Хотела расслабиться: украинская певица чуть не загремела в тюрьму из-за наркотиков

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Alina Pash чуть не попала в израильскую тюрьму из-за употребления наркотических препаратов, которые запрещены в этой стране. Об этом украинская рэперша призналась в интервью Кате Осадчей в программе «Светская жизнь». Исполнительница призналась, что хотела расслабиться, поэтому курила CBD — природный экстракт каннабиса или конопли.

«Есть такая штука, как CBD. Это травка, но без ТГК, не дурманит, а расслабляет. Она легальна во многих странах. Но не в Иерусалиме. В Тель-Авиве да. Я вместо таблеток решила покурить себе CBD, потому что она легальна в Тель-Авиве якобы. Но, оказалось, что нет. Меня чуть не забрали в полицейский участок»,

– призналась рэперша.

Известная украинская певица призналась в наркотической зависимости

Певица Alina Pash решила расслабиться в Израиле (facebook.com.iura znamenitii)

По словам певицы, эта история произошла с ней и ее мужем во время путешествий, которые, к слову, пара обожает.

Певица Глюкоза рассказала о своем опыте употребления тяжелых наркотиков

«Путешествовать – моя страсть. Кроме Америки, были сейчас в Израиле, побывали в Тель-Авиве, Иерусалиме. В Иерусалиме меня едва не забрали в полицейский участок», – сказала Alina Pash.
 
Назад
Сверху