Влажный отважный, или репортаж по амфетамину сульфат от @PershiyNacion

  • Автор темы Omniabsence
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Omniabsence

Гость
Я, как знаток и любитель классического амфетамина не мог пройти мимо проверки нового магаза с амфом. Оставил заявочку, в скором времени ТС одобрил и отписал в лс с вопросом «какой район мне будет удобнее», чем я был приятно удивлён. Сразу же распологает к дальнейшей работе, радует что не надо ехать за тридевять земель, в мухосранское царство и нищебродское мытарство. Селлер приятен в общении, несколько ироничен. В связи с тем, что форум не работал около недели, клад удалось забрать только позавчера днём.
Предварительно списавшись с селлером в телеге, я получил адрес у себя на районе, 10 минут хотьбы пешочком. Клад находился в людном месте, не далеко от церкви и завода «Артём.» Клад сделан надежно — а именно подкоп, возле бетонных мини глыб. Снял всё безпалевно,быстро и двинул домой тестировать.
TRIP ACTION
Тестер : Я, Aterra м, 180\21\62.
Толерантность : Средняя.
Сопутствующие вещества : не спал всю ночь после качелей; остатки шишла.
Вещество : Амфетамин сульфат. Структура : порох был влажный, липнул к зипу, слипался в белые мелкие лопасти. Имел специфический запах ацетона () похоже на лак. Был явно не досушен, из-за чего я был смущен.
Вес : около 0.5, возможно даже меньше. Трудно сказать точно, ибо не имею весов. Увы :с
Дозировки : 130 мг.
Способы употребления : Интраназально, в\м, перорально.
0:00 — 0:30 Прихожу домой, раздеваюсь, захожу в комнату беру блокнот, карточки и трубочку. Прежде употребления опишу клад : несколько атипичный набор : зип с веществом в фольге, перемотанный цветной изолентой с какой-то пометкой типа «о.о», но это не важно. В общем, с горем по полам высыпаю пару влажных камней на блокнот, перетираю.. а он липнёт жесть :с Воняет на всю хату, но именно этот запах вдохновляет! Я, верно, нарко — фетишист Стелю влажную дорогу, около 70 мг, запускаю в ноздрю. Заходит терпимо, слегка подпекает, отдаёт вонью в носоглотке, падает горько. Но, сильного дискомфорта нету. Сразу же чувствую, что сонливость и уныние куда-то улетучились и я взбодрился, пришел в себя. Раздуплился. Прошла нервозность и делирий, ощутил легкий подъем настроения, эмоциональный фон в порядке. Включаю музыку, конкретно STIGMATA и запускаю плейлист на самотёк. Созвонился с Просто я, о чем то смешном мы говорили, о чем не помню :с Меня начинает хоботить, принимаю решение побриться. Резко прерываю разговор с Просто я, извинившись. По квартире компульсивно ищу бритвы, найдя закрываюсь в ванной и начинаю процесс бритья моего хоботфэйса. Идеально выбрившись, я принимаю телефонные звонки — звонит подружаня Алиса и кент Андрюха, оказались где-то на районе рядом, я пригласил их к себе.
0:30 — 1:30 Да, базару 0, меня подразогнало. Чувствуется лёгкая стимуляция, которая граничит с тенеподобной эйфорией, парестезии (мурашки, электризация и пр. тактильная хуета) отсуствуют, моментами проскакивает тахикардия, но умеренная. Мотор не барахлит, единственное что — сушит. Нууу, без этого никак, это норма. В целом я весел, хоботлив, ироничен. Подметаю в хате, делаю небольшую уборку. Ставлю чайник. Приходят ребята, здороваемся, проходим на кухню. Приготовил им чая, и понеслаааась. Я как начал им насыпать, приколы всякие, ржем на всю квартиру. Угощаю их порохом, что бы разнообразить и украсить обстановочку. Дислокация на балкон, курим одну за одной. Смотрю, ребятам тоже заебись! Все на позитиве, вспоминаем истории из жизни, угораем. Фоткаемся. На протяжении часа состояние не менялось, сохранялась слабая стимуляция и эйфория, достаточно позитивно. Вдоволь потусив, провожаю ребят к метро. Цвета особо не поменялись, всё выглядит как обычно, просто хорошее настроение и самочувствие.
1:30 — 2:30 Реально понимаю, что это галимый недогон.. Эйфория ушла в страну выброшенных на прызволящще эндорфинов, держала стимуляция. Догоняюсь еще 60 мг, только в этот раз решил поставить в\м. Высыпаюсь в шприц двойку выше указанное кол-во вещества, заливаю тёплой водичкой 1.5 куба. . Растворяется хорошо, пару раз покрутил\повертел — растворилось, выливаю всё это в фурик и перебираю через выборку, меняю иглу. С размаху заезжаю в плечо, начинаю гнать — слегка подпекает, но терпимо. 5 — 10 минут, характерная боль на месте укола, разминаю его. Через минут 10 ощутил, что меня догнало. Зрак расширился, кинуло в пот, сердце застучало быстрее. Вернулся эйфория, снова иду на улице потусить с районными кентами. Слегка подмораживает — но, это не те кайфовые мурашки от пиздатого пороха, лишь отдалённая пародия..
2:30 — 3:00 Припив пивка с местной басотой, я заметил очередной уход эйфории и плавный переход к попускам, в голове крутились мысли о том, что порох недосушенный и надо его привести в порядок. Во рту был кислый амфетаминовый ком, я нахлебался чая с лимоном и оставил амф на ночь сушиться. Очень скоро действия амфа полностью закончилось, но преобладала нервозность и бессоница, полное неудовлетворение от трипа, которое я благополучно снял шишлом от этого же селлера. А шишло действительно достойное!
CONTINUATION OF THE TRIP
Просыпаюсь по утряне, и первое, что я делаю — достаю уже высушенный порох и запускаю по нозре жирную такую дорогу около 120 мг. Кстати, при сушке порох слегка проебал часть веса :с.
0:00 — 1:00 Заходит резко, подпекает, падает вниз неприятно, но! Эффект сильнее, действие быстрее! Вот оно, именно АМФЕТАМИНОВЫЙ разгон! За минут 15 — 20 и эйфория и стимуляция, быстро привожу себя в порядок, собираюсь и еду к koss77.
В суете забываю взять с собой амф, о чем вспомнил лишь потом. Да, раскудрявило меня не плохо. Напряжно ехать в транспорте и душно, а ехать далековато. Задрачиваю смсками одну знакомую. Мотор шандарашит во всю, ну мурашек всё равно нету, потливости замечено не было.
1:00 — 1:30 Да я вот не пойму, что за хуйня, почему эффекты так быстро идут на спад! Эйфория снова пропала, стим херячит но не сильно, просто спокойный эмоциональный фон, но именно кайфа нету. Не то что бы нема, просто нету. :с Обычно сульфат дольше гораздо держит, а здесь что-то нето. :с В общем, после всей этой соматохи я вмазываюсь в\м 1.5 ширева и мне становится абсолютно шикарно.
1:30 — и до конца, в принципе, этот порох мне подошел для качелей, объясню почему. Во первых, он не сильный, а плавный. Некоторые говорят, что дерьмо\гавно\дичь и т.д, а я же смотрю с другой точки зрение. Плюс в том, что эффект не сильный, побочек меньше и не такой сильный удар по сердце (низкая кардиотоксичность), в стимуляции нету безумия, не хоботит как умалишенного. В комбинации с ширевом мне подошел идеально, если учесть, что периодически я догонялся перорально. Стимулирующий эффект порох НЕ ДАВАЛ, он догонял и украшал опиатную тягу!!! Не было замечено так же тахикардии или головных болей (а у меня бывает часто!!!) И концовка — марганцовка — мне удалось благополучно уснуть и поесть, аналогично амфетамину от dinosaur_shop.
ИТОГИ :
Селлер : 8\10 — позитивный человек, понимающий. В общении весел, приятен. Правда, слегка не пунктуален, но это такое..
Клад : 9\10 — все хорошо, чайки бы не снесли, просто это ж парк, людное место всё тки :с
Вещество : 5\10 — если не брать во внимание все минусы, а посмотреть по другому, то порох.. Да, слабый\мягкий\плавный. Отходняков я лично не заметил, для качелей мне подошел идеально. Смог поспать и поесть, да и самочувствие после него более — менее хорошее. И да! Да, да, да! Самое жирное замечание — это мокрота\влажность, лучше бы вы не спешили такой выдавать, действительно впечатление не сильно хорошее сложилось (имхо). А так нормас, спасиб. Всем мир. Люблю вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху