«Волны эйфории» трип репорт по шишке OG Kush от Рика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cannabioid

Гость
Привет всем читателям!)
Сегодня у нас трип репорт на шишку-пушку сорта OG Kush от нового магазина «Rick Shop»
Ветка:
Немного о себе:
Возраст:20,
Вес:84,
Рост:184,
Толлер:Высокий,
Кросс-толер:Крымские шишечки,
Вещество :Шишка 1г,
Сорт:OG Kush.
Записался на тест этой чудо шишки, шоп менеджер сразу отписал мне в лс и любезно пригласил меня в телеграм.
Там мы пообщались и оператор сказал что отправит сегодня же, это радовало!)
Посылка:
Пришел на новую почту, сказал ттн, быстренько забрал вме и отправился домой. Прицдя домой распоковал, стелс меня УДЕВИЛ!!
Но конечнн же я не буду рассказивать о стелсе, принцип не палить упаковки таких посылочек.
Фото:
Тут я решил провести целую фотосесию этой малышки))
Решил подготовить заранее все, начал гриндерить, но моем маленькому другу Бобу Марли было трудно справиться с ней!)
Из-за того что она спресована, она залипала на стенках гриндера, но ничего! Немного усилия и все готово)
Запах:
Пахнет она лесным ароматом))
Учуял хвою и цитрус, судя по генетике, то пахнет лимоном)
Запах нн резкий но очень приятный.
Дигустация:
И так, встретились мы все, стоим думаем и я говорю давайте покурим шишулю, так как я тестер то я решил давать 2 напаса, а там все что останется, в итоге ещё 4 человека сделало по 1 напасику)
Покурили стою я и жду, на улыбку тянет но прет не сильно, решили выйти и пойти в супер маркет, эта травка фигачит не хилыми волнами) идём, после поккра прошло минут 10, и начинается, все стало таким ярким, эйфория, хорошая погода, ЛЕТО как я тебя люблю!) идём по супер маркету, сккпаем все что видим, взяли чипсы на 75грн,шоколадку за 100… Соки и т.д. И отправелись назад, и ниыига себе, я вышел на плато через минут 30 после покура, ыигачит ниыига себе, такое у меня было только от Крымских)
Пришли назад и начали учить кента играть в дэбэртс) это был мягко говоря пиздец, всем пиздец, все веселые прошло уже часа полтора и фигачит сильно, играем в карты, я торможу, мне весело, смеемся играем, кент которого мы учили играть вообще афигевший сидит мы ему раз 20 объясняли какие карты нужно кидать и т. Д., решили пойти в магазин, идём убитые в щи)) покушали поиграли в карты и разошлись по домам, сорт мне понравился, для новеньких 1 банки в полнн, а там если две… Ну думаю не нужно объяснять, спасибо Рику за такой подгон!)
Вердикт:
Сорт:9/10-очень понравился!
Стелс:10/10-такого давненько не видел, запахов 0, даже собака мусорская не унюхает!)
Shop Manager(оператор) — 10/10-очень причтный человек!)
Ещё раз большое спасибо магазину за такую пробу, Открывайтесь в ХАРЬКОВЕ!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху