WEED Diesel by Станция подводных катеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Сортец «Diesel» bY СПК
Предыстория
А сегодня нам открывается магазин с интереснейшим названием. Утро субботы, я маякую оперу и спустя пару тройку минут получаю адресок с фото. Тюю.. касание,- подумал я. Но впрочем, так и было, после работы по шустрому снял и съебнул домой.
°info°
Тестер: sexuallert M,19,~70kg
Вещество: шишечка «DIESEL» Sativa/Indica 70/30
Толлер: средний
Вес пробы: 1г
Дозировка: ~150мг
Тайминг
00:00 Уже по привычке прийдя домой, открываю пак и передо мной — шишечка, коричнево-зеленого цвета, с присущим землянистым запахом.
† Дробить достаточно легко, сразу видно, хорошо пролеченная После — пальцы остаются пздц липкими.
00:05 Нажигаю первый напас кенту, примерно ~мг, потом сразу же себе. Залетает легчайшим образом, почти не чувствуешь.. ведём разговор, ожидаем когда напрёт..
00:15 В процессе всего этого, только к данной минуте почувствовал эффекты в полной мере (пик), на разговор пробило, сидим, втыкаем.. атмосферно
~00:20-00:40 Подвалил ещё один типок, и его навалил, а он заценил, — «ууух.. хорошенькая такая» а я — » ну конечно, у меня по-другому не бывает» Кент играет на гитаре, втроем ещё веселее, все заебато, всех убило, все довольны
00:55 Пошли на перекур, сига догнала эффекты, заходит по кайфу, а в окошке красочный видок — типы ищут закладку, фонарики, кипиш, все дела))
01:05 Эффекты по чуть-чуть идут на спад, чувствуется такой хороший сативный накур, мне все ещё заебись, но как-то хочется еще))
01:20-02:10 Забиваю колпак ~150мг, на вдохе заходит по кайфу, потом нихило прокашлялся и через 10 минут нагребло по полной. Далее, было принято решение тулить куда нибудь прогуляться, чтобы не сидеть на месте (довольно трудно, т.к. настроение — заебись, и только шепчет «нужно продолжение» , ну или хотя бы не втыкать в комнате. Вышли на улку, а там.. осень пришла, жёлтые листья кажутся такими выразительными и таки бросают свой взгляд на них, а в душе — умиротворение. Состояние вообще заебись, очень похоже на мой первый опыт ( ну или , с чего всё начиналось ) такая травка мне по душе, определенно.
~02:30 Вернувшись с парка, почувствовали голод, а кент в это время предлагает пойти похавать шаурмы, что мы собственно и сделали.
~02:45 Чуть не кончив от удовольствия, петляем домой, эффекты в виде хорошего настроения и небольшой усталости присутствуют, но доволен был пздц, отличный денёк выдался.
Как итог, можно сказать — шишки добротные, для любителей активного времяпрепровождения и движняков)
Шишка — 9/10
Клад — 8.5/10
Оператор 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху