Халява привноты и другое от Ветра

Да привнот бы норм только на отправку если можно
 
В Херсоне ж нету, ну для вас хоть бы сделали
 
Ну что Всем приветос! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о магазине ветер!!! Долго не решался, но всё таки денег не пожалел проверить!!! Клад снял в мгновенье минус только в том что дождик смыл его не много и лежал он на виду!!! Пришол домой я м37 лет вес 92 употрибил ВВ НАКОТИЛО ХОРОШО такое качество давно не встречал' выхода были минимум!!! И так вообщем снятие клада 5/5 качество 10/5 :)) выхода практически нету 5/5 Спасибо за ровный магазин
Сообщения автоматически объединены,
Ну что Всем приветос! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о магазине ветер!!! Долго не решался, но всё таки денег не пожалел проверить!!! Клад снял в мгновенье минус только в том что дождик смыл его не много и лежал он на виду!!! Пришол домой я м37 лет вес 92 употрибил ВВ НАКОТИЛО ХОРОШО такое качество давно не встречал' выхода были минимум!!! И так вообщем снятие клада 5/5 качество 10/5 :)) выхода практически нету 5/5 Спасибо за ровный магазин
Да забыл рекомендую))) мой телеграм cTpax_TM
Сообщения автоматически объединены,
А где ссылка на группу магазина в телеграм
Сообщения автоматически объединены,
Как попасть в группу или чат магазина??? И возможны горячие клады весом 0,5?
 
Ну что Всем приветос! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о магазине ветер!!! Долго не решался, но всё таки денег не пожалел проверить!!! Клад снял в мгновенье минус только в том что дождик смыл его не много и лежал он на виду!!! Пришол домой я м37 лет вес 92 употрибил ВВ НАКОТИЛО ХОРОШО такое качество давно не встречал' выхода были минимум!!! И так вообщем снятие клада 5/5 качество 10/5 :)) выхода практически нету 5/5 Спасибо за ровный магазин
Сообщения автоматически объединены,

Да забыл рекомендую))) мой телеграм cTpax_TM
Сообщения автоматически объединены,
А где ссылка на группу магазина в телеграм
Сообщения автоматически объединены,
Как попасть в группу или чат магазина??? И возможны горячие клады весом 0,5?
Возможны насколько я знаю
 
Ветер не дует
 
Всем доброе утро, и отличных выходных))
 
Дайте курнуть кто-то:D:D:D:D
Кент как это дайте...нужно хоть песенку спеть или стишок рассказать
Сообщения автоматически объединены,
А как в очередь встать?пою и танцую на свадьбах
 
Таа следующий привнот я думаю будет не скоро
Почему?акция отличная и активу и нороду наберут
Сообщения автоматически объединены,
Вот так вот и проходят будни в Николаеве, ребята в ожидании привнота на соль)
А купить совсем негде?)
 
Назад
Сверху