Вопрос новенького на данном форуме

MonikSanta

Местный
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
54
Реакции
87
Всех приветствую
Скажите пожалуйста на данном форуме какие проверенные магазины работают на территории ЛНР и ДНР?
Если есть такие ,отпишите здесь пожалуйста
 
Таких территорий не существует, соответственно и магазинов нет. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
 
Идите в ЛС обсуждать геополитику, пока предупреждения не получили.

MonikSanta, не так давно общался с продавцом из Донецкой области и, вроде как, он собирается в ближайшее время разместиться. Из Луганской, на сколько я знаю, нет никого.
 
MonikSanta, не так давно общался с продавцом из Донецкой области и, вроде как, он собирается в ближайшее время разместиться. Из Луганской, на сколько я знаю, нет никого.
Спасибо за достойный ответ по факту;)
 
Идите в ЛС обсуждать геополитику, пока предупреждения не получили.

MonikSanta, не так давно общался с продавцом из Донецкой области и, вроде как, он собирается в ближайшее время разместиться. Из Луганской, на сколько я знаю, нет никого.
Я не собираюсь в ЛС ничего обсуждать, но всегда буду отвечать на вопросы по поводу оккупированных территорий моего государства. Мне не важно будет удален мой аккаунт или нет, я не зарабатываю тут деньги и не беру пробы, я тут в основном ради общения в чате. Пора бы уже это было понять.
 
Я не собираюсь в ЛС ничего обсуждать, но всегда буду отвечать на вопросы по поводу оккупированных территорий моего государства. Мне не важно будет удален мой аккаунт или нет, я не зарабатываю тут деньги и не беру пробы, я тут в основном ради общения в чате. Пора бы уже это было понять.
Не привязывай обычный вопрос к политике, я уже писала об этом, людям желающим купить наркотики ты ничего не обяснишь. Я к тебе уважительно отношусь, но если продолжишь не посмотрю что мы хорошо общались. Имей и ты уважение к правилам
 
Всех приветствую
Скажите пожалуйста на данном форуме какие проверенные магазины работают на территории ЛНР и ДНР?
Если есть такие ,отпишите здесь пожалуйста
могу скинуть в лс ссылки, но не из этого форума. А что конкретно интересует?
 
Назад
Сверху