Weed Afghan (убойные шишки) от Flaviu$tore

Psychoactive_Show

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
7
Реакции
5
Здравствуйте, была вновь рада протестить ассортимент нового магазина в своем городе .
На этот раз я купила просто убойные шишки ,про них и будет сам трип -репорт

Селлер:Flaviu$tore
Тестер: Ж/168/48
Вещество: афганка
Толерантность: средняя
Способ употребления: курительная трубка


Если вкраице то первые 15 минут -
эффекты начинают появляться и усиливаться
15 минут — 2 часа —
мощнейшее объединённое с индичной расслабленностью сативное плато
2 часа — 4 часа — снижение эффекта и плавный переход на довольносильные индичные постэффекты.

А теперь более подробный трип:

15:00Очень пролеченная дудка, когда делаешь большой вдох, на самом пике кажется что вот-вот закашляешся, но как только начинаю выдыхать, легкие успокаиваются и позывы покашлять пропадают.
Послевкусие приятное, буквально сразу, накрыло с головой.
15:15Не могу перестать смеяться, тупо со всего что происходит Кажется что каждый смешок, отбиваясь от стенок комнаты звучит. Легкость в голове сопровождается своеобразной туманностью .Эффект туманности захватил все тело
15:30 Выкуриваем по второму сочнейшему напасу. Я восторге. Подмазало чуть сильнее, достигли пика. Время тянется медленеечем когда либо у меня было
16:45 эйфорическое состояние еще присутствует, но вместе с релаксом это дало идеальное сочетание для прогулки по городу.
17:00 Мои подруги даже не подозревает, что я навалена в хламину, настолько динамично и органично всё происходит. Даже не заметил как начало отпускать. Принимаю дары, посланное космосом. Абсолютная уверенность в том, что всё что происходит – к лучшему, присутствует ощущение правоты в принятых решениях.

Теперь подведу итоги. Меня как девушку с низким толлером,навалило хорошо.


Сервис: 10/10

Оценка товара: 10/10
Эйфория: 10/10
Соотношение Сатива/Индика: 60/40
Сила эффектов: 7/10

Как всегда очень благодарна данному селлеру за качественный продукт.Все четко, быстро и на высшем уровне

Рекомендую данный шоп!

 
Классный трип, аж самому дунуть захотелось))
 
Назад
Сверху