ОБСУЖДЕНИЯ - ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

приветствую, у вас минимальный заказ /отправкой\ от 1500, да?
 
Хочу выразить большую благодарность магазину!! За оперативную работу, приняли заказ в такое сложное время,
Отправили сразу же на следующий день. Всё получил всё соответствует всем советую этот магазин
 
Хочу предложить вам сделку по баннеру. Я достойно ношу ваш баннер, а вы в свою очередь предоставите мне, свою поощеренность в виде стаффа или кеша. Договоримся?:)
Приветик) И я хочу одеть баннер!) А то я голенькая)))
 
А херсон переодично пополняется? особенно Альфа интересна) с этой ситуацией тут вообще пропало все почти)) уже не курил месяц, набрал 10 кг весу, преподователем на работу устроился. Надо что то с этим делать... ахаха
 
А херсон переодично пополняется? особенно Альфа интересна) с этой ситуацией тут вообще пропало все почти)) уже не курил месяц, набрал 10 кг весу, преподователем на работу устроился. Надо что то с этим делать... ахаха
херсон пока - нет
 
Приветы опробовал вашу альфу!сначала конечно был немного охреневший от цены но потом успокоился когда сделал первых три тяги! качество реально премиум!!!так держать !!(
Сообщения автоматически объединены,

Неплохо было бы добавить Харьковский массив а то пришлось ехать на край географии Киева)))
 
в главной теме посмотрите трип репорты
либо в этой теме отзывов полистайте на предыдущие странички
 
здравствуйте, уважаемый вейв
возможна ли проба в городе житомир?
 
Це розділ «ОБСУЖДЕНИЯ - ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!» так де тут можна почитати відгуки, репорти?
 
В Вінниці працюєте? Що з ботом, чого не працює?
 
GODDAMN временно нет,скоро будет снова
 
Назад
Сверху