Все что у меня есть для тебя это слово "Пампы" | Репорт по альфе от шопа №1

Pedrulin

Ебун своей мамки говноед
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Привет, мой друг. Сегодня я хочу поделиться с тобой своим отзывом о таком продукте как A-PVP, известным также как альфа или по народному "соля" от самого топового шопа в южном регионе NarcoPump. Но, как полагается по правилам форума, сначала тебе придется ознакомиться с информацией обо мне, прости.

Имя: Педрулин
Класс: Рыцарь Дорог
Раса: Человек
Рост: 178 см.
Вес: 72 кг.
Толлер: Ультравысокий
Кросстоллер: Две недели

Все что у меня есть для тебя это слово "Пампы". Будь с ним осторожен. Оно откроет тебе нужные двери. И ненужные тоже.

Стоял жаркий февральский день и юг Украины плавился под палящим фиолетовым солнцем. Я только вернулся с моря, где проводил свой отпуск и подумал, что неплохо было бы вырубиться чем-то. Зашел на их канал, пополнил баланс и получил координаты клада. Оседлав коня я направился на запад Найт Сити, т.к. на тот момент 1г альфы был у них в наличии только хер знает где. Но это не было проблемой. Это жизнь.

Закладка была расположена в хорошо продуманном месте. Курьер у них голова, что редкость вообще для курьеров. Спрятанный на заборчике, не в людном месте, он висел на магнитике молча дожидаясь Педрулина. А я не заставлял себя ждать. Сняв в одно касание я побрел домой, по дороге купив лампу и пару зажигалок. Дома уже распаковал изо и достал из него... зип пакет! Очень понравились их новые упаковки, на сам посмотри:
01.jpg


Теперь давай немного вещество обсудим.
Вещество: альфа
Цвет: фиолет
Вид: кристаллы
Способ получения: клад
Стоимость: посмотри на сайте
Шоп: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/

02.jpg


Глянь на цацу еще раз.

Итак, приступим к описанию его действия...

че, посоны, тайминг?

Да нечего тут описывать, вштырило сразу и держало меня всю ночь, пока без сил не вырубился. Эйф и стим AHOOY! Вот действительно ровный шоп! В Найт Сити больше и брать не у кого. У одних куры - все дуры, у других оперы мудаки, а иные вообще у мелкого опта скупают и качество товара оставляет желать лучшего. Пампы хороши во всем. Это магазин на который другие должны ровняться. Респектую вам.

11 из 8 во всех категориях.
 
Я б даже сказал, что с интригой у него всё отлично, а вот сам трип куда-то подевался)
Ну не всем же быть такими классными и уникальными как ты
Сообщения автоматически объединены,
норм,но есть куда расти
Да, писал я его, честно говоря, "на скорую руку". Но я думаю никто не обидеться, не проба же. Просто сегодня зарегался и решил черкануть что-то, для галочки.
 
обзор без трипа получился!
Норм так
Лучше бы я тут воды налил, как ты в своей курсовой? Бро, я сказал, что альфа норм вырубила, держала всю ночь, эйф и стим хороший. Что еще нужно? Описывать каждые десять минут, как я сиде-пердел, чем занимался, и прочее "лишь бы что"? Мне кажется я сказал главное.
 
Лучше бы я тут воды налил, как ты в своей курсовой? Бро, я сказал, что альфа норм вырубила, держала всю ночь, эйф и стим хороший. Что еще нужно? Описывать каждые десять минут, как я сиде-пердел, чем занимался, и прочее "лишь бы что"? Мне кажется я сказал главное.
ну педрулин сказал педрулин зделал!
 
Ну не всем же быть такими классными и уникальными как ты
При чём тут это?
У тебя классное начало, сделай более информативным сам текст, разбей на части свою "ночь", более подробно опиши и будет крутой трип)
 
При чём тут это?
У тебя классное начало, сделай более информативным сам текст, разбей на части свою "ночь", более подробно опиши и будет крутой трип)
Да мне просто попиздеть охота, бро) Я в шутку все это говорю) Никого не хотел задеть вообще.Ты прав, конечно же, но как я уже сказал - мне было лень заморачиваться. Я о этой покупке уже писал на Лиге подробный трип. А на этом форуме прост сегодня зарегался и решил залить один, чтобы был. Он и не претендовал на художественную ценность. Скорее для галочки. Пис.
Сообщения автоматически объединены,
При чём тут это?
У тебя классное начало, сделай более информативным сам текст, разбей на части свою "ночь", более подробно опиши и будет крутой трип)
Слил концовку) Ахахахах)
 
Да блин! Вступление протяжнее чем сам трип однакоже все понятно!
 
Спасибо! Это же Мистер Сол, там нечего описывать. 5 мин эйфа, 12 часов шизы)
Да уж не поспоришь...
Хотя я привык курить альфу там немного по другому...1.5 часа эйфа безумно -злобно-кайфового...А потом напай жесткий на часов этак 6-7 сем..
Но вцелом Бро мне понравился твой стиль изложения!!!!!!!!!
 
Да уж не поспоришь...
Хотя я привык курить альфу там немного по другому...1.5 часа эйфа безумно -злобно-кайфового...А потом напай жесткий на часов этак 6-7 сем..
Но вцелом Бро мне понравился твой стиль изложения!!!!!!!!!
Еще раз благодарю.
 
Хороший репортаж

Да и сам магазин один их топ в Херсоне
 
ТОо у вас тоже вместо белой синеватая 4уток?
 
Вот тебе еще совет)Набей 200 сообщений и одевай банер в подпись памповский)
оплата 26 или 6го 4исла)
2гривны за 1 сообщение тут с банером)
Оплата на баланс сайта)
МММ как тебе такое?)
 
Назад
Сверху