вы на свою симку или покупали новую ? Сам хочу заказать в нико. но боюсь сделать что-то не правильно
 
Отличный репортаж ) ;)
 
Назад
Сверху