Внимание! Фейк Sepultura_North

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,324
Реакции
1,899
Внимание! Фейк Sepultura_North!!!
Такое дело, предупреждаю всех пользователей!!!
С месяц-два назад, мне в тг начали писать и спрашивать купить стафф левые аккаунты, я их блочил, а потом начал уточнять, мол, кто такие и откуда инфа, что я шоп.
Как оказалось, кто-то создал фейковый шоп с моей аватаркой и ником, а это мой уникальный ник+аватарка, тоже склепаная дизайнером по моим материалам, соответственно, что ник, что ава, оригинальные(единственное это то, что аватарка складывалась из логотипа группы Сепультура с фигурной буквой "S"...
Как выяснилось, был еще сделан тг канал в котором 1500+ человек и те кто мне писал, переходили не по прямой ссылке на меня, а через поиск, а там ник варьировался типа с приставкой 24 на 7, shop и т.д.
Естественно у этого фейкового шопа есть тоже контакт, с виду как мой...
Короче, аудитория-Рашка...
Кидать желания нет (хоть и есть потребность в деньгах), я за справедливость и честность, но если будут продолжать активно заебывать, чтобы я им продал, я таки начну это делать, так сказать, потому что меня отвлекают и т.д.. Телегу менять не хочу и пока не буду.
Суть ясна, я предупредил-я это я!
П.С. Стабильно пишет пару чел в неделю.
 
Последнее редактирование:
Внимание! Фейк Sepultura_North!!!
Такое дело, предупреждаю всех пользователей!!!
С месяц-два назад, мне в тг начали писать и спрашивать купить стафф левые аккаунты, я их блочил, а потом начал уточнять, мол, кто такие и откуда инфа, что я шоп.
Как оказалось, кто-то создал фейковый шоп с моей аватаркой и ником, а это мой уникальный ник+аватарка, тоже склепаная дизайнером с бмв по моим материалам, соответственно, что ник, что ава, оригинальные(единственное это то, что аватарка складывалась из логотипа группы Сепультура с фигурной буквой "S"...
Как выяснилось, был еще сделан тг канал в котором 1500+ человек и те кто мне писал, переходили не по прямой ссылке на меня, а через поиск, а там ник варьировался типа с приставкой 24 на 7, shop и т.д.
Естественно у этого фейкового шопа есть тоже контакт, с виду как мой...
Короче, аудитория-Рашка...
Кидать желания нет (хоть и есть потребность в деньгах), я за справедливость и честность, но если будут продолжать активно заебывать, чтобы я им продал, я таки начну это делать, так сказать, потому что меня отвлекают и т.д.. Телегу менять не хочу и пока не буду.
Суть ясна, я предупредил-я это я!
П.С. Стабильно пишет пару чел в неделю.
Да никто от фейков не застрахован.швыры суки
 
Ого сколько всего:eek:
Сообщения автоматически объединены,
Да блин я попался разок:(
 
Были конечно приколы, что подписывались мной и брали пробы у шопов(Помню шоп БАСТА попал на это и еще кто-то)
Но так это уже хз что и кому я чего сделал, что мне такую подставу сделали...
 
Много хорошего наверно сделал)раз за репутацию и имя выдают и люди идут
Были конечно приколы, что подписывались мной и брали пробы у шопов(Помню шоп БАСТА попал на это и еще кто-то)
Но так это уже хз что и кому я чего сделал, что мне такую подставу сделали...
Сообщения автоматически объединены,
У меня тоже подобное было.правда просто в соц сетях кто то профиль замутил фотки там все дела только данные немного другие и разводили людей.узнал чисто случайно,от знакомых хорошей,когда сказали типа ты задостал кучу страниц создал и не отвечаешь)
 
Назад
Сверху