Выигрышный амфетамин by Cali Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Тестер: sexuallert M, 187/74
Вещество: амфетамин сульфат
Толлер: оч. низкий ( фен месяца 2-3 назад )
Кросс: оч.низкий ( с подобного лишь меф более 1 месяц назад )
Вес: 1г.
Дозировка: не больше 70мг
Способ употребления: интраназально
. Предыстория .
Итак, дамы и господа сектанты, и просто жители и гости нашего с вами любимого форума — Всех рад поздравить с началом долгожданного лета, а также, поведать вам небольшую историю о том, как я выиграл нихуевый амфик в рулетке. Но перед этим, несколько слов о .. Магазин ворвался к нам в семью довольно недавно, но уже успел зарекомендовать себя, как серьезный и ответственный шоп, с солидным и конкурентоспособным ассортиментом на рынке. Милейшая помощница , добавила меня в чат Cali, и в тот день была руля на Теслу, которую я, к сожалению, не выиграл ;( Но не был расстроен, и уже на след. день абсолютно на отъебись ткнул рандомное число из 100, и после того как пришёл домой, охуел с того что оказался в рядах победителей. Отписал данные девочке, и уже спустя полтора суток, мчал на отделение за посылкой. По поводу стелса, скажу лишь одно.. это то, что в будущем вам просто необходимо поднять его на новый уровень, то что есть сейчас — ели тянет на 4/10, т.к его попросту нет.. но за оперативность огромный жирный «+»
. Органолептика .
Почти белоснежный на цвет, сульфат амфетамина, запах которого, был ощутим уже после того, как я открыл посылку и увидел смоток изоленты. На вид: мелкодисперсный порошок, и небольшое количество маленьких камешков.
IMG_20190612_231713 от sexuallert опубликован 12/6/19 в 23:18
. Отзыв .
Вообще, я не особо ярый фанат подобных скоростей, и амфетамину предпочитаю, свой любимый мефедрон 10 Фен и вправду хорош, учитывая сколько дерьма последнее время на рынке.. Стелс - 4/10 Как и писал выше, обязательно поработайте над более лучшей маскировкой товаров. Продавец - 10/10 Первое впечатление о нем, у меня сложилось положительное, он показался мне серьезным и ответственным продавцом, который готов совершенствоваться в этом нелёгком, но прибыльном деле.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху